--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опыты над собой . Про сосиски .

Болталка
341
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aliniya
20.06.2018
Начну с прелюдии ). Сосиски, колбасу , котлеты магазинные я не ем , их состав уже - опа ). А как некоторые берут дорогую колбасу или мол по Госту это совсем неясно , за эти деньги можно взять и мясо , курицу , рыбу ( я скумбрию замороженную люблю брать и жарить/грилить ) ) . Т.е. за те же 200-300р (мраморная говядина и морской черт из др оперы ) за кг можно взять продукт из мяса(образно) , а не хз что типа Розовой слизи(см тырнет) (простихосподи) , где перемолоты усы/лапы/хвост и сделала колбаса. Вчера перед футболом чем с пивом так захотелось сосиску с горчицей ( я ее на днях делал , на рассоле - все дела) и увидел в сетевом м-не сосиски по 28р/6 шт , известного мясокомбината , думаю , мож за 100 гр 28 ? Нет , за упаковку .Т.е. разница раз в 5 в цене кг. Взял ее и соседнюю дорогую , рублей по 300 кг - интересный расклад по БЖУ - в дешевых немного больше белка и сильно меньше жира чем в дорогих ...т.е. они как бЭ менее вредны как выходит ...взял для опытов и ту и ту ). Поджарил на сковородке до цвета нужного , да в виде горячей закуски , да с холодным пивом , да с ядреной самопальной горчицей , да под первый тайм и спорол все ). На вкус очень они похожи , дешевые только как бы мягкие , а так толком не поймешь в куче с остальными компонентами просмотра. Теперь до НГ нафиг эту колбасню ). А вы едите ? А смысл? И какую ? Спасибо )
я вот тоже как-то не люблю ни сосиски, ни колбасу. По той же причине, поскольку не понаслышке знаю из чего все это делают наши производители. Желание покупать и есть такую продукцию как-то само по себе отпадает)))
а уж если речь о пачке сосисок за 28 рублей - понятно, что там от сосисок одно название только.
Лучше уж мясо запечь в духовке в фольге или рукаве вместо непонятной субстанции под названием "колбасы", как мне кажется...)))
Наля
20.06.2018
Здесь кулинарный форум и говорить здесь на темы, отбивающий аппетит - недопустимо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.