--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ЗНАЧОК СТИЛЬНОГО ФОРУМА

Опрос
23
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tchainka
28.03.2016
В теме о создании клуба Стильного форума www.nn.ru/community/hobby/ca...nogo_foruma.html было предложено много интересных вариантов значка. На прилагаемой картинке - те, которые набрали ненулевое количество "плюсов".
Голосование открыто до 13-00 завтрашнего дня. Выбираем. Можно без комментариев :)

UPD 13.00 29.03.2016: голосование завершено, спасибо всем участникам. Большинством голосов (18 из 29 на момент закрытия) в качестве значка клуба выбрано изображение № 4.
Заявка на клуб отправлена, он будет создан в ближайшее время.
ЗНАЧОК СТИЛЬНОГО ФОРУМА
4   18 | 62%
3   6 | 21%
2   4 | 14%
1   1 | 3%
Проголосовало участников - 29
_листва    Ines    69xxx    обалдевшая    ruske    Assista    Finka    Н-ская львица    Старая Сволочь    Незнакомая девушка    on ze    16ninelll    Старушка Изергиль    Мелифаро    Near bird    St.NekT    зоренки    Ванюша*    гюрз@    fresh77    Golden Cat    Avril    4iffa    Cashmere    Гадкий я    Anhen    Marthamydear    Libreta    Крикусеница   
Блин... вот смотрю, бакс с сумкой отложились в сторону сразу -с вешалкой вопрошающей было изначально понятно что подходит, но такой красивый всё ж этот кристаллик фэшн.. Но таки да, вторичный и совсем еще ре забыт как лого телеканала, хотя и те его стырили безусловно- да до нас;)))), дрогнувшей рукой, но плюсую подвешенный вопрос.
tchainka
28.03.2016
Позиция понятна :)
Я как инициатор проголосую в самом конце, если возникнет ничейная ситуация. Если не возникнет - голосовать не буду :)
Тут понимаешь.. если погонять- вариантов еще 500 будет, всплывут отменные ассоциативные штрихи, какие-то обложки и силуэты, -вовсе разбредемся и окопаемся, в конце концов -это просто лого. И очень даже неплохой.
tchainka
28.03.2016
Доктор, где вы все время такие картинки берете?! (ц) :-D
Заглядывайте, душа моя -у мну их мнооого, главное: верная формулировка фразы в поисковик. Тут было банальное "кипит мозг";)
69xxx
28.03.2016
предлагаю в целях сохранения видимости объективности оставить голосовалку и скрыть все комментарии.
;-)
69xxx писал(а) "сохранения видимости объективности" ;-)

Эмм.. не развернёте? Читается как не сарказм даже, а прямое обвинение в чутка припудренной подтасовке.. ошибаюсь?
69xxx
28.03.2016
разверну: не нужно пытаться влиять на ход голосования. все аргументы и пожелания пусть останутся в другой теме. хорошо?
tchainka
28.03.2016
Все пожелания и аргументы, в том числе ваши, останутся там, где они есть. Если технически не предусмотрена форма голосования с заведомо отключенными комментариями, то, значит, так тому и быть.
Собственно другая тема сама по себе и была, если уж подводить под вашу теорию, попыткой аргументированного давления, когда почти все участницы отмечались что именно им нравится или нет в вариантах, что-то изменилось разве?
Да и есть оговорка "хотите молча хотите с комментом" , я вроде без нажима и сама. Проголосовав УЖЕ чисто поделилась исключительно собственной логикой сомнений, мол: сумка-это голый шоппинг, бакс- давний и знаковый тренд совершенно определенной моды, как череп или британский флаг, кристалл с F прямой отсыл к фэшн-тв, вешалка показалась лаконичной и ничьей.. но в целом мне пофигу на упаковку, пусть хоть ёжик:)
tchainka
28.03.2016
Я думаю, мы обойдемся просто объективностью, без видимости. Из этих соображений, кстати, я и не голосую :)
69xxx
28.03.2016
так проголосуйте - имеете полное право. Ваша точка зрения и так понятна.
;-)
tchainka
28.03.2016
Мы, похоже, живем в настолько разных мирах, что объяснять мотивы своих действий и тем более оправдываться бессмысленно - понимания не будет :)
Однако проинформирую вас о том, что я еще раз от своего имени предложила Татьяне Cashmere принять участие в разработке и поставила голосование только после того, как она взяла самоотвод :)
69xxx
28.03.2016
tchainka писал(а)
Мы, похоже, живем в настолько разных мирах

и это замечательно! лично я за многообразие их. однако, что-то мне подсказывает, что и в Вашем мире любая агитация во время голосования запрещена.
;-)
tchainka
28.03.2016
Правильно. Я и не агитирую.
Near bird
28.03.2016
посмотрела на второй. первая ассоциация: а причем тут Фаберлик?
tchainka
28.03.2016
В исходной теме все поясняется :)
гюрз@
28.03.2016
Йоххууууу!проголосовала)
tchainka
28.03.2016
Ура :)
гюрз@
28.03.2016
Ну чо?когда?когда можно значок прицепить?)
tchainka
28.03.2016
Вот завтра в 13-00 закончим голосовать и сразу сделаем клуб :)
16ninelll
28.03.2016
В клуб быть принятой есть надежда? Или по каким-либо показателям не подойду?!
tchainka
28.03.2016
Обязательно. В прошлой теме решили, что разумно будет принимать всех, у кого уровень на Стильном. И еще я думаю, что имеет смысл пригласить тех, кто уровня пока не имеет, но активно принимал участие в обсуждении вопроса.
Cashmere
28.03.2016
Вешалка вполне хороший знак. Я за него)).
tchainka
28.03.2016
В любом случае, если у вас будут идеи, мы - всегда :)
Cashmere
28.03.2016
Ок))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.