--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мезотерапия лица, кто делал? где? сколько стоит?

Уход за телом, оздоровительные процедуры
404
155
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mrs.Funtik
26.09.2010
Всем добрый день! в силу возраста своего заинтересовалась я мезотерапией, если кто-то делал скажите где лучше, сколько стоит и реально ли помогает? и что по окончании процедур надо делать? поддерживать или само поддержиться :)?
Это зависит как от решаемых проблем, так и от вашего возраста.
возраст 30, мимические морщины, хотелось бы их убрать или уменьшить, ну и гусиные лапки присутствуют (или они тоже мимические:)), а хотелось бы что бы отсутствовали :)
Ответила в приват)
askmewy
26.09.2010
мне 33. Я дважды колола ботокс (лоб, глаза), ничего плохого сказать не могу,в моем случае отличные результаты. А в марте сделала инъекции гилауроновой кислоты, препарат Теосиаль (Швейцария). Это не обязательно делать курсом (примерно 10), как мезо. Что меня и подкупило:) У меня было 2 сеанса с разницей в неделю. Инъекции в области глаз "гусиные лапки" и шея (поперечные морщинки). Перед процедурой на лицо наносился обезболивающий гель, ощущения от уколов нормальные. Был маленький синячок, потом он прошел. Результаты мне понра. Да и по деньгам по сравнению с мезо получилось выгоднее. Вот такой у меня опыт. Интересно услышать остальных!
Hermine
27.09.2010
скажите пожалуйста, где делали ботокс - планирую сделать, не знаю какую клинику выбрать. спасибо.
askmewy
27.09.2010
ответила в приват
Мне тоже напишите, пожалуйста!
поделитесь контактом и со мной, если не затруднит :)
заранее благодарю
Можно мне в приват где делали, кто мастер, в общем подробности:)
askmewy
28.09.2010
ответила в приват
и мне тоже напишите,пожалуйста
Добрый день! Очень воодушевили ваши отзывы по процедурам. напишите, пожалуйста где делали и что за мастер, так как все таки я трусиха и мне нужны рекомендации проверенные. И если несложно подскажите по деньгам на эти процедуры. Заранее огромное спасибо
askmewy
12.03.2011
контакт написала в приват, по поводу стоимости - индивидуальные потребности у каждого, мастер посмотрит на Вас и скажет, какой препарат нужен и дозировка, отсюда-цена.
Melinda
23.04.2011
можно мне тоже узнать про мастера
askmewy
25.04.2011
ответила в приват
И мне, будьте добры, поподробнее: что-где-почем?
askmewy
15.05.2011
ответила в приват
AprilN
08.09.2011
Добрый день! Можно попросить контакт(и салон) Вашего косметолога, у кот. Вы делали Ботокс и мезо? стоимость, если можно
askmewy
08.09.2011
ответила в приват
хочу теоссиаль в губы, где Вы делали?
askmewy
18.02.2012
Теосиаль в губы сама не делала, контакты скинула в приват
Делала мезо под глаза, никакого эффекта не было вообще(
а что за "проблему" убирали под глазами?
Небольшие морщинки появились под глазами. Косметолог посоветовала мезо. Все осталось как и было.
а сколько процедур сделали?
7 процедур
AV
13.03.2011
вообще, странно... я после одной процедуры, на следующий день получила невороятное количество комплиментов, что и посвежела, и хорошо выгляжу и от посторонних людей (от коллег), и от мужа (!!!) который меня и так каждый день видит и ему изменения меньше всего должны быть заметны.

И такая реакция окружающих меня сильно воодушевила, хотя, надо признать, хоть мне и говорили о моментальном эффекте, но эти мелкие морщинки пока так и остались.... Сегодня иду на 2ую процедуру -)
От коктейля наверное зависит. А на следующий день после каждой процедуры у меня вокруг глаз точки от уколов были, так что тут трудно было о посвежении говорить) На некоторое время правда круги под глазами уменьшились.
