--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где можно удалить родинку?

Уход за телом, оздоровительные процедуры
21
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anhen
19.05.2011
Большую коричневую на шее,не мешает,но не нравится.
Anhen
19.05.2011
Спасибо вы мне очень помогли.
gammacom
19.05.2011
Я вам советую сходить с салон афродита на гагарина.Там работает моя знакомая врач онколог -косметолог Соколова Т В.Ей можно доверять.
leberata
19.05.2011
удаляла там. безболезненно и быстро.была огромная родинка на спине!
на шее лучше должаться осени, сейчас не надо, это не шутки.
хотя я сама сегодня мужа отправила в "Онколор" на Бекетовку с родинкой, но у него ситуация иная, родинка стала беспокоить.
Anhen
19.05.2011
блин,точно,в лето не делают такие вещи.
Gold Fish
19.05.2011
дочери на лице в криоцентре на Бекетова удаляла, быстро очень и без боли, там и проконсультируют сразу. остался еле заметный шрамик.
точный адрес не подскажу, можноп оиском скорее всего найти
Anhen
19.05.2011
спасибо
utafam
19.05.2011
В онкоцентре на Анкудиновском шоссе, там обязательно биопсию делают на злокачественность-доброкачественность. Думаю, такие вещи лучше не в салонах делать.
Anhen
20.05.2011
да,я с вами полностью согласна.
Кори
26.05.2011
это да.. но знакомая пришла .. сказали, что вы с какой фигней пришли.. типа время отнимают
я удаляла родинки в центре криологии Онколор на Бекетова. Мне понравилось, удаляют при помощи заморозки и следов не остается!
rbk
25.05.2011
удаляла родинку на спине несколько лет назад в Анастасии, следов не осталось
удаляла две больших родинки в Анастасии осталась очень довольна! Делов на две минуты!)
Я удаляла в Анастасии
Недавно удаляла на шее в Нечто Иное на Гоголя. Быстро и не больно. Две родинки мне обошлись в 950 руб.
masl
30.05.2011
родинки удаляют только с октября по март, иначе может пойти пигментация. Удаляла все родинки (штук 10) в онколоре на Бекетова, взяли порядка 1000. но это было пару лет назад.
Anhen
31.05.2011
Мне уже сказали,что летом не делают,жду осени.)
А в этом онколоре врачи онкологи есть?
masl
31.05.2011
не знаю, я не сдавала пробу на онкологию, т. к. читала, что таким методом удаляют даже раковые опухоли.
я вообще там постоянная клиентка, морозила много раз нос, горло и родинки удаляла - для меня отличный способ избавиться от болячек без лекарств, а вот подружка моя очень этот метод ругает, говорит что достаточно еще метод не изучен и т. п.
кстати удаляла папилломы в Авроре - выросли снова, а в онколоре выжгли раз и навсегда. там методика другая, не так сильно морозят и корни остались( зато обслуживание лучше.)
Летом можно удалять, если родинка находится в "постоянно задеваемом" месте и есть риск ее повредить.

Удаляла (правда не родинку) лазерным ножом на прошлой неделе в Авроре на Рождественской. Взяли 700р за удаление и обезболивание.
Я в "Анастасии" удаляла позапрошлой весной (где-то в марте-апреле), перед этим ходила в Семашко показывала родинки врачу.
Тогда за удаление каждой родинки брали по 500р и больше, в зависимости от размера. У меня самая крупная была где-то с полгорошины, это тоже вышло по 500.
Anhen
31.05.2011
Спасибо за информацию
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.