--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

блюда из баранины

Кулинарные рецепты
407
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго времени! Кто умеет и знает, как приготовить вкусненько баранину. Поделитесь рецептами пожалуйста.
vetach
04.08.2018
Баранина откуда?
Баранина из Перевоза
vetach
04.08.2018
Я не про район, а от частника или фермера? Если только с пастбищ - можно без специй, хоть просто вари и всё. А если на зерне , то базилик или кинзу надо. И по возрасту лучше до года. А ещё часто баранов продают через месяц после кастрации, мясо не вкусное.
Короче, баранину, если не разбираешься, лучше не брать
Баранину покупала вот здесь! www.nn.ru/community/dom/derevnya/baranina_iz_perevoza_32862536.html Мясо вкусное, просто тушила. а когда привезли....запах мяса вообще сказка!
vetach
04.08.2018
Фига себе половинка 8 - 10 кг.
Это много или мало для барашка?
И меньше и больше бывает ))
Я как раз отношусь к тем, кто не умеет выбирать при покупке, поэтому дня нас самое лучшее это найти хорошего и добросовестного поставщика *yes*
vetach
04.08.2018
Для полбарана - много, взрослый
Я суп-харчо варила с бараниной, очень люблю тушеную баранину. Тушу в стальной кастрюле - сначала в ней же пассерую нашинкованный лук на оливковом масле, затем кидаю туда куски баранины, плотно закрываю крышкой, тушу около часа. Затем добавляю помидорки порезанной, солю, снова закрываю крышкой, оставляю томиться в помидорном соке-соусе. Специй не добавляю совсем, мне нравится чистый вкус и запах баранины. Если солить вначале, мясо становится очень жестким. С картофельным пюре, с рисом.
ОЙ Спасибо!!!!!!! Обязательно приготовлю такую штуку!!!
Плов. Рагу с любыми овощами. Отлично сочетается с большим количеством перца, томатов и баклажан. Это самое простое ))
Обожаю баранину и тоже из Перевоза беру, только ник другой ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.