--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как исправить соус

SOS! Срочные вопросы, информация, помощь.
280
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
по домашнему рецепту делала ткемали, переложила куркумы
есть ли какой-то вариант исправить, уварить, добавить еще что-то может, вроде помидор(
есть его в полученном виде невкусно
Сварить ещё столько же, но без куркумы совсем и смешав проварить. Совсем вкус убрать не получится, но уменьшить его вполне реально.
слива... думала уже с помидорой мешать , но они сейчас резиновые
А если кинзы добавить пучок? У меня в рецепте соуса было ее много. Я уменьшила вполовину и пожалела потом, надо было класть по рецепту. С ней вкуснее гораздо и вкус не перебивает совершенно)
много его очень, все не употребишь
купила пару банок фасоли красно в томатном соке, попробую с ней уварить часть
в общем, сделала рагу фактически - на банку фасоли - банку соуса, + острый перед красный+красный сладкий+ синий лук жареный+кинза
вкуснятина
правда, надеялась что на фасоль 2 б. соуса уйдет, но слишком жидко уже
попробую тоже положить, к фасоли
С фасолью тоже будет вкусно)
по теме - добавить много много много свежей кинзы и сразу употребить...
а вот как исправить кетчуп, в который переложили красного острого перца? 12 0,5 банок. я одна могу есть, чайная ложка на тарелку пельменей))
vetach
19.02.2018
перца много не бывает. А к пельменям можно и майонезом разбавить.
Я раз готовила соус к пельменям. положила 2 ст л этого кетчупа, попробовала и назад в банку переложила. остро доже с пельменями. не срабатывает. На сковороду макарон по-флотски самое большее неполную столовую ложку могу положить, едоки не сильно довольны..
vetach
20.02.2018
самое то. Может поменяемся на что-нибудь?
неа. мои тараканы против.
vetach
20.02.2018
Умелец писал(а)
тараканы

в голове? Это называется : жадёбка (от жадины-говядины)
ага, в голове, водят хороводы ) я им передам)
могу летом острым перцем из сада поделиться)
vetach
20.02.2018
Это хорошо. У меня сейчас на окне маленький декоративный (только я его уже весь "объела")
и правда размешать со сметаной или йогуртом
1:5 если только))))
ем как хреновую закуску на хлебе, тонким-тонким слоем, как горчицу)))
vetach
20.02.2018
а я даже в хреновую закуску прокручиваю красный острый перец, если нет, то молотый острый чили. И потом не тонким-тонким, а столовой ложкой.
ужас какой)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.