--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прозрачная тушь для ресниц - где взять?

Уход за руками, маникюр, педикюр
23
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ната2202
09.08.2010
В общем в теме все сказано) может у кого-нибудь есть такое чудо?
И еще,может кто пользовался, расскажите пожалуйста эффект то есть?:)
не знаю, правильно ли поняла, но это что-то типа геля? Есть в Айвоне, Орифлейме.
да я сама толком не знаю))наверна гель:)
да вот чет не хотся сетевую косметику.... ченить ближе к люксу бы...
в инете полазила,кроме айвона нигде не нашла...
europa
09.08.2010
касторкой мажте и эффект и блеск)
Скажите,а Вы на ночь мажете? У меня потом это масло все в глаза попадает,так противно утром:(
europa
10.08.2010
взяла тюбик из под старой туши, помыла, туда налила масла и на ночь мажу а иногда и днем. если ресницы не накрашены.
Хорошая идея) Спасибо!
IrisKa5
11.08.2010
Ух ты! Никогда б сама не додумалсь)))
ага,прикольная идея)))так и сделаю)
europa
11.08.2010
иногда наношу прям перед использованием туши
вот и я про это подумала)
berg
09.08.2010
У лореаль на стендах видела сыворотку для роста ресниц. Выглядит как прозрачная тушь :) не пробовала :)
Кстати прикольная штука,в норму ресницы хорошо приводит.У меня даже стали расти в уголках глаз,где их раньше не было(правда колючие пока и недлинные)))
Но она не ставит ресницы,она жидкая остается такая...
Брала в РИВГОШ средство для укрепления ресниц-прозрачная тушь,реснички как после туши.
Только там на тюбике фирма стерлась,если интересно-могу написать где она территориально лежит)))
спасибо)напишите плиз)завтра схожу куплю)и скока стоит примерно)
Вобщем там есть во втором зале такие стенды крутящиеся,где всякие маски для лица,волос стоят(в одноразовых упаковках).На одном стенде был этот гель,стоил около 200-250р(я весной покупала)
Прозрачный тюбик.кисточка как у туши.Я им пользуюсь обычно после покраски ресниц в салоне))
ЦАЦА
10.08.2010
тоже полюбопытничаю))
IrisKa5
10.08.2010
Сестра такой лабудой пользуется, говорит эффект есть, если регулярно
Jozy
10.08.2010
у меня их куча, в основном за границей покупаю
здесь из хороших рекомендую Isa Dora
спасибо)учту)
Isa Dora не было( купила на пробу Лореаль сывортку для укрепления) сеня проэкспериментирую) а через 2 недели поеду в отпуск,если по фактуре понравится , ченить похожее приобрету в дьютифри)
ту
12.08.2010
Наташ, ну как первое впечатление?
думаю када ресницы завью будет вапще суперска)даже сейчас - ресницы прямые ,немного завились)и небольшой эффект мокрых ресниц остался) утром еще поверх покрасила обычной тушью - объем придался такой значительный) мне понравилось:)
ту
12.08.2010
где ты купила? и цену напиши плиз.. :)
купила в Бьютиленде на ул. Рождественская, 390р с скидкой 30%
ту
12.08.2010
спасибо ... :)
незашта:)
ту
12.08.2010
ты так основательно готовишься к поездке..:)
напиши что еще интересненькое делаешь? можешь в приват :)
ну так) я че делаю - ногти новые, педикюр, завивка ресниц и депиляция) в общем то все:)прикупила пару сарафанов в Промод подешевке))))
ту
12.08.2010
умница.. а я все видимо в поседний момент сделаю.. :)
да я в принципе тож на все процедуры записалась в последние 2 дня перед вылетом:) зато вся при параде поеду)
а зачем она???
мне по крайней мере чтоб ресницы красиво смотрелись, на юге черной тушью краситься не хотся, а т.к. я собираюсь завить ресницы - чтобы изгиб красивее был)и эффект мокрых ресниц еще)
ИлИ
11.08.2010
я использую дабллэш маваловское. прозрачная, ресничку чутьплотнее делает, щёточка как у туши и ресницы как на дрожжах растут ))
А где такое чудо можно прикупить?? тоже хочу, чтоб как на дрожжах=))
ИлИ
12.08.2010
я в ИДБ покупаю, там целый стенд Mavala
а я чет даже внимания никогда не обращала=))) спасибо, надо попробовать. В нете тож отзывы хорошие нашла о ней)
и почем она если не секрет??
ИлИ
17.08.2010
а фиг его знает )) я скопом обычно затариваюсь :) смутно могу предположить, что 300 с чем-то.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.