--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Золотой глобус.

Стиль жизни
76
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что-то давно не обсуждали)
У меня в фаворитах Бланшетт.
Хелен Миррен вполне,хотя и несколько тривиально
По Кейт вообще, кстати, прям копья- кто в восторге, кто нудит что это сто раз уж перемолотая тема 'Великого Гетсби'.. А меня одно субъективное раздумье.. вот интересно, не на хорошем журнальном фото, а в реале:
как будет с таким опасно-нежным розовым смотреться фактически полностью открытая спина бледнокожей, как и подаляющего большинство австралиек, и вобщем-то не юной (46 таки) барышни.. Попробовала тупо увеличить- ну вот не нра, хоть убей -прям до ощутимого вкуса пресного и недоваренного бульона с куры..
Хотя актрису люблю и даже очень. ИМХО, тут ее риск проскочил грань и не оправдался..

Меня в этот раз Гага порадовала - сроду вроде фрик фриком, а тут гля кака цааца, при этом по-прежнему самоиронизирующий персонаж!!:)
И именно в ее случае уже и не тривиально вроде как:))
Я, кстати, тоже от Гаги не ожидала. Оказалась очень привлекательная и интересная дама.
ага и Ди Каприо оценил)
https://www.youtube.com/watch?v=mG2B7r8nA7I
бедный, испугался наверное)))))
Кстати да, не юным дамам обнажаться надо аккуратно. В таких сочетаниях важны оттенки, конечно.
Зато в Клэр она хороша, украшение фильма.
Гага - очень интересная дама, только она это иногда скрывает)
000000000000000000000 писал(а)зато в Клэр она хороша, урашение фильма.

Я ей за одного лишь Баттома субъективну индульгенцию давно выдала:)) Хотя.. там Питт, он всегда разума лишает;)
А я ее в Авиаторе "открыла")
гюрз@
12.01.2016
Тоже в "Авиаторе"))
Ооой, как я могла забыть!!:), ну да - и там конечно:))
Просто в Баттоме было столько роскошных крупняков, я все поражалась, какой фантастический гример!!- она разновозрастная же по фильму весьма..
А вот не могу найти фотку более говорящую фотку, но образ уже 40летней учительницы танцев в черном трико и юбке - аах!!!
Незнакомая девушка писал(а)
А вот не могу найти фотку более говорящую фотку, но образ уже 40летней учительницы танцев в черном трико и юбке - аах!!!

да, очень!
гюрз@
12.01.2016
Я в прошлом году прикупила пудрово-розовую блузку)эффект неглиже получился,хорошо только при определенном свете и состоянии кожи(должна быть нарисована свежесть и умытость),так что цвет очень опасный,но у Кейт такой ,в принципе,типаж,что настолько кружева и рюши её не украшают...
Ты понимаешь, вот именно с кружевом игр на контрасте ж никто не отменял. Брюнетка ль в пудровом, беляночка ли в черном, принцип один -получаются взаимо подчеркнуты и четкое изящество фактуры ткани и ровная матовость кожи..
Мне кажется КБ, что к лицу что со спины;) (и чйоррьт!!..а что там за фрау руки распускает?!) действительно лучше так. "Глобус" же, 2014.
Но откровенно говоря ага.. Эффект 'Ню' (бледо-бежевое кружево, черное на светлом подкладе и т.п.) естесственно хорош наверное лет до 30-35, дальше необходимы комплиментарны вечерний свет и в идеале некоторая дистанция от гражданских ;))
Коожа, кружевное полотно... Во!, осенила краткая формулировка:
- Все в ажуре;))
гюрз@
12.01.2016
Ей чёрный лучше,да!но,хз,может я просто не люблю кружерюшево ?))
Нинаю.. может, а может ты своего кружева еще не нашла?;))) Ну или даже скорее, что у нас уже ассоциативный ряд что кружи/рюши/люрексы и прочий пан-бархат, удел селянок в районной опере... Только это другое кружево:))
гюрз@
12.01.2016
Мооожет и не нашла,в Ринальди гипюр какой-то...мне некрасиво,наверное полнота не дружит с кружерюшеплюшами))
St.NekT
12.01.2016
Эх...добавлю!
У Кейт со спины безумно неудачный кадр...
ШЕЯ.....вот сколько раз можно твердить милым дамам, что перекрученная шея им не к лицу!
(каким бы прекрасным это лицо не было)
Ничего, кроме негатива, сия поза не доставляет....
Что-то вы придираетесь, по-моему:)
Шея и шея... я вот даже не заметила, пока не ткнули. Красивая стройная женщина, платье идет ей.. Ну немолодая, да, так что ж:)))
То же самое хотела написать.
Какая спина, ах...
St.NekT
12.01.2016
Я не придираюсь, это профессиональное.
И это...я скорее совет дала, чтобы аналогичные ляпы не проскальзывали в жизни.))
О некрасивости данной актрисы, равно как и об отсутствии стройности, я не сказала не слова!
iMarrrrta
12.01.2016
Ни к красоте, ни к стройности умение держаться в кадре и знать свои сильные стороны не имеет отношения. Можно и в 20 быть с такой шеей на фото, а можно и в 70 не быть:)) о чем ты и говоришь:)
Фотофакт.
iMarrrrta писал(а)
а можно и в 70 не быть:)) ...

