--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны советы и отзывы по питьевой бутилированной воде. Какую воду выбрать. (продолжение)

Кулинарные рецепты
1569
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ундина2707 писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/hobby/delicatessen/?do=read&thread=2133076&topic_id=46630420
Всем здравствуйте! Кто пользуется питьевой бутылированной водой в 19-ти литровых бутылях, посоветуйте, пожалуйста, какая вода лучше по качеству, какую компанию выбрать по доставке воды. Поделитесь отзывами и мнениями. Буду очень признательна!
Никогда не покупаю бутилированную воду.
Ysishki
20.02.2018
Почему?
Подозреваю, что налита она из крана в лучшем случае))
Ysishki
20.02.2018
Когда у нас заканчивается питьевая вода (из автомата) и лень идти - пьем ту, что из крана. Ну вот совершенно другой вкус, даже не сравнить. Ну и я, может, наивна, но бизнес на продаже воды из под крана - это до первой проверки, смысл?
Кто проверять-то будет? Я Вас умаляю!)) А вот из крана наливать и втридорога продавать - это да, бизнес!)))
Вы уж зря так утрируете, через промышленные фильтры прогонят, хоть тяжёлые металлы осядут.)
Запомните, человек состоит из воды на 90%, без еды может прожить 40 дней, а без воды 3 суток.))
Любой уважающий себя населённый пункт первым делом озадачен чистотой воды.)
Я прекрасно понимаю ценность воды для организма человека)
Только с покупной бутилированной водой это никак не связано.
Даже покупная бутилированная, которую прогоняют через промышленные фильтры, уже лучше водопроводной.
Ysishki
20.02.2018
На работе Сестрица, нормальная вода, хвалят. Но Родники Поволжья (у нас автомат около дома) мне нравится больше, она прям вкусная).
Как вода может быть вкусной?))
Ysishki
23.02.2018
У разной воды разный вкус, из скважины у нас на даче - один, из автомата у дома - другой, у воды из крана вот, может, нет вкуса. А вообще это же все артезианская вода (бутилированная и из автоматов), в разных скважинах разное содержание различных элементов, что и дает вкус. Вот, например, вода Боржоми - она из скважины, где очень высокое содержание микроэлементов, вы же сможете отличить ее от Есентуков, к примеру? Просто это ярковыраженные вкусы.
Да это понятно, но так скажем, чистая вода она безвкусная.)
Писала в архивной теме, но повторюсь: бутилированную воду покупаем в "Ашане" или "Спаре", льют и ту, и ту в Краснобаковском районе, с. Саваслейка (дорогущую "Акванику" разливают там же, их ТМ). Возможно, кто-то из доставщиков тоже продает эту воду, я не нашла пока, поэтому каждую неделю затариваемся в магазине. Если неожиданно заканчивается вода, в ближайшем магазине покупаем 10-литровую бутылку "Никола Ключ", тоже неплохая, у нее довольно низкая минерализация и вкус нейтральный. А краснобаковская прям вот вкусная.
ЗЫ Автомат с питьевой водой стоит прямо за углом нашего дома, наливали один раз - реально, по сравнению с водопроводной разницы нет. Плюс еще несколько раз заставали автомат открытым, когда его тарой заряжали - беда там, зелень сплошная( Второй год живем тут, но ни разу не видела, чтобы чистили.
Как обычно советую "Никола Ключ". За семь лет использования чайника в нём нет ни грамма накипи. Вода вкусная, вкус со временем не портится, мы в этом вопросе очень привередливы. С доставкой никогда проблем тоже не было.
Anhen
22.02.2018
фильтр "Бритта" не?)))
montagka
22.02.2018
Посоветуйте такую же питкую и мягкую воду как "аква минерале". Она настолько мягкая, вкусная, не оставляет привкуса горечи что ли на языке как, например "я" или "липецкий бювет" или "Сарова" и подобные, я двухлитровую сразу выпить могу, настолько она по душе. Очень буду благодарна. Вроде Архыз не плох был раньше, но испортился, и по вкусу жестковат.
Покупаю родниковую 6л. (Костромская обл. Светлояр), 70 рублей.
Никола ключ или Сестрица. Вода хорошая, накипь не оставляет и с доставкой проблем нет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.