--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лак для ногтей

7
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тася Т
10.11.2005
Раньше я фанатично холила и лелеяла свои когтики. :))) Готова была их чуть не каждый день красить и перекрашивать... Но, последние три года выдались такими тяжелыми, что мне стало не до когтиков...Проблема - за последних пару совсем отстала от жизни, ногти красила в основном основой под лак... За это время все серии поменялись, и тех лаков, что покупала раньше теперь в продаже нет...

Соблазнилась на Салли Хансен - жертва рекламы :))) да и цвета переливчатые заворожили... Но сохнет она!!!! На фиг - на фиг мне такой лак...

Хочется такой лак, чтобы быстро полностью просыхал, а нет так как под быстрой сушкой - верхний слой сухой, а внутри все вязко. И чтобы покрывал ноготь желательно с одного первого слоя, без просвета. Ну, и чтобы держался не один день...

Или закрепитель какой, чтобы лак упрочнял. Ломливо мне теперь через день ногти перекрашивать. Эх... Лет десять назад купила верхнее итальянское покрытие "Шансу", кажется, называлось. Вот это было супер!!!! Не разжижало и не делало вязким лак, а держался он под ним дней семь!!! Самый посредственный, самый паршивенький, лежал до тех пор, пока ноготь не срастал... С тех пор больше я это средство в продаже не видела. А все другое, что пробовала такого супер-эффекта не дает...

Может, кто что посоветует из новинок?
Мне очень нравится закрепляющий лак для ногтей Ультрабриллиант от Belweder - быстро сохнет,придает блеск,лак держится на ногтях до 5 дней...
Причем приобрела я его в аптеке. Смотрю сейчас на ценник - всего лишь 65 рублев.
Да? Это мне очень подходит! :))) Надо прикупить. :))))) Пасиб!!!
audiTT
24.11.2005
А ещё "Умная эмаль", тоже в аптеке продаётся, стоит порядка 80-ти отечественных ... результат абалденный, в натуре укрепляет, а "Умная эмаль" для роста ногтей - эта ваще умница, ... ногти так и прут, не успеваю подпиливать ;-)
Сегодня крутила в аптеке эту "Умную эмаль" так и не выбрала... Колебалась между 3 в одном и бриллиантовым блеском... У тебя какая? :)
audiTT
28.11.2005
У меня все есть ;-)
Бриллиантовый блеск - отстой, от неё ногти желтеют ((
Самая реальная - УЭ Укрепитель ногтей с протеином и В5
Для стойкости цвете - УЭ зелёненького цвета ;-) настолько стойкая, что лак надоест, быстрее, чем облезет ;-))
***рассматривает ногти в поисках желтизны - не нашла:)
пасиб! :)
Значиттся, так... Отчет!
Купила я себе УЭ, с красненькими буквами - суперпокрытие с витаминами. Намазала под лак, потом лак (дерьмовенький, эвелину, с лета валялся, уже загустел, но цвет уж оченно то!). Утром прошлась сверху покрытием по лаку - с вечера не рискнула, побоялась - нижние слои толком не просохнут, будут вязкими... (С этой трижды долбанной салли хансен, лак нанесенный в 15 часов, умудряется остаться настолько долго вязким, что утром обнаруживаешь на ногтях отпечатки постельного белья.... :()
Итак, утром покрыла их слоем покрытия... И что? Это было в четверг - а сегодня лак на ногтях еще жив!!!!!!!!!!!! Даже не заколупнулся нигде, и по краяшкам истираться не начал!!!!!! И, как ты совершенно верно писала, вчера мне цвет надоел, я прямо по всему этому делу еще одним лаком прошлась, другого цвета, а сверху - опять закрепителем... И вязкости не было, и пузыреков внутренних, которые обычно появляются на ногтях при слишком большом количестве слоев лака... Все идеально!!!

Так что - свидетельствую - УМНАЯ ЭМАЛЬ - ЭТО ТО, ЧТО НАДО!!!!

Спасибо тебе большое за рекомендацию... :)))
audi TT
14.12.2005
;-) и фсё это, заметь за 80руб. ;-)
:))) Даже за 75... :) А я еще на их препарат для выравнивания ногтевой пластины кошусь, который микротрещинки! заливает и заклеивает... он вооще - 65!!! Это вам не салли хансен... :))))))))))))
Еще раз - пасиб!!!
з.ы. лак-то все еще держится, а я вчера чугунные блинные сковородки от ржавичины отчищала, поленившись перчатки надеть... :))))
Туся
23.11.2005
мне понравился лак от Элеганс, очень красивый, стойкий, цена побольше будет чем 65, и самое главное быстро сохнет.
Элеганс? Польский, да? Я, вроде, что-то покупала - вроде основу под лак...
java!
24.11.2005
Ничего себе, стойкий! Через два дня облезать начинает!
Туся
28.11.2005
У кого как. у меня неделю держится
не буду советовать нарастить ногти, но вот укрепить их гелем или акрилом - это было бы решение без "долгоиграющих" лаков. на таких ногтях даже самый дешевый и паршивый лак держится идеально. кстати, такие и сохнут по моему опыту быстрее.
Да на сами когти мне грех жаловаться, что на форму, что на крепость...
укрепление не изменит ни форму ни крепость, но зато лаки держаться будут отлично :-)
у меня свои руки тоже красивые, тонкие и аристократичные, но я наращиваю ногти, потому что проблем с ними нет, не надо думать, о маникюре, что лак облупится, красить постоянно.
ну смотри... у каждого свои соображения по этому поводу
А что оно из себя предстваляет это укрепление - акриловое покрытие на ногти? И надо будет раз в месяц коррекцию делать, или нет?
да. если не хочешь наращивать, можно просто покрыть акрилом. они ничем от своих отличаться не будут. о природе адгезии акрила к ногтю можешь спросить у специалиста. ноготь от этого не потрится. я сама 3 года с акрилом. иногда снимаю на месяцок. поначалу они кажутся слабыми, но это от того, что их подпиливали. а дальше становятся уже совершенно нормальные ногти, какие были до наращивания. это если тебе не понравится или если ты боишься за их состояние.
это своего рода недостаток, который за пару-тройку недель проходит. а вот достоинств не счесть :-)
Нда... А интересно, пожалуй... :) Пасиб!
NaIvEtY
14.12.2005
я сама пользуюсь лаками от Creative ..и очень довольна, иначе бы и не пользовалась...цветовая гамма даже очень, сохнет быстро, держиться долго...марка профессиональная, я и клиентам всем своим советую...а сейчас у них еще такая новинка- лаки-хамелеоны, при разном освещении меняют свой цвет- одним словом рекомендую...и еще для укрепления нокотков пользуйся маслом Solar Oil-эффект очень даже !!!
Это не с миндальным маслом, которое? Если оно - то им и пользуюсь... :)

А эти хамелеоны они быстро сохнут? (опять вспоминая салли хансен, хамелеоновую, чрезвычайно красивую, но препаскудно сохнущую... :( уж как меня продавщицы насчет нее лечили... как дуру деревенскую...)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.