--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девушки подскажите марку достойной туши для ресниц...

Парфюмерия
12
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AVTO ASTRA
23.07.2010
Что бы не осыпалась и не пачкала веки....не высыхала и хорошо смывалась! Раньше брала изадору , но сейчас в ней разочаровалась!
babydoll
23.07.2010
Из последних Нина Ричи Сюрреалист
Я в тушах не особо разбираюсь. Раньше покупала Мэйбелин пузатую такую синюю :)
Клиник покупала.
А теперь уже раза три покупаю Еву Хай тек.
<А теперь уже раза три покупаю Еву Хай тек.
[/quote]

Она объемная? Где покупаете?
В Рив Гоше.
честно я не очень разбираюсь в объеме. и не жду ничего сверхестественного, главное чтобы не стояли прямиком :))))
купите. она недорогая :)))
клиник самая обычная серебристая коробочка, ив сан лоран люблю за его черный-черный-черный цвет. и ланком за все люблю.
Dan Ka
23.07.2010
даааа, ланком самая классная!
babydoll
23.07.2010
сeн лорaн жжот вообщe с чёрным
дaжe кaрaндaши тaкиe смольныe
и у живaнши кaрaндaши кaк фломaстeр чeрный,кстaти
мне нравится клиник, которая смывается при температуре 40 градусов...)))
у меня Clarins для объема, покупала в мае, крашу каждый день, а она как новая))
Хелена Рубинштейн(ссори за русский)очень нравится,эффект накладных ресниц в леопардовом тюбике ,лучше для меня туши нет!
Sally_
24.07.2010
+ много!
По чем ее берете и где?
В Иль де боте на Горького,в фантастике нет!Стоит не понмю сколько.у меня со скидкой примерно 1000р
Спасибо!
krasota75
29.07.2010
ага - СУПЕРСКАЯ!
IIIarina
24.07.2010
HR !!!
А я нашла наконец свою тушь Бьюти Тюбс Лореаль (эфект накладных ресниц), не осыпаеться, не пачкает, даже иногда забуду смыть, с утра даже ничего не размазано, смываеться обычной теплой водой, делат ресницы длинными и объмными, короче лучше для себя пока не нашла, 3 раз ее уже беру)
berg
25.07.2010
Насколько вам ее хватает? У меня все лореалевские туши за месяц высыхают :(
Я крашусь не очень часто, месяца на 3 точно хватает, сейчас вот она у меня уже 5 месяц лежит, уже подсохла, надо новую покупать
Lesya58
25.07.2010
МахФактор слэш лэш эффект - очень ничего
IRINA-v
29.07.2010
итальянская тушь фирмы locherber. У этой фирмы вообще декоративка классная.
А я предлагаю тушь МейТан за 330 рублей: Объемная, угольно-черная, не осыпается, не размазывается, смывается легко. Я в ней на столько уверена, что если вам не подойдет, через неделю готова забрать обратно за полную стоимость)))) На форумах её хвалят, мои клиенты просто...любят)))
IRINA-v
29.07.2010
Спасибо,меня устраивает итальянская.А ваша тушь, чье производство?
Раньше Мейбилин пользовалась.. Сейчас Мери Кей - Ультра Тушь.. А особенно после того как линзы одела.. Очень удачная тушь....
Dainery
29.07.2010
мне оч понравилась новая от пупа, которая с эффектом роста или восстановления, я перепробовала многие марки, цепанула только эта.. и подругам понравилась, купили себе такие же))
Там щеточка или расческа?)
Dainery
03.08.2010
щеточка
Lancome, были "разные" в основном люблю для удлиннения, сейчас взяла для объёма и укрепления (её Джулия Робертс рекламирует) - очень красивенькие реснички получаются!
KatrinaR
02.08.2010
Lancome Hypnose
Dior Extase очень нравится. Ивсенлоран очень не понравилась, начинает слипаться через 2-3 недели, мажется, а ресницы не прокрашивает, как уголь какой-то.
europa
02.08.2010
лореаль телескопик понравилась, очень объемная и удлиняющая
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.