--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте курсы пекаря-кулинара.

Болталка
434
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Des-nn
05.02.2018
Доброго дня! может кто посещал или в курсе. где обучение можно пройти, чтоб реально учили на уровне.
Пока рассматриваю только Нижний Новгород.
Где-то тут на форуме встречала (давно правда) - АлексКласс НН, там разные курсы есть.
Des-nn
06.02.2018
спасибо. изучу.
nk-nnov
07.02.2018
Я в Мск только знаю студию. Но про уровень не скажу, сама только там была (сравнить пока не с чем) и не на хлебопечении. Когда речь зашла про хлеб, организаторы говорили, что приезжали к ним из НН семейная пара, они в Нижнем пекарню открыли.
Des-nn
07.02.2018
дайте информцию на них, плиз. я уже Москву смотрю. в нижнем все худо и тухло. пару одну знаю, что открыли пекарню. пеконди. может и они ездили учиться. Хочется даже больше на кондитера. красоты насмотрелась сегодня.
nk-nnov
07.02.2018
Хлеб и еда, студия Алены Спириной.
Если другое что-то интересное в Мск найдете, пишите), мне интересно тоже.
Des-nn
07.02.2018
я оформлять хочу красиво научиться. но не мастикой. глянцем. курсов море. только деньги отстегивай
www.livemaster.ru/topic/6810...asshirennyj-kurs
domsladosti.ru/item/120-doma...jjki-fotografiya
что приглянулось. но буду еще искать
nk-nnov
07.02.2018
А, поняла теперь). Название темы ввело меня в заблуждение), подумала, что вам хлебопечение интересно.
Des-nn
07.02.2018
нет, вы все правильно поняли. это меня уже сегодня торкнуло, что наверное хлеб и без меня напекут, мастеров много. а вот декорировать у нас тут мало кто умеет.
базовый курс хлебопекарного я в нижнем пройду наверное в лобачевском.
nk-nnov
07.02.2018
Des-nn писал(а)
базовый курс хлебопекарного я в нижнем пройду наверное в лобачевском.

Это где?)
Des-nn
07.02.2018
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.