--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Торт на заказ - где делают вкусные?

Купить- что, где, как?
16
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Переехали недавно, поэтому прошу мне подсказать где можно в городе заказать торт для нашего праздника. Хочется сделать супругу очень вкусный и красивый торт.
Melle
19.11.2012
ник на форуме РРомашка- уже несколько лет у нее заказываем- офигенные, ручной работы тортики. ни один мишель и аркис не сравниться))
Natuslik
19.11.2012
в Мило на заказ делают торты, с натуральными сливками, легкие. в общем такого торта нигде не пробовали раннее, но и цена будет повыше, чем на дому кто-то испечет
OksanaF
13.12.2012
самые-самые вкуснейшие красивые тортики можете заказать у Нектаринки на форуме
КАЗА
14.12.2012
Плюсуюсь. Брали у нее по рекомендации - не разочаровались. Милая девушка, подробно все объяснила, на все вопросы ответила, все пожелания учла. Торт был очень вкусный. Что еще надо?)
кто такая? мне торт нужен завтра
я делаю тортики, на будущее обращайтесь
Helen50
05.08.2013
А как ее найти можно?
Если что, я после 10 свободна :) фото тортов в галерее
OksanaF
05.08.2013
в привате ссылка на ее тему
я делаю тортики, на будущее обращайтесь
Мама у меня делает на заказ торты. Если будет интересно - кину в личку номер ее, могу еще скинуть ссылку на объявление, там фотки тортов есть.
pantera07
01.06.2013
Мне ребенку на 7 лет надо в теме тачек к 4 июня.
bezsla
28.01.2013
в лобачевского в кондитерском цехе. и тортики, и пироженки очень вкусные, всё из натурального сырья.
А где это
+1
Polechka
12.04.2013
моя темка, если интересно
www.nn.ru/community/gorod/ny/?do=read&thread=2339722&topic_id=52404905
bezsla
12.04.2013
в кондитерском цехе на Гагарина в Лобаче. постоянно там заказываем и торты, и пирожные. из натур.продуктов.
vladmir
16.10.2013
А где там точно этот цех?
bezsla
16.10.2013
на втором этаже в столовой. спросите у кассира, Вам покажут.
vladmir
16.10.2013
Спасибо. Но это как бы побочно для них? То есть, витрины, прайсов нет?
bezsla
16.10.2013
есть фото, цена идёт за кг, не могу точно сказать, сколько сейчас стоит, последнее время муж заказывает, но ооочень вкусно. и пирожные маленькие делают, нам нравится.
http://www.nn.ru/~gallery418981?MFID=379447
фотографии посмотреть по ссылке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.