--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Карандаши для глаз

Декоративная косметика
32
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ната2202
24.08.2011
Начитавшись темы про подводку глаз, встал вопрос, какие карандаши лучшие?) чтоб подольше держались, не размазывались и тп., ну и кто какие цвета предпочитает)
Я долгое время красилась карандашами Люмене,потом Буржуа, иногда пользуюсь выкручивающимися карандашами, в общем то нормальные... из люкса еще не пробовала, вот хочу наведаться в магаз и затестить, на какие обратить внимание лучше? Цвета в основном пользую черный и коричневый:)
Я пользуюсь черным карандашом. предпочитаю те, которые надо точить, не знаю почему, наверно потому что я с детства люблю точить карандаши. ))
но, увы, своего идеального карандаша я еще не нашла. Ну или я просто не могу сформировать основные требования в идеальному карандашу. Использовала всякие разные. не могу вспомнить ни одного. который бы запал в душу, или который я бы покупала второй раз. Чаще всего даже не полностью использовав отдаю подругам-маме.
На данный момент у меня карандаш для глаз Диор (в растушовкой на втором кончике, с точилкой в комплекте). Не плохой. Хорошо и очень мягко и деликатно рисует линию, не царапает, линия очень насыщенная, без проплешин (да, бывало и такое), Отлично точится родной точилкой (другой не пробовала), отлично растушевывается, не дает никаких неприятных ощущений при подводке глаз по слизистой. Стойкость хорошая для верхнего века, не течет, не исчезает. Для нижнего века - стойкость средняя, линия исчезает в середине дня, и слава Богу, что хоть не оставляет за собой ужасных растекшихся пятен. Смывается карандаш тоже средне, Просто водой его не смыть, только с умывалками, да и то, если линия достаточно насыщенная и толстая, то глазки умывалкой придется потереть. ))) Точилка входит в комплект, но она не встроенная в карандаш, а отдельнолежащая, точит отлично, как родной карандаш, так и остальные (это я про летуалевский карандаш для бровей).
В общем, моя оценка - 4. ))) Но буду искать крандаш с оценкой "5".
так как диоровский карандаш подходит к концу - нацелилась на покупку следующего. И наверно это будет....угадайте? ну, конечно, Шисейдо! ))))))))))

кстати, если надо фото - то сделаю позже. )))
канешна надо:)
значицца записала в блокнотик - карандаш Диор:))
Jozy
24.08.2011
тяжело с карандашами... Я уже, кажется, все перепробовала, что люкс, что масс. Весь день мало какие держатся. Последний неудачный опыт -эсте лаудер double wear, черный, конс обещала, что суперстойкий. Фиг. Поплыл через 5 часов.
В данