burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Не липкие блески для губ

    Декоративная косметика
    33
    30
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Isabella
    08.08.2011
    Кто какие знает?
    Сплошное мучение - все время волосы прилипают (когда ветер), потом блеск размазывается по лицу... надоело:))) с пучками ходить - не вариант, т.к. длина пока не позволяет (отращиваю каре!)

    Сейчас у меня Клиник, Ланком, Арт-деко, Люмене и Буржуа - у всех - один и тот же недостаток... есть еще лореаль глам шайн - но этот не комфортный на губах - сушит сильно... да и чрезмерный блеск на каждый день не очень... вот и хожу почти всегда с гигиеничкой (при таком-то багаже....)...

    Помады вообще не люблю... особенно по консистенции на губах через пару часов и вообще... не приживаются как-то... ломаются и т.д... не моё, в общем!
    Тоже помады ненавижу. Блесков каких-то не покупала за свою жизнь. Сейчас нашла для себя - ИвСэнЛоран. Для меня лично - это лучшее.
    Не в карандаше, а прям с кисточкой, и кисточка классная у них.
    Isabella
    08.08.2011
    О! Такого у меня еще не было:))
    Надо запомнить-записать:)
    есть блеск ИвСэнЛоран,цвет оранж-золото ,кому подойдет- могу подарить!!!
    katen
    09.08.2011
    т.е. даром, взыла бы с удовольствием. Он очень яркий?
    не едко оранжевый..тел в приват скину.
    если не возьмут, напишите - заберу...
    забрали.
    большущий плюс к YSL
    Есте Лаудер не очень липкий по моему мнению, хотя глам шайн в разы менее лепкий, но вам не по душе:)
    Isabella
    08.08.2011
    глам шайн хорош просто как вечерний вариант, не для постоянной "носки" :) хотя был как-то нормальный по комфортности, но липкий-липкий:)) пришлось передарить:)
    Эсти тоже поробовать нужно:)) Мерсибо!
    Sally_
    08.08.2011
    Новые Живанши не липкие абсолютно - Gelee D’Interdit.
    Хотя у меня появилась миниатюра другого цвета, почему-то они разные какие-то. Моя полная версия мне нравится больше
    Isabella
    08.08.2011
    Присмотрюсь, Спасибо!
    +100 к Живанши,абсолютно не липнет, мой любимый блеск:) Ланком тож не особо липкий,но в сравнении с Живанши проигрывает очень...
    Недавно показывала блески от Мейбеллин в тюбиках - отличные, совсем не липкие, оттенки почти прозрачные, и стоят недорого.
    Ещё мне нравятся блески-бальзамы Кларанс. Тоже проблемы липкости нет.
    Isabella
    08.08.2011
    Вот с них-то я и начну, пожалуй:) Спасибо!
    yayana
    08.08.2011
    +1
    тоже мэйбелин вотер шайн не липнет
    я тут (весной еще) прикупила обычный бальзам для губ Нивея розовенький который.
    Так он оказался с таким блеском) как настоящий блеск для губ и не липкий) и губы защищает.
    Isabella
    08.08.2011
    :)
    у меня красный бальзам нивея - клубника, потом с утра на подушке красные следы от этой гигиенички:)) но приятный бальзамчик такой:))
    Lentus
    08.08.2011
    Бальзам кларанс (3 оттенка).
    Очаровательнейшая вещь!
    У меня Герлен терракота и еще кто-то. Ив роше тож ничо, но там тоже есть один - накрасишься рот потом еле окроешь)) эт который зеркальный чтоли....
    Clarins блески совсем не липкие и приятные на губах
    Isabella
    10.08.2011
    Кларанс тоже еще не было у меня, спасибо!!!
    pomidorka
    09.08.2011
    Плюсуюсь к блескам Кларанс, а блеск YSL совсем не понравился, ложится неровно и очень липкий
    из всех, что у меня были, наименее липким показался Буржуа, который 3D Max с силиконовой лопаточкой. Но по причине длинных волос, которые вечно лезут в рот, все же больше люблю гигиенички с каким-то цветом.
    И все-таки он тоже липучка:) может не сильно, но липучка))
    Isabella
    10.08.2011
    Вот-вот))) волосы хоть и не ахти какие длинные, но все время лезут именно в рот!!! Т.е. в помещении сижу в блеске, а перед выходом на улицу - вытираюсь и гигиеничкой! Надоело уже))) Пора что-то менять!
    как же я Вас понимаю...
    Выхожу из дома с гигиеничкой, на работе крашу блеском, а домой снова помадой...
    Isabella
    12.08.2011
    :))) как сложно жить!
    у Буржуа вроде есть. Название не помню, но оно какое-то в том плане говорящее. Одно плохо - совсем не стойкий:)
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Оценка антиквариата, старинных икон.

    Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
    Цена: 1 руб.

    Книга Я лев

    Почему льва называют царём зверей? Он сильный, смелый, гордый, умеет громко рычать, не моргая, смотрит на Солнце, да и врагов у него в...
    Цена: 100 руб.

    Куплю старинные иконы дорого

    Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
    Цена: 150 000 руб.

    Куплю старинные иконы дорого

    Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
    Цена: 250 000 руб.