--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что Вы ели на завтрак?

7
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
"Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу!"
Эта поговорка, знакомая нам с детства, многими почему-то нарушается.
Я, например, считаю, что она исключительно точна и помогает людям (разумным, конечно же) сохранить красоту, фигуру и хорошее самочувствие на всю жизнь.
Кто поспорит?
sergeant
03.04.2008
Я поспорю! Я неразумный.
Завтрак съем сам, обед съем сам и ужин съем сам - никому не отдам! :-)
а проголосовать? и, уж если ты и впрямь обжорка, какой же у тебя вес и внешний вид? фотографию не прошу, но видимо, ты доволен? А?
sergeant
03.04.2008
Глянь в таблицу и будь веселей.
Slice
03.04.2008
моего вариианта нет. сегодня полтора стакана самодельного кефира (на каком-то тибетском грибке), кусочек хлеба с семечками и курага 2 шт) обстоятельным не назову, потому что уже хочу есть! но и не чай с бутерами..
Slice писал(а)
...сегодня полтора стакана самодельного кефира (на каком-то тибетском грибке), кусочек хлеба с семечками и курага 2 шт)...

Проще было вообще ничего не есть, чем микроскопическое количество какой-то ерунды:-)).
Slice
03.04.2008
сам ты микроскопическая ерунда! *особенно оскорбилась за грибок *
Конечно, желудок, наверное, и не понял, попало в него что-нибудь или ему показалось:-)))
2 шт. кураги. Кончилась, что ли... или это строго дозированная порция?
Slice
03.04.2008
) просто не хотелось больше
AV
03.04.2008
вот как раз желудок то все понял ))

Оч правильный завтрак :)
Slice
03.04.2008
спасибо, дорогая! от нас с желудком! )
Тюша
03.04.2008
Слайс, сегодня ржали на тему этого грибка)
Знакомый пьет уже давно, причем по всем командировкам с собой возит, чтоб не сдох)

Долго его не видели и вот встречаем, лицо такое роовное, беленькое, как словно в гриме) Спрашиваем, типа, чегой-то ты так похорошел? Рассказывает про грибок, советует пить, ссылается на друга, который давно пьет и вообще преобразился)
А у нашего знакомого вид вобще довольно странный сам по себе: волосы всегда дыбом и нос картошкой) И за последнее время эти особенности вроде как стали еще ярче)
И чет мы решили сначала на друга его посмотреть, а вдруг у того тож характерные признаки появились? ))) Сильно уж этот на клоуна стал смахивать))
Так шта ты смотри, аккуратнее))
Slice
04.04.2008
)))) ну если мои исходные признаки не клоунские, а наоборот, может, даже хорошо будет, что они заострятся? ))
Bany
03.04.2008
Стараюсь ей следовать! Готовлю утром себе обед (1 порцию).. делю его .. сьедаю меньшую часть обеда, потом ем что осталось в обед.. а вечером что нить из ряда кефир.. ряженка.. - по пятницам пиво с пиццей :)
onna12
03.04.2008
1 витаминка и 3 шоколадные конфеты.....на большее времени не хватило....
Caspersky
03.04.2008
стараюсь есть всегда, когда есть время и есть, что есть)))
и пофик - хоть то завтрак, обед или ужин.
единственное, стараюсь особенно не напарываться сразу перед сном, ибо это для фигуры вредно. раньше позволял себе, а тепрь уже нет)))
повзрослели или здоровье теперь не позволяет? :)
Caspersky
04.04.2008
повзрослел и расширился)))
sofy
03.04.2008
желе "гламур" и несколько конфет с кофе)))) мням...
Тюша
03.04.2008
Обычно сыр, яйцо и помидор)

Но последнее время что-то плотно получается.
Сегодня гречка , на нее выложила обжаренные с луком шампиньоны и еще помидор построгала с руколой и оливковым маслом.
Ну и чай черный с лимоном.

Однако, кушать уже хочется.
Я проголосовала за чай с бутерами.
Вообще сейчас встаю только к обеду, часам к 11-12. Но, у русского человека когда встал, тогда и утро :).
Кроме чая с бутербродом ничего в себя с утра запихать не смогу. У меня уже три варианта ответа получаются :)
Не представляю себе, как это - плотный завтрак. Грызу и ем потом что-нибудь весь день, с перерывами на плотный обед и еще более плотный ужин. Ничо врагу не отдам! Все мое!
+много
а как же фигура - она Вас любит?
или у Вас в жизни период такой, когда нужно круглосуточно есть?
sergeant
04.04.2008
Ты эту тему замутила как опрос или что бы пособачиться? Свои нравоучения оставь при себе.
Оченна любит :)
Всю жизнь так питаюсь. Раньше, когда в НиНо жила, вставала в 5.30 утра. Пока бегом на работу - не могла даже воды выпить - не хотелось. И чаепитничала только в 8.00 утра, уже на работе. А наедалась соответственно в обед и вечером.
Никогда не занималась никаким спортом. Всегда вес железный был: летом - 43-44, зимой - 45-46кг. Объемы: 88-60-90.
С моим ростом - самое оно :).
Некулинарный ответ такой :)).
CurlyIry
05.04.2008
Ага, а фотки подсказывают,что Вам такой режим питания и работы нисколько не вредит :-)

