--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Правильный выбор тонального средства.

Парфюмерия
1
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lvenochek7
30.01.2011
Вобщем,нужно подобрать тональное средство.Посоветуйте,пожалуйста.Кожа у меня очень бледная,сухая.Видимо из-за близкого расположения сосудов под глазами постоянно синяки.И,раз уж никакие крема и народные средства не помогут,хотя бы попытаться замаскировать эти недостатки.Но и тут,оказывается,не так всё просто.Нужно не ошибиться в выборе тона,чтобы на лице не было эффекта маски.Подобрать средство по типу кожи.И,главное,качество.
Мне 26 лет,но до сих пор я ничего не знаю о тональниках,никогда ими не пользовалась.Вот и хочу узнать побольше прежде,чем сделать окончательный выбор.Рекламы столько,и всюду гарантируют идеальный тон,но кому верить?
тоном синяки под глазами не закрасить...
я пользуюсь тоном со школы... и до сих пор не могу сказать что нашла свой... перепробовала все люксовые... не мое... пользуюсь несколько лет буржуа (как после 10 часов сна). Хочу перейти на люкс, и все не как...не подберу
а синяки корректором надо убирать, а сверху уже тон
Snowblack
30.01.2011
от синяков надо консиллер (ну или корректор, кому как больше нравится) наносить, причем на тон светлее основного тонального средства. тональный крем вроде как под глаза вообще не мажут, но главное ни в коем случае не припудривать синяки, а то вообще ужас получится! из тональников мне нравится Lancome Tient Idole (тут где-то рядом темка была про тональники ланком), у них и консиллер тоже имеется. правда я сама его не пробовала.
вообще надо больше спать, вести здоровый образ жизни, соблюдать режим дня, не переумтомляться, сбалансированно питаться и т.п))))), а еще делать перед сном на веки компрессы с ватными дисками, смоченными холодным зеленым чаем (можно прям их в холодильник положить) минут на 10, а потом смазать увлажняющим кремом
Здоровый образ жизни-это,конечно,замечательно.Но с нашим ритмом жизни он,кажется,не совместим.Иногда после рабочего дня хватает только на то,чтобы смыть косметику и забраться в душ.)))Сбалансированное питание-это для меня вобще за пределами реальности.Понятно,что кожа от всех этих недочётов страдает.Вот и хочется иногда хотя бы предать ей здоровый вид.
Сегодня всё таки решилась,купила тональную основу Max Factor.Выбрала светлый тон.Испробовать ещё не успела.А корректор так и не смогла подобрать.Светлых не было.А из тех,что предлагали,определенно ничего подходящего.Поняла то,что продавцам доверяться в этом случае не стоит.Кстати,какой всё таки лучше,жидкий или карандаш?Продавец сказала,что при использовании корректора-карандаша мимические морщинки только выделяются.
Lvenochek7 писал(а)
Кстати,какой всё таки лучше,жидкий или карандаш?Продавец сказала,что при использовании корректора-карандаша мимические морщинки только выделяются.


Правильно вам сказали. Берите жидкий корректор, или с кисточкой, или со спонжем.
Кстати, у того же МФ есть хороший корректор - Мастер Тач. Самый светлый оттенок - 303. :)
Ну вот,а что-то засомневалась.Правда,тон мне предлагали темнее,чем крем,может,и хорошо,что не поторопилась.Спасибо огромное за совет!Основу я уже сегодня испытала на себе,мне понравилось.Была приятно удивлена.Цвет идеально совпал с цветом кожи,даже незаметно было,что это крем.Я просто вспоминаю,какими кремами пользовались взрослые тети,когда я была совсем малюткой.))))Это что-то!Ну вот,теперь пойду за корректором.Эх,мне даже как-то легче стало,запуталась сначала.Спасибо!
Snowblack
01.02.2011
да шучу я про здоровый образ жизни))) у меня иногда после работы сил не хватает даже косметику смыть, так что вы молодец!

продавцы в магазинах, согласна, никакие. самой все приходится в интернете искать, а в магазинах только покупать и причем проверять за ними, то ли они дают)))

а корректор под глаза надо жидкий, стиком прыщики замазывают
Snowblack писал(а):
да шучу я про здоровый
образ жизни ))) у меня
иногда после работы сил
не хватает даже косметику
смыть , так что вы
молодец!
:)))Не такая уж я молодец.Если честно,и со мной такое бывает.Не зря юмористы сделали это особенностью женщин.)))Иногда посмотришь на средство для снятия макияжа,представишь,как это долго и ещё руками надо шевелить)))),да и завалишься перед телеком,оправдываясь перед собой тем,что после просмотра фильма обязательно этим займешься,ща только отдохну немного.)))
А здоровый образ жизни кажется сейчас древним мифом.Его слагали,наверное,люди,которым нечем было себя занять.Когда ещё не было косметики,маникюра и других важных дел в свободное время.
Прыщиков у меня нет,поэтому хватит и одного жидкого корректора.Спасибо за советы!И за то,что не оставили меня трястись от страха перед неизвестностью.Я бы и сейчас гадала,как быть.
есть же тональники для сухой кожи специально. Не подходят? а вообще, если недостатков, которые нужно особо маскировать нет, то лучше тональной основой пользоваться. Это мое мнение. Она естественнее смотрится и легче наносится. А синяки под глазами, если это врожденное, просто маскировать специальным средством. а вы не пробовали к косметологу обратится. Он бы расказал все. Наверное
вам какая основа больше нравится? мне вот тоже вроде маскировать не надо, но кожа в некоторых местах сухая, пудра не подходит...основа не сушит кожу?
Ksenia52
31.01.2011
Я вообще пользуюсь тональным кремом фирмы Clinique Суперувлажняющий Supermoisture Makeup, хоть он и дорогой, но на лице его вообще не видно и недостатков тоже не видно, до того как стала им пользоваться была такая же проблема как у вас!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.