AV
14.03.2011
2ая процедура. Полет нормальный! Даже легче перенесла... И папулы быстрее сошли и без синячков (в первый раз - один был)... Точки от укола были видно первый час наверное, и то потому что место укола слегка кровило, когда протерла - вообще ничего.. Муж даже не заметил, что ходила на инъекции -)

Но вчера мне кололи другой коктейль уже... вчера был Мезолифт, первый раз - не тоже мезо_чего_то_там...

По отзывам, последствия мезо сильно зависят от рук врача, ну и конечно жеж индивидуальных особенностей.... Уж на что я считала, что у меня кожа всеядна, а на жесткие процедуры (чистки, хим.пилинги, мезо), как выяснилось, реагирует по полной - долго со следами процедуры на физианомии хожу
sv-cherry
27.04.2011
Здравствуйте. Напишите плиз координаты косметолога где инъекции делали. Спасибо.
gammacom
13.03.2011
скажите плиз как называется коктель.мне нужно знать для практики.
Название не помню, к сожалению( Теперь, когда косметологи спрашивают, какой коктейль не подошел, я даже и сказать ничего не могу, чтобы другой порекомендовали(
gammacom
13.03.2011
жалко.надо знать что вам делают всегда.
askmewy
26.09.2010
забыла написать - в любом случае, важно мнение опытного косметолога, которому Вы доверяете,а может,и не одного. Что именно подходит и эффективно именно для Вас.
very rich
26.09.2010
а что можно ботокс в глаза?? я думала только носогубные и лоб
askmewy
27.09.2010
ботокс лоб и "гусиные лапки", носогубку прокалывают другими препаратами, моей маме,во всяком случае...
very rich
26.09.2010
а еще, если не секрет, где кололи кислоту? т.е. в каком салоне?
askmewy
27.09.2010
ответила в приват
и мне подскажите в каком салоне кололи?
Ну уж раз так и мне скажите пжл.
askmewy
03.11.2010
ответила в приват
Добрый день! Извините, что так навязчиво стучусь в приват, но не могли бы вы поделиться инфо по косметологу , кот. обсуждался в теме про мезотерапию, вам я так понимаю ответили, а мне нет, видимо было это давно и уже отвечать эта девушка устала
Заранее спасибо
а вы можете подсказать кого-то из косметологов, а то абы к кому идти не хочется :) все-таки лицо!
askmewy
27.09.2010
все-таки лицо - это Вы отлично сказали!:) сейчас отвечу в приват, чтобы не расценили как бот...
И мне тоже подскажите, пожалуйста
askmewy
28.09.2010
ответила в приват
askmewy
27.09.2010
а насчет процедур и поддерживаться - мне очень подошел испанский массаж лица, некоторые называют его хиромассажем (по линиям). Прочитала в одном журнале, что если делать его раз в неделю всю жизнь :), то пластика никогда не понадобится. Делала год раз в неделю, просто супер. Ну или курсами можно, дважды в год, по 10.
где делали и почем?
askmewy
27.09.2010
ответила в приват
Координаты дайте пжл массажиста по лицу
askmewy
03.11.2010
ответила в приват
Zen-nn
08.09.2011
И мне можно контакт? Не хочу уколов в лицо...
askmewy
08.09.2011
ответила в приват
Oxs
27.09.2010
расскажите, плиз, где делали?
askmewy
27.09.2010
написала в приват
Поделитесь, плиз)
askmewy
28.09.2010
ответила в приват и Вам, и всем, кто спрашивал (ниже).
Hocca
03.11.2010
И мне если можно тоже в приват про салон (инъекции с кислотой) и массаж, плиз )))
askmewy
28.09.2010
и еще такой забавный факт: я ходила на испанский обычно до работы, утром,а потом уже в офис. И девчонки всегда видели, что я была у косметолога, действительно, лицо просто светилось...:)
J_Sym
27.04.2011
и мне, пожалуйста, координаты специалиста по испанскому массажу. Заранее спасибо!
askmewy
29.04.2011
ответила в приват
Aqwarel
09.11.2010
И мне в приват подробноее напишите,плиз
З.О.Я
14.11.2010
здравствуйте, а можно мне тоже координаты, где Вы делаете испанский массаж лица, где это территориально и если можно- примерные расценки. Спасибо:)
askmewy
14.11.2010
ответила в приват всем,кто просил
Gorlana
27.04.2011
скиньте пожалуйста координаты массажиста по лицу и цены
askmewy
29.04.2011
ответила в приват
galu
28.10.2011
Здравствуйте, будьте добры в приват контакты по испанскому массажу и ботоксу. Спасибо большое заранее.
askmewy
29.10.2011
ответила
Добрый день и мне дайте пож контакты по испанскому массажу
Дайте пжлст координаты массажиста)
askmewy
18.02.2012
ответила в приват
Делала мезу второго подбородка. Результат виден на 2ой, 3ей процедуре.