*эх, завидуит....*
Спасибо! :)
Но сейчас немножечко вредит, когда такой метаболизм.:) Надо бы поправиться, а пища сгорает как в топке в организме. И никакое сочетание углеводов и жиров не может исправить ситуацию. Сейчас вес - 40кг. Что делать - ума не приложу, ем круглосуточно, когда могу... :( Как вот потолстеть за неделю?
Врете!Такого не может быть.
В весе 42 кг , рост 161 я падала в прямом смысле от неимоверной усталости и истощения (ребенок был маленький 1 год, и очень сильно болел целый месяц - травма). И не дай Вам бог такое испытать.... :(
К сожалению, не вру... Могу лично Вам выслать мое фото, какая я сейчас... Ужаснетесь. Но я живу!
Рост у меня 156. Две недели назад вес был 38,5. Ничего, вставала кое-как до уборной. Конечно, ходить не могла. Поэтому сейчас, при весе 40 кг - считаю, что оччень даже неплохо. И радуюсь каждому мгновению жизни. И кажется, что столько сил! Хочется что-то делать! Все познается в сравнении! :)
Но надо набрать, конечно, иначе долго не протяну -резервов мало в маленьком теле, и они истощаются в страшном темпе. А вот того, что у меня - вообще никому не пожелаю...
Прошу меня простить, милая, если чем-то Вас обидела. Я не со зла.
Если чем смогу Вам помочь, пожалуйста, пишите.
Ни в коем случае! Никаких обид! :)
Я все понимаю, что звучит многое дико в моих постах :).
Княжна писал(а)
Рост у меня 156...Поэтому сейчас, при весе 40 кг - считаю, что оччень даже неплохо...И кажется, что столько сил!

Да нет, кг 10 еще нужно набрать, тогда сил будет еще больше.
Княжна писал(а)
...Но, у русского человека когда встал, тогда и утро :)...

Двусмысленное такое высказывание применительно в муж.полу:-))))).
Я подозревала, что так интерпретируют. :))))
AV
03.04.2008
стакан воды..
чашка кофе + несколько ломтиков сыра
Иногда, каша запаренная на воде с кефиром и творогом
Проголосовал. Увидел результаты. Это я один, оказывается, встаю к обеду?)
Прада, я хоть и встаю к обеду, но в завтраке тоже не отказываю себе. Сегодня, правда, чего то все дома позаканчивалось, доедал на завтрак остатки вчерашней паэльи с какао. Получилось довольно обстоятельно)
Slice
04.04.2008
во! у меня сегодня тоже не в пример обстоятельно.. грамм 150 творога с 5-6 курагами, лимонным соком и медом (ну я писала уже ), три печеньки песочных, черный чай с бутербродом с сыром, а на второй завтрак (гдет полчаса назад) чашка кофе с барбариской.. щас лопну.
Ну вооооооот - уже 5-6 курагиночек. Уже обстоятельнее получается. Скоро до полкило дойдем! ;)
Alionka
04.04.2008
неееееееееее, ятоже же месяца 2 как к обеду встаю))) но из за этого режим сдвинутый, и завтракаю просто в обед.
Krasotka
04.04.2008
Certified Organic писал(а)
Проголосовал. Увидел результаты. Это я один, оказывается, встаю к обеду?)


нее, не один :)) но я выбрала вариант - "обстоятельно" :)) это ближе к теме.. а когда я встаю - не важно ;)
Alionka
04.04.2008
самодельна творожна масса, с кучей изюма, виногда, немного салатика из морковки натертой с яблоком))) чай) все)
sergeant
04.04.2008
А ты сама-то как ответишь на поставленный тобой вопрос?
Уважаемый Молодой Человек! На свой вопрос, который я задала утром вчера, я ответила вариантом под цифрой номер 1!
:)
А сегодня я бы ответила вариантом номер 2.
А завтра я отвечу так, как будет завтра! :))))))))))))))))))))))))
sergeant
04.04.2008
Думаю, что многие форумчане ответили бы как Вы. Зачем же ставить вопрос на который нет однозначного ответа?
Я его ВЧЕРА задавала!!!!!!!!!!... ;)
sergeant
04.04.2008
Не кричи.
Topaz
05.04.2008
ответила "обстоятельно позавтракала"
сегодня творожную запеканку с курагой и сгущенным молоком, чай, пару печенек. А обычно по выходным нам муж блинчики печет.
В будни много всего успеваю покушать: геркулесовую кашку доедаю за одним дитем, потом за вторым, остатки бутербродов,остатки сока, обязательно йогурт (иногда добавляю мюсли) или творожок, чай. Да, еще фрукт какой-нибудь съедаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.