burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Планетарный миксер

    Техника на кухне
    678
    16
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    alex@ndr86
    10.01.2019
    Всем привет, посоветуйте недорогой, но качественный планетарный миксер, который легко справлялся с густым тестом (для пельменей и пирогов) ну и взбивал белок хорошо
    Я аж у Яндекса пошла спрашивать, что это за зверь такой)))
    гы-гы-гы ))))
    Вы бы хоть фото прикрепили )))
    так они все разные, поэтому и фото нет )
    я тоже пыталась выбрать, но по обзорам у блоггеров кулинарных
    киткат, кажется, мне какой-то понравится, у ИРины Хлебниковой посмотрите
    п.с. пока, во избежание захламления, в связи с наличием двух ручных не стала покупать
    Чем планетарный от простых миксеров отличается?
    vladmir
    14.01.2019
    У него мешалка не только вращается вокруг своей оси, но ещё и ходит по кругу

    www.youtube.com/watch?v=u41mHXGsG08
    Интересный *good*
    в первую очередь, что его в руках не надо держать)
    В руках и бош на подставке держать не надо (у самой такой), но это не планетарный и тесто для пельменей он не вымесит.
    Lissonka
    15.01.2019
    Вроде он раньше назывался стационарный ;)
    А для замешивания теста там просто насадка - тестомес называется.
    Тем не менее этот тестомес пельмени сам лепить не будет ;) на каком-то этапе замешивания теста все равно придется тесто руками месить.
    гюрз@
    18.01.2019
    У меня Кенвуд мажор титаниум,как раз тот самый планетарный дорогущий,что с разными насадками ,для безе/для легкого теста/для кремов/для густого теста/для пасты(пельменей)-пять лет машине,ни одного нарекания.Кстати,неплохо получается пельменное тесто в хлебопечке.
    Спасибо, посмотрю
    Не поверите из Китая выписала, когда там скидки были, ну очень довольна.
    планетарный сканер знаю, а вот планетарный миксер еще не приходилось встречать) ушла гуглить..
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Книга Я лев

    Почему льва называют царём зверей? Он сильный, смелый, гордый, умеет громко рычать, не моргая, смотрит на Солнце, да и врагов у него в...
    Цена: 100 руб.

    Покупка, оценка буддийских статуэток.

    Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
    Цена: 90 000 руб.

    Куплю старинные иконы дорого

    Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
    Цена: 150 000 руб.

    Куплю старинные иконы дорого

    Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
    Цена: 250 000 руб.