--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Биойогурт где купить

Купить- что, где, как?
303
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vetach
07.08.2018
Раньше покупала в Перекрёстке (Щербинки 2). Теперь не привозят. Сделано в Воротынце, фото прилагаю. Подскажите, где бывает в продаже, очень уж нравился ребятёнку.
Lissonka
07.08.2018
В Мяснове-Отдохни покупала. А вообще сейчас "био" пишут все, кому не лень на своих упаковках, ну и дерут двойную цену за эту сказку.
vetach
07.08.2018
Где? В Щербинках нет. Дело не в био, вкусный и аллергии нет
Воротынская продукция в окее продается, правда йогурты не смотрю никогда, может именно их и нет, сметана и молоко бывают.
На фото я вообще не поняла что это за йогурт такого цвета *scratch* , так что именно по этому продукту я не подскажу *pardon*
Сама покупаю живой йогурт на молочной кухне и делаю на его основе сама. Или биовиталию в аптеке. В йогурт потом добавляем каждый кто что хочет. Я люблю класть мед, овсянку и различные замороженные ягоды. Они прямо в йогурте размораживаются и получаются как свежие *good*
vetach
15.08.2018
Там варенье, я чисто из- за банки, чтобы " на пальцах" не объяснять. А молочная кухня - детская?
Детская.
Видимо вам нравится термостатная продукция, а её делают не многие. Но попробуйте с кухни - может понравится. Я бифилакт беру.
vetach
15.08.2018
надо попробовать на раздаток сбегать, только вот продадут ли, у них, обычно, всё малышам разбирают.
У нас без проблем продают всё.
vetach
15.08.2018
а у нас с утра говорят : попозже приходите, а попозже - только молоко
Вы давно ходили? Мне кажется сейчас всем все продают, хотя лет 5-7 назад говорили именно так, как вы пишите.
vetach
15.08.2018
года 2, наверно, назад, потом в Перекрестке стали Воротынский брать, но его привозить перестали туда.
picolito
20.08.2018
зайдите в вкусвил. там вкусные безаллергенные живые йогурты
vetach
20.08.2018
Были - не впечатлило, только ...цены.
Воротынский и только в стекле - ни чего лучше ещё не попадалось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.