Это вы на себя намекаете?
16ninelll
12.01.2016
В 70 знаешь, как шею подать( спрятать),а в 20 ещё нет.)
Умение держаться в кадре действительно не имеет отношение к стройности. Я не согласна с St.NekT насчет того, что поза не доставляет ничего, кроме негатива. Мне - доставляет:) Я описала свои ощущения от фото, и все.
St.NekT
12.01.2016
А у меня нет цели убеждать конкретно Вас в красивости или некрасивости вывернутой шеи! ))
Один раз услышав: "Не хотите быть похожей на сфинкса-не поворачивайте голову в кадре!", я сделала вывод.
Морщины старят.И не добавляют образу позитива.
А те, которые "падают" на образ от косорукости фотографа (именно об этом был мой пост), особенно!
Впрочем, у Вас может быть иное мнение.))
Имеете полное право!
Моё же мнение останется неизменным:
Женская красота слишком хрупка, чтобы позволять каким то рукожопым мастерам подавать ее в "не том" свете!
Сорри за картинки, (против милейших сфинксов ничего не имею), я всего лишь высказала свою точку зрения. ))
St.NekT писал(а)
Впрочем, у Вас может быть иное мнение.))
Имеете полное право!

Точно! :)
iMarrrrta
12.01.2016
Не обсуждали давно, да, но и глаз особо зацепить стало не за что:( кризис чтоли у них тоже? :))
Лично мой глаз зацепило только одно платье, и то потому, что оно нетипично для Диор, но подходит по стилю Дженнифер Лоуренс, на мой взгляд.
Не в пример другому персонажу, мем прилагаю:)
iMarrrrta
12.01.2016
Одно мило и забавно, другое нелепо и уродует:)
Как-то скучновато все... надо посмотреть будет Моцарта в джунглях
я смотрела "Моцарта", первую серию - показалось много штампов, кочующих из сериала в сериал.
"Мистера робота" видела серии 3-4, он не плох.
Ди Каприо красив и свеж. Бабы в платьях не впечатлили совсем.
Может хоть в этот раз Оскара получит)
да ну, эти все страшные какие то. А можно всех посмотреть?
можно, вот ссыль:
www.nytimes.com/2016/01/11/f...a&pgtype=article
там вирус чай пади
в нью-йорк таймс-то?)
Ну сами зайдите на их сайт, в разделе style можно все найти)
не доверяю я им, вот крестьянка бы или Работница, тогда другое дело!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.