После курса нужно где-то раз в месяц-два.
Понравилось. Координаты могу дать в приват. Мастер с высшим медицинским образованием, занимается мезо и ботоксом более 10 лет.
напишите, пожалуйста, данные :) спасибо
вот как раз про ботокс интересны цены, подскажите, пожалуйста
askmewy
27.09.2010
ответила в приват
мне дайте, плиз , координаты!!
Hermine
27.09.2010
и мне дайте координаты пожалуйста.
А можно мне тоже координаты и стоимость?
И мне данные в приват сбросьте, пожалуйста..
поделитесь, пожалуйста, контактом
У меня уже нет ее контактов, к сожалению(((
Ее телефон абонент не абонент((
И мне контакты дайте, плиз :)
дайте, пожалуйста, координаты в приват?
и мне данные мастера, плиз
Я жду координаты в приват. Давно уже, дня 3 как.
Lara78
28.09.2010
А подскажите кто нибудь делал мезо на живот, какие результаты, есть ли противопоказания?
feniks2
29.09.2010
Делала мезотерапию на живот и бока, период инъекций растянулся с января по март,примерно 11 инъекций, я то думала что сделают специальным апаратом (когда препарат распыляется в несколько точек, за одно прикосновение, такая фишка была на выставке "Ландыш серебристый"), но такого не оказалось в НН(обзванивала дорогие салоны),пришлось рискнуть на обычные укольчики, в некоторых местах тела, такие как поясница- ближе к попе,или низ живота очень больно, оставались синяки, спорт зал и сауну 3-4 дня после процедуры посещать нельзя, результат: в объемах - 3см, для меня это не показатель, летом на овощах и фруктах они сами уйдут, а вот кожа на животе стала более гладкая и подтянулась,после родов живот был не в форме. через пол года надо было повторить, но я не рискну, пока
Djoy
11.03.2011
результат лучше когда делают в комплексе с обёртываниями и массажем, т.е сначала сгоняют лишнюю воду из тканей, а потом мезо.
!ANNA!
01.11.2010
Мезо - это спасение женщины. Делаю всегда и не только по лицу. Результат виден после 5й процедуры. И он РЕАЛЬНО виден. Сейчас делаю мезо по волосам. По косметолу в нижнем могу посоветовать - пишите в личку
А я вот задымываюсь, чтобы растяжки с груди убрать с помощью мезо, как думаете, возможен результат? Или это бесполезно?
читала что с груди никак... фото и лазером нельзя а мезо... наверное тоже опасно...
Вроде как мой косметолог сказала, что не опасно. Но я не уверена, что эффект будет, вот в чем вопрос...
тогда если решитесь напишите плиз о результатах, оч. интересно )))
Обязатель напишу! Пока в сомненьях.
!ANNA!
02.11.2010
Мезо - это вгон витаминов по "самое не балуйся")))) От растяжек не избавиться, но предотвратить появление их - точно возможно
Жаль, но уже предотвращать ничего не нужно, все уже есть...
!ANNA!
02.11.2010
Мезо - это вгон витаминов по "самое не балуйся")))) От растяжек не избавиться, но предотвратить появление их - точно возможно
Посоветуйте косметолога пжл.
Подскажите пожалуйста косметолога или клинику, интересует мезо на волосы, есть результаты? У меня очень редкие волосы, хотелось чтобы начали расти новые
Подскажите пожалуйста косметолога или клинику, интересует мезо на волосы, есть результаты? У меня очень редкие волосы, хотелось чтобы начали расти новые
nicenice
10.03.2011
посоветуйте пожалуйста мне вашего косметолога для мезо лица!)
sv-cherry
27.04.2011
Пож-та, напишите координаты вашего крсметолога в приват. Спасибо.
добрый день! прочитала ваш пост про мезо))0оч хочу сделать..но боюсь ошибиться в выборе косметолога и конечно вопрос цены)))) была бы благодарна за более подробный ответ...
по волосаам? а в чём суть? помогает?
anelekiss
13.11.2010
Я вообще люблю всякие такие процедуры - (так стареть страшно) мезо делала, много раз делала и буду делать, потому что эффект есть, я даже отражение свое в зеркале люблю после курса мезо, цвет кожи красивый, утренних отеков нет, выглядишь ухоженной и молодой, так что делайте, не пожалеете! Хожу только к одному косметологу и очень ей доверяю! Но как я поняла телефончик ее вам уже дали...
Дайте, плиз, телефончик в приват, где делали мезотерапию
anelekiss
13.11.2010
ответила в приват
З.О.Я
13.11.2010
и мне можно телефончик и примерные расценки?
Ylik
20.02.2011
добрый день, скиньте плиз в приват инфо где вы делали мезо и мастера, я хочу попробовать первый раз...
Nataliie
14.11.2010
А мне тоже киньте, пожалуйста, в приват телефон.
И мне киньте, плиз, в приват мастера и расценки..
Мне тоже киньте пожалуйста расценки номер, он в клинике работает или нет? Интересует мезо для волос
И мне плз)
anelekiss
09.03.2011
ответила в приват
Asya08
13.03.2011
Можно и мне, плиз?
nicenice
10.03.2011
и мне пожалуйста телефончик дайте!! а она на дому делает или в салоне?
sv-cherry
27.04.2011
Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста координатами вашего проверенного косметолога. Спасибо.
И мне дайте контакты, плиз :)
Zen-nn
08.09.2011
И мне можно контакт, где делали мезо
можно и мне,пожалуйста?
Sakuraa
13.02.2012
Скиньте пож-та телефон и расценки - спасибо
поделитесь со мной контактом пожалуйста!
Дайте, и мне плиз, телефончик в приват, где делали мезотерапию ¶
девушки, кто делится опытом и результатом, напишите, пожалуйста свой возраст (хотя бы приблизительно 30+, 40+ и т.п.), чтобы понять какие процедуры в каком возрасте подходят, спасибо.
askmewy
10.03.2011
мне сейчас 34. Ботокс уколола впервые в 31, гилауронку - в 33. Сейчас хожу на курс лазерной биоревитализации.
ботокс понравился? если есть эффект, почему стали еще гилауронку колоть?
спасибо за ответы.
собираюсь делать ботокс в "гусиные лапки", пытаюсь понять что лучше, может мезо? мне 33.
askmewy
12.03.2011
ботокс колю в лоб, чтобы убрать мимические морщины горизонтальные...гилауронку (Теосиаль) в лоб колоть бесполезно, она как раз идет на "гусиные лапки", и принцип действия разный-ботокс блокирует мышцу,а гилауронка (филеры) насыщает дерму, кожа получает запас влаги. Первый раз колола ботокс лоб и вокруг глаз, был хороший эффект, лицо не "застывшая маска". Сейчас прохожу курс лазерной биоревитализации, как альтернатива уколам...отпишусь по окончании курса.
спасибо за информацию.
надо с другим косметологом ещё посоветоваться, мой почему-то именно на ботоксе в гусиные лапки настаивает, лоб у меня пока без морщинок.
я так понимаю, сначала надо насытить морщины путем мезо, а уж, если это не поможет, пора блокировать мышцы ботоксом.
askmewy
15.04.2011
кстати! разговаривала еще с одним мастером, которая работает и с ботоксом,и с Теосиаль. И она сказала прямо: я предпочитаю в "гусиные лапки" колоть ботокс. Видимо, такие 2 разных подхода.
nicenice
12.03.2011
а про носогубки вопрос... что в них колоть, кто знает? : )
будьте добры - координаты косметолога, кто ботокс делал вам, напишите мне в приват)))
и еще - вам диспорт делали?
askmewy
13.03.2011
диспорт-не делали, контакты в привате
А напишите мне,пожалуйста,в личку где вы делали.Я тоже собитаюсь на мезо,только мне 22 и я хочу избавиться от постакне.
askmewy
15.04.2011
извините, была в отъезде, ответила в приват
Киньте, плиз, координаты косметолога ) Х
askmewy
15.04.2011
ответила!
Millanna
19.04.2011
и мне пожалуйста! :)
askmewy
20.04.2011
ответила
а можно и мне? контакты,хочу на живот и на ноги)))спасибо
askmewy
25.04.2011
я не делала мезо...) только лицо. Ботокс и гилауронка.
sv-cherry
27.04.2011
Здравствуйте! Напишите мне пож-та координаты вашего косметолога.
askmewy
29.04.2011
ответила в приват
agrepina
02.06.2011
Напиши стоимость ботокса и косметолога, плиз
askmewy
05.06.2011
ответила в приват
и мне, пожалуйста, координаты косметолога скиньте. в какой она клинике работает и сколько, примерно, обошлась вам иньекция гиалуронки.
хочу все знать!!!!))про лазерную биоревитализацию, а то ботокс меня не взял(((не парализовало..
askmewy
08.09.2011
ответила в приват
делаю мезо раз в год (стараюсь). Обычно гиалуроновая кислота, иногда еще витамины добавляют в коктейль, точный состав не знаю. Эффект мне очень нравится, и не только мне, все окружающие говорят, какое свежее, отдохнувшее лицо. Если описать ощущения, то они очень приятные - лицо прекрасно увлажнено, ничего нигде не стягивает, не шелушится. НИ РАЗУ не было никаких синяков, делали всегда автоматическим шприцем (много инъекций делает, издает при этом щелчок). Скоро опять собираюсь на курс процедур.
перед новым годом делала гиалуронку с витаминами, кажется DMAE это называлось(да знающие меня поправят)с интервалами раз в неделю. 6-7процедур
кололи вручную, процедурка не из приятных,без анестезии, т.к.аллергия((но терпимо
результат был обещан не сразу. и правда,сделала и забыла, но в феврале-марте, когда обычно я тусклая, вялая было все-таки с лицом повеселее))
почитала здесь посты..в этом году сделаю просто гиалуронку, посмотрю на моментальный эффект
serti
13.11.2011
Девочки, я в растерянности. В прошлом году где-то в ноябре первый раз сделала срединный пилинг четыре процедуры. Это был ужос, кожа вся скукоживалась, потом темнела, потом сходила, как это выдержала, не знаю. Кожа стала получше, но морщинки остались. Месяца через три сделала ботокс над бровями и в гусиные лапки, но эффект не увидела. Косметолог посмотрела и сказала, что лучше не будет, хотя перед ботоксом говорила, что все разгладится. Порекомендовала сделать гилауронку в носогубные складки и по овалу лица, чтобы подтянуть, это где то свыше 10000 руб. Почему то к ней идти не хочется больше, а если опять не будет эффекта. Сейчас в растерянности, с чего продолжить? Возраста за сорок, гусиные лапки, носогубные складки. Посоветуйте косметолога пожалуйста.
могу посоветовать своего косметолога. На мой взгляд грамотный специалист в этом деле. Я сейчас делаю у нее мезо по телу. Если нужны координаты могу в личку кинуть.
Дайте, плиз, телефончик в приват, где делали мезотерапию ¶
IvanKu
13.11.2011
Добрый день!
По поводу мезотеропии.
К сожалению, нельзя сказать так просто сколько будет стоить.
Необходимо посмотреть и прикинь сколько будет необходимо процедур.
Приходите в салон "Черная королева" ( www.blackqueen.ru ) у нас работают ведущие дермато-косметологи.
Может быть можно будет обойтись и без мезо терапии, так как буквально недавно мы стали работать с французской косметической линией "ORGeV".
Будем ждать Вас у нас;)
у Вас работают девочки-студентки, которые опыт нарабатвают. БРР просто. Была в Вашем салоне 3 раза. ВСЕ три раза ощущения отвратительные.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.