--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Некалорийно, но вкусно? Подскажите!

2
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rina inn
14.11.2005
Девчонки! Привет! Очень интересуюсь полезными некалорийными блюдами- подскажите,может знаете несложные рецептики? Причем из продуктов, которые есть в наших магазинах:))
Ripli
15.11.2005
все некалорийные блюда вез масла должны быть, без любого, разве что оливковое в небольших колличествах, а так креветки в любом виде (для меня, например, оч вкусно :) , или рыба нежирная(грудка куриная без кожи) отварная с овощами типа огурцов-поиодоров
но все равно это не так вкусно, как картошечка жареная хрустящая с отбивной какой-нибудь
Креветки, куриные грудки или рыба на пару... Это не просто вкусно, а супер вкусно... Я это готова каждый день есть. :))))
А я вот такое блюдо люблю - творог 0% и фрукт(любой, какой любишь), очень вкусно получается с яблоком и корицей или с черносливом и какао(только не сладким). Можно несколько фруктов намешать, пропорции примерно на 200 г творога 1 яблоко (150-170 г фрукта). Очень сытно.
AV
17.11.2005
а я вот не очень люблю сладкий творог:)
без аппетита его ем:)
А вод подсоленый/поперченый - мняяям:)

Я уже описывала свой любимый рецепт:
творог 0%+свежий огурчик+семечки+соль/перец/оливкое масло:) можно еще зелени покрошить :)
Так сахар туды не надо! Он получается как десерт:) Хотя соленый с зеленью всякой тоже уважаю:)
AV
18.11.2005
так с фруктами! все равно сладкое, десертное блюдо получается:)
Я эти вещи люблю :) часто на млоочные каши крошу фрукты:)
Просто предпочитаю...- подсоленый творог :)
Хохляцкая привычка - творог в вареники/блинчики кладут подсоленый:)
Как-то в гостях, в детстве еще, впервые попробывала блинчики со сладким творогом - чуть не выплюнула от неожиданности.. такой гадостью показалось))))
А я ватрушки соленые люблю... И к блинам со сладким творогом тоже долго привыкала, ну и к ватрушкам, соответственно. :)))
Кальмары!!!! Один сплошной белок, а сколько вкуса! :)))

Можно сделать рис с кальмарами. Отварной рис смешать с отварными мелко порезанными кальмарами и есть. :)))
А еще салат из фунчезы... я его просто обожаю. :)
Видела в продаже такой салат, а самим его можно сделать?
Да запросто! Купить "стеклянную лапшу". В смысле - рисовую. Отварить. Приправить солью, сахаром, уксусом и глютаматом, добавить тертой моркови и тонких полосок свежего огурца. Все!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.