--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про Гордона Рамзи

Кулинарные рецепты
215
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
одноименный кулинарный канал (есно, не он делает)) - мое новое открытие, не смогла не поделиться
очень интересно смотреть- такое ощущение, что человек еду понимает, то есть саму суть вкуса применяемых специй и продуктов
все как-то просто, и необычно, и вкусно
у него просто все в руках горит))
вот, например, пряная курица - маринад из кардамона, кориандра, корицы, имбиря, мускатного ореха и лимонного сока
уже когда жаришь, от запаха просто не можешь дождаться
завернешь в лавашик - мммм...
montagka
08.07.2017
Хоть ссылкой поделились бы.
В принципе я его передачи переводные на разных каналах встречала, но они не цепляли меня, мне всегда кажется что он развязный, отталкивающий, смотреть неприятно было, возможно неудачный перевод.
тут вроде нельзя по правилам
отправлю в приват
montagka
09.07.2017
ссылку получила, хотя такие как раз можно, это же просто кулинарные передачи, а не продажа или реклама чего-либо.
Вот в ролике ведущего не видно, мне даже понравилось, нравятся такого плана видео, они еще в инстаграме очень популярны, обманчиво легкие, быстрые, ведь время готовки по ним не сопоставишь, новички могут наколоться :-)
да? тогда выложу, только другую, что поставила в планы, как слюноотделительное
www.youtube.com/watch?v=u4m0JwqvHwA
montagka писал(а)
они еще в инстаграме очень популярны, обманчиво легкие, быстрые, ведь время готовки по ним не сопоставишь, новички могут наколоться

А я думала, там рецепты правда лёгкие и быстрые... наивняк *crazy* *fool*
наверное формат шоу диктует,хотя у меня такого впечатления все равно не сложилось
еще я видела его видео про любовь к лондону, очень сентиментально и мягко)
Гордон Рамзи красиво делает и красиво говорит. Был впечатлен несколькими его сериями о сверхбюджетной кухне, правда, наборы дешевых продуктов в наших магазинах несколько отличаются - в супермаркете у дома не могу найти бычьи хвосты, порей и шпинат )))
еще повезло. я в супермаркете около дома не могу найти перец чили))
У меня нет супермаркета у дома - я живу в поселке в 100 км от НН. Половина продуктов привозная.
Кстати, а кто в курсе, куда пропал солод для хлебопечки? Нигде не вижу - Спар, Ашан, Окей...
не обращала внимания никогда
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.