--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Блендер нужен

Техника на кухне
1155
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Старый блендер вчера приказал долго жить, чаща не вынесла всего того, что мы в нее небрежно скидывали, да еще и в горячем виде. Нужен новый, хочется хороший, чтбы пюрировал отлично. Какой брать? Уточню, интересует стационарный.
Вот здесь тема про блендеры была
www.nn.ru/community/hobby/de...C%C5%CE%C4%C5%D2
Murzikk
06.12.2020
С 2017 года много воды утекло, может что новое появилось, или отзывы кто сможет дополнить))
Murzikk
06.12.2020
У меня такой же вопрос. Был маджик буллет из телемагазина, по наследству достался от брата, прожил 7 лет, сгорел. Купила блендер со стеклянной чашей, чаша треснула от перепада температуры при пюрировании супа.
Ищу замену. Нужен стационарный, мощный настольный блендер с чашей.
Lissonka
07.12.2020
А прямо в кастрюле нельзя было пюрировать погружным блендером ?
montagka
07.12.2020
можно, но консистенция намного хуже
Lissonka
07.12.2020
Почему ? Я обычно жидкость половником отливаю в другую кастрюльку, а овощи и мясо блендером измельчаю, потом жидкость опять добавляю в уже готовое пюре.
А перекладывать горячий суп в чашу - тут и обвариться кипятком можно невзначай как-нибудь, да мало ли еще что может - горячий все-таки, лучше его туда сюда не плескать.
Murzikk
07.12.2020
Нет, нельзя было.
Наля
05.08.2021
Ну как, купила чего? у меня та же проблема была - раскололась чашка от цептеровского блендера, который я юзаю года с 98-го, примерно. Тоже покупала меджик буллет, очень его любила, но у него быстро сгорела резиновая деталь, сцепляющая стакан с мотором, меняли на другую, та тоже вся стесалась. Еще какие-то пробовала ноунеймные, но все не то.
На днях купила бош со стеклянной чашей. Большая фигня, чаша тяжелая, но пока радует, юзаю неделю.
Murzikk
06.08.2021
Купила Китфорд со стеклянной чашей, не нравится. Но героически пользую, помрет - буду опять искать аналог меджик буллита.
Наля
06.08.2021
а чем не нравится? я на него тоже смотрела, когда искала
Murzikk
06.08.2021
Мощность меньше, мне кажется, не такой удобный, куча баночек у мэджик буллита опять же очень удобная
Lisonka66
17.08.2021
Ох, сколько блендеров перепробовала.. кошке готовили натуралку, там морковь нужно было с суб продуктами молоть. Быстро изнашиваются.
Так что интересно послушать другие варианты в быту
Попробуйте блендер Браун, я качеством довольна, уже 8 лет живет и со всем справляется.
Посмотрите вакуумный блендер AirFree R9. Мы купили недавно, не знаю, как будет дальше, но пока очень нравится! Суп-пюре сразу измельчает и подогревает, получается удобнее и вкуснее, чем просто когда делала в миксере. Из фруктов, измельченных в вакууме, получается сок, а не пюре. Никаких тебе косточек и пленок, блендер все четко измельчает. И кажется, что вкус другой - более яркий и насыщенный.
Наля
05.08.2021
ну и как? Продолжает радовать или всплыли какие-то подводные камни?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.