--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте крем для лица в морозы!

Декоративная косметика
69
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мышшь
01.12.2010
Девочки,посоветуйте проверенный крем/мазь для лица в морозы,пожалуйста!
Вчера домой пришла-картина маслом!
Лицо синее!!!!!!!!!!!
На улице так жгло лицо!Ужас!
Может чем мазюкать надо?
Кто знает хорошие проверенные средства?
Я пользовалась раньше Avon и Фаберлик, не знаю насчет качества, но в морозы было нормально. Недавно заказала себе Weleda, не устаю хвалить эту марку - очень понравился детский Weather Protection Cream.
Маргаритка писал(а)
Недавно заказала себе Weleda, не устаю хвалить эту марку - очень понравился детский Weather Protection Cream.

Он только по заказу или где-то продается?
Сколько примерно стоит?
стоит около 300 рублей (плюс-минус) в интернет-магазине, у нас тоже продается (видела эту косметику в магазинах для беременных, но стоит она рам раза в 2 дороже)
ткните ссылкой ,плиз ,на инет-магазин!
farta
01.12.2010
Мне понравился крем АВОКАДО из серии Краутергарден СТИКС.Спасает меня- кожа не сохнет и прекрасно ведет себя на морозе.Но у всех кожа разная....
А мне вот этот очень нравится, он очень бюджетный, в районе 50 рэ), но даже под макияж подходит, нет лишней жирности и кожа не шелушится и не обветривается)
farta
03.12.2010
Нашла ,что нибудь?
неа,а где Вы берете те,о которых написали?
farta
03.12.2010
В универсаме Нижегородский,можно в Республике на 3 эт напротив эскалатора.Моя знакомая живет на автозаводе в водном мире-покупала у своего кометолога.
Я могу посоветовать капсулы для лица. В их составе нет воды, только эфирные масла, экстракт алоэ вера, жемчужная пудра, фруктовые кислоты, витамины А и Е
В состав входят разные масла, в зависимости от потребностей кожи: масло сои и бурячника, миндаля и макадамии, кукурузное масло и масло абрикосовых косточек, масло жожоба и оливковое масло, масло ши и лаванды, розовое масло и масло чайного дерева, авокадо и зародышей пшеницы.
В зиму эти капсулы - спасение!
http://www.nn.ru/~gallery206680?MFID=78703&IID=1443276
Стоят 60шт - 167 рублей
а где их взять?
Пишите в приват.)))
Я всегда пользуюсь гарниером увлажняющим. Зелененький такой!
а разве увлажняющим можно в морозы?
Не знай))) Всю жизнь мажу!
(.)
04.12.2010
всю прошлую зиму юзала мед респонз от 36,6 защитный. белый тюбик с фиолетовой надписью. Прелесть, а не крем! в этом году в аптеке его не найду:(
Finka
04.12.2010
Это серия для чувствительной кожи ? Я взяла питательный для сухой чувствительной и увлажняющий для чувствительной кожи склонной к покраснению, крема приятненькие, но чо-то не вот прям эффект или у Вас другой какой-то?
(.)
04.12.2010
да. они.
Finka
04.12.2010
попробовать потолще намазать что ли... :)
(.)
05.12.2010
не)))))) мне кажется, тут дело в индивидуальности. если вам не подходят эти - вам подходят какие-то другие. Мой тип кожи, если интересно - сухая, в т-зоне жирноватая, склонная к черным точкам, чувствительная (покрывается красными пятнами после мытья, нанесения кремов и т.д.).
Milaschka
04.12.2010
Вообще надо пользоваться зимой жирными кремами. Почему то мало какие фирмы используют "зимнию линию" косметики. Знаю что в avon есть зимняя линия. По жирности еще Нивея вроде подходит.

И еще советуют жирным кремом пользоваться только перед выходом на улицу, а в помещении смывать и использовать свой обычный крем дневной.
(.)
05.12.2010
на работе практически нереально всё это смывать на лице
Milaschka
05.12.2010
согласна))) я бы тоже не стала смывать)))
Хотя это совершенно верный совет. Можно протереть лицо влажной салфеткой, но это при условии отсутствия тональной основы.
Milaschka
05.12.2010
Вообще идеальный уход может дать косметика Мери Кей, т.к там есть и просто увлажняющие крема и очень увлажняющие крема, но огромный плюс этой косметики, что она питает кожу, увлажняет, устраняет проблемы и незаметна на лице.

Сама пользуюсь этой косметикой, и прекрасно перенесла морозы, которые были. Хотя кожа лица у меня чувствительная и склонная к сухости. И в помещении смывать крем не надо)
Murzikk
06.12.2010
Мери Кей лично для меня - что мертвому припарка ))
в морозы спасает жирный питательный крем на ночь, дневной обычный - за час до выхода на улицу, на природу - детский крем ))
Мировский крем очень даже ничего.
а я пользуюсь Olay Зимняя забота,для мой кожи пожходил хорошо,не оч жирный:)
Я пользуюсь вот этим из серии натуральной китайской косметики. Крем жирненький и в тоже время легкий впитывается моментально
К сообщению прикреплен файл:
29617774-user.txt   (0 Kb)   Скачать файл
попробуйте крем от guerlain sos, как раз то,что вам нужно.Великолепно смягчает и успокаивает кожу, а главное защищает!
skasy
20.12.2010
+1 я тоже хотела про него написать. у меня вообще алергия на мороз и зиму я переживаю только на этом креме и сыворотке
more99
20.12.2010
Для лица серия Морозко "Румяные щечки", для рук - какие-то-не помню "рукавички" и гигиеническая помада "Морозко" неоднократно здесь упоминавшаяся. Продается в аптеках. Спасает не первый год.
))) детский крем с кошечками и собачками..)))

случайно проэкпериментировала..)) закончился крем мой, а с ребенком никуда особо не сходишь за кремом, а гулять надо идти, да и лицо бы намазать чем нибудь...)) рискнула нанести детский крем с кошечками и собачками, который сыну на попу мажу, решила, что хуже не должно стать...)) так и доэкпериментировалась..)) как на улицу, гулять - так наношу этот крем..))
Dinarko
20.12.2010
Скажите, а где можно купить Olay зимняя забота, что то нигде не вижу именно этой серии.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.