--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скидки на Авокадо в настоящий момент

Купить- что, где, как?
132
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
only sweet
22.03.2015
Всем привет! Очень часто цены на авокадо в магазинах нашего города разняться на полезный авокадо: от 29 руб до 110 руб((
Предлагаю делиться инфой, в какой сети магазинов сейчас хорошие цены на него!

К примеру в перекрестке сейчас вкусный (Израильский) авокадо стоит 69 руб, кто-нибудь видел может где дешевле?
Помню как то недели две назад в Ашане (Фантастика) была акция на Израильские авокадо по 29 руб-вот это было счастье!
Helen.ru
23.03.2015
В Билле вчера видела по 39.
ооо-надо будет заехать-спасибо!)
montagka
23.03.2015
49р видела в какойто мелкой пятерочке, адрес не знаю, чисто случайно зашла
Glafiraa
23.03.2015
а какие блюда вы делаете с авокадо.я знаю что его добавляют в салат. чисто на вкус он мне не понравился.
может, вы его не спелым ели, поэтому и не понравился?
Glafiraa
24.03.2015
может. он был жестким. я его еще в салат положила. но особого вкуса не поняла. в общем не понравился.
Наля
24.03.2015
Он когда спелый по консистенции как масло сливочное чуть подтаявшее...
Его вкусно просто размять с солью, чесноком и лимонным соком... Мне такую пасту из него (гуакамоле) нравится просто на крекер намазывать и есть. Еще он дивно с помидорами сочетается... и с креветками... или с малосольным лососем и т.п. рыбами... порезать ломтиками, сбрызнуть лимоном и есть...
Как вы тут вкусно написали)) Не любишь, так захочешь.
Наля
24.03.2015
:))) я очень люблю авокадо...
я когда покупаю жёсткий или твёрдый авокадо, кладу его на подоконник для созревания на 2-3 дня. он мягче и нежнее становится и ем ложкой. а не спелый он мне тоже не нравится.
Glafiraa
25.03.2015
вот и я так сделаю. а то в магазинах вижу его всегда только твердым.
Если человеку не нравятся те же фрукты, это ж не обязательно означает, что они неспелые. Я ни помело, ни киви, ни авокадо не люблю, хоть и ел их спелейшими.
да я не спорю. но про авокадо я слышала, что люди, купив его не спелым, пробуют и говорят ,что гадость и выбрасывают. и не знают, какой он на самом деле. а попробовав его спелым, может полюбили бы. ну конечно, любой фрукт это дело вкуса.
Кто-то и про дуриан говорит, что он неспелый воняет:-).
Helen.ru
25.03.2015
Вот прям идея фикс - дуриан попробовать. ) Интересно, его в Россию завозят? Или надо прям спелый-преспелый с дерева есть?
В торговых сетях не видел, но в Интернет-магазинах на заказ легко.
Helen.ru
25.03.2015
Спасибо. Наверное, такой специфический продукт в интернете не решусь :) Но полюбопытствую
Почему? Сейчас даже в соцсетях есть группы по заказу определённых фруктов. У меня жена до определённого времени манго заказывала через группу "Вконтакте".
Helen.ru
25.03.2015
Мне фрукты\овощи "помурчать" в руках должны :) Вот как-то раз рамбутан в магазине увидела, посмотрела на него - "нет, не мурчит", хотя консервированный до этого пробовала.
Хотя, не зарекаюсь :)
В магазинах фрукты, особенно, жутко экзотические- полная хрень. На заказ тебе привозят свежие и зрелые, да и дешевле.
Довелось попробовать рамбутан (привезенный родственником), очень понравился. А вот в магазине купила - выбросили. Несъедобный!
а я финики пробовала из Израиля, не передать, какие обалденные. хоть и у нас тут тоже ничего ))
Дааа...я их тоже люблю!
а где у нас хорошие финики продают?)
да там , где сухофрукты. я беру исключительно с косточками. бывают всё же они отличаются, от привоза или от партии может быть. бывают сахарные, а вот купила недавно какие-то волокнистые.
очень вкусно добавлять спелый авокадо в салаты))
а еще самое любимое сочетание-размять авокадо-на хлебец) и сверху кусочки сыра!
а еще полезно в смузи добавлять!
yabloko18
26.03.2015
Тоже люблю авокадо. Спелый. Но, не умею выбирать. Есть какие - нибудь отличия от не спелого? Люблю с черным хлебом и яичницей!
Наля
26.03.2015
Спелое мягкое, неспелое - твердое... переспелое - очень мягкое...
stasystar
05.04.2015
Сегодня была на рынке на Жукова, там постоянно и без скидок 50 рублей авокадо стоит)) Если еще актуально))
Друзья, а может еще кто знает где сейчас скидки есть?) а то Жукова мне далеко от В.Печер((
Кстати делюсь очень классным рецептом панкейков из авокадо!

Секретные составляющие:
o 1/2 авокадо (разминаем вилкой, авокадо должен быть спелым, мягким)
o 1-2 ст.л кокосовой муки
o 2 ст.л овсяной муки (или смолотых в муку отрубей)
o 1 яйцо
o 1 ст.л кисломолочного продукта (у меня был йогурт без добавок)
o 5 капель Жидкой стевии #NowFoods французская ваниль
o 1/2 ч.л разрыхлителя
~~~~>Смешиваем все ингредиенты в блендере до однородной консистенции (как сметанка должна быть) и выпекаем на сковороде с антипригарным покрытием наши #панкейки
~~~~>Далее смешиваем творог с какао или керобом, добавляем пару капель шоколадной стевии, и промазываем этим кремом каждый оладушек. Я еще добавила грушу?, и немного кедровых орешков сверху!
Ставим нашу башенку в холодильник на ночь, на пропитку, а утром мурчим от нежности и удовольствия! За счёт авокадо вкус получился нежнейшим!!! И с каким-то даже ореховым оттенком!
Ашан вчера - авокадо по 29 рублей. Но только двух степеней спелости: "долго лежать" или "сразу есть". Я взяла "сразу есть".
Спасибо большое!
А я в БИЛЛЕ в четверг 45,5 руб брала израильские-дубовые) пока в ящике лежат-спеют))
Никто не знает, где сейчас есть акции на авокадо?)
пару дней назад в Билле 35 руб
Не совсем про скидку, но в Пятерке вчера покупала авокадо того волшебного сорта, который имеет ореховый вкус. 49 рублей.
спасибо! а в какой пятерочке если не секрет?)
На Пятигорской.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.