--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кстовский мясокомбинат

SOS! Срочные вопросы, информация, помощь.
1304
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ddim
01.08.2017
на автозаводе, на старых производственниках была их торговая точка
брал там краешки свиные по 250
вчера заехал, а точка закрыта :(
собственно кто знает куда съехали, где еще есть точки?
Наля
01.08.2017
Это который Большой мясной? Еще их магазин есть на Полтавке, но вам, надо полагать, с автозавода не ближний свет.
ddim
01.08.2017
Полтавка конечно не ближний свет
а может контакты их знаете? я про них в интернете мало что нашел
Наля
01.08.2017
Не знаю, еще один магазин их только на выезде из Кстова видела.
ddim
01.08.2017
у поста гаи?
sharrlinn
02.08.2017
Перед автостанцией если ехать из Нижнего, по ходу движения.
ddim
03.08.2017
спасибо!
Это где указатель в виде Коровы.)
montagka
01.08.2017
Есть мясной магазин на перекрестке кирова/октября, там какой только свинины нет
ddim
01.08.2017
магазин кстовского мясокомбината?
montagka
01.08.2017
Не знаю, недавно открылся
Elena@net
04.08.2017
На пересечении ул. веденяпина и лескова (вход с веденяпина) в серой пятиэтажке не очень давно открылся магазин кстовского мясокомбината.
ddim
04.08.2017
спасибо
НГК
04.08.2017
А качество мяса как? Они сами выращивают или как? В центре сормова на трам. Остановке по моему их магазин.
horntail
16.09.2017
Не сами, покупают.
zayasa
16.09.2017
Точно не кстовский. Это угол Октября 13 и Кирова 6.Купите там любой кусок , попробуйте на вкус и всё поймёте....
Кстати на том же перекрестке, только на другой стороне, в том же доме где сбербанк ( Октября 12)есть ещё один мясной магазин. Выбор там не большой ,может,что и подороже, но мясо вкусное. Например корейка на кости стоит 305 рублей, они не рубят, кусок корейки вытягивает от 260 до 360 рублей Да ,кстати там всегда недорогая лопатка, одна мякоть, 265 руб за кг . Совет : прежде,чем делать покупку на Октября 12 ( м-н " О*рехо*всякий") приобретите у них карточку. С сентября большая разница в цене. Брали кусок лопатки вытянул на 511 рублей,карточкой провели и покупка на 461 рубль. Про края вам ниже постом написала.
zayasa
16.09.2017
Поправлюсь- угол не Кирова 6 ,а Кирова 4.
Если Большой мясной, то на Полтавке тут, но магазинчик не очень что-то, мне не понравилось.
ddim
08.08.2017
нашел одну точку, торгуют на автостанции в щербинках
но рекомендовать не буду
главное и краешки хорошии и цена 229 руб за кг, я по 250 брал на автозаводе
но считайте сами взял мяса на 616 руб, дома взвесил - ровно 2,5 кг
правда в эту стоимость еще пакет входит и если он 44 рубля стоит, то наговариваю я на человека
но брать там больше не буду
так что по прежнему ищется
zayasa
16.09.2017
Доброй ночи! Дьконова 22 а ,бывшее кафе, через дорогу от церкви,сейчас магазин " Мясое*д" . Там края по 229 рублей, но обратите внимание, на ценнике у них название не края, а "Свиная филейка н/к. " Ещё обратите на то ,что на витрине они могут лежать либо целиком и разложенные веером, либо разрубленные по 1 шт. В магазине скажите продавцу, чтобы вам пригласили рубщика, ему закажите,что вам по душе и как вам порубить и через пять минут получите свой заказ, можете вообще целиком взять( знаю что некоторые предпочитают сами порубить), около трёх кг такой кусок выходит. Далее возьмите номер телефона магазина и если вам понравится мясо будете заказывать к определенному часу себе продукцию. Как это работает не знаю, будут подводить они с заказами или нет, не знаю, но я бы перед тем как ехать за заказом ещё раз позвонила и уточнила, ждёт ли меня мое мясо. Как то так...
-Iskosok-
10.08.2017
На Веденяпина, перед поворотом на Лескова дом, на стороне Парка авеню. Написано Кстовский мясокомбинат. открылся пару недель назад, всё никак не зайду
ddim
11.08.2017
спасибо!!!
zayasa
16.09.2017
Заходили в этот магазин? В кратце расскажите, пожалуйста.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.