--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Имбирное печень, кто делает или покупает.

Купить- что, где, как?
128
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lenin-BORA
25.09.2016
Мож кто сдаст контакты, кто делает или кто заказывает?
Рошель не предлагать.
Уже знаю.
а сами попробуете сделать? есть фантастические рецепты
слишком нудное дело. уж лучше готовое купить
)) ясно
по мне не нудно, да и вкус слишком сильно отличается от магазинного
так нужно примерно таких планов.
yfn
25.09.2016
Добрый вечер. Поделитесь, пожалуйста, Вашим рецептом.
оно со смесью пряностей, не только имбиря, очень ароматное и такое... новогоднее прямо.
когда холодно, и сидишь с чашечкой какао, и печенькой, а за окном в темноте снег идет медленно-медленно.
отвлеклась)) в общем к нг пеку обязательно его, завтра сфоткаю рецепт и выложу
хороший рецепт, я по нему тоже который год пеку. Правда, тут одна тонкость - важно его не пересушить, вынимать максимум через 15 мин. Даже если кажется, что оно мягковато - потом застынет окончательно.
Да-да, а я всегда половину делаю хрусткой специально, благо выход большой
yfn
27.09.2016
Спасибо
MagnoLia^
08.01.2017
а еще можно добавить цедру лимона и апельсина)
Ой, это печенье-просто песня)))), обожаю его)))).А как его любят дети)))), никакие тортики не надо)))
Вот рецепт, по которому я всю жизнь делаю))):

Сливочное масло -- 115 гр.
Сахар -- 65 гр.
Мёд -- 155 гр.
Яйцо -- 1 шт.
Сода -- 1/2 ч.л.
Корица -- 1/2 ч.л.
Имбирь -- 1/2 ч.л.
Черный перец -- 1/2 ч.л.
Мускатный орех -- 1/2 ч.л.
Мука -- 375 гр.

Очень ароматное)))).Выпекаю его совсем не долго в духовке, потому что после остывания оно ещё затвердевает.
Вот что значит энтузиасты))) человек сказал, что сам печь не хочет, так мы его рецептами закидали
:-D :-D :-D
Просто выше yfn спросила Ваш рецепт))), ну я решила написать, что по похожему делаю свои)).
А вообще, просто темы с имбирным печеньем вроде у нас отдельной не было, а тема то обалденная))).
Вот посмотрел поисковиком тему про печень не нашел. вот думал мож тут кто этим занимается.
А почему печень?я думала Вы первый раз ошиблись...
MagnoLia^
08.01.2017
Пожалуйста...научите меня тонкостям айсинга на пряниках... по какому рецепту делаете?Какие красители используете?где закупаетесь?какие инструменты используете?

Буду очень благодарна,, а то у меня ничего не выходит(((
это все вы делаете? украшено очень здорово, эстетически приятно и смотреть, а не только съесть быстро
у меня бы, наверное, дольше оставалось из-за этого даже
Да, я, только я любитель, нигде не училась))).
yfn
27.09.2016
Спасибо за ответ. Обязательно попробую.
*Yulia*
28.09.2016
Просто не сезон еще: обычно перед новым годом такие темы, про имбирное печенье-пряники и глазурь :-)
Спасибо за рецепт, обязательно попробую!
MagnoLia^
08.01.2017
Пеку по такому же рецепту,очень вкусные)))еще вычитала недавно, что можно добавлять цедру лимона и апельсина)
Arina_
29.09.2016
Икеа
я прекрепил картинку, на подобие какого печенья мне надо
Arina_
29.09.2016
Упс)) Таких там точно нет)))
это всего лишь форма, почему оно должно быть имбирное? так любое печенье можно украсить
девушки, что вы все какие занудные.
Отвечаю именно на ваш вопрос. Да пофиг какое оно должно быть, имбирное не имбирное. Главное, что в таком духе были оформлены.
Нашли кто делает? Могу дать контакт если ещё актуально :)
Добрый день! Если не сложно, скиньте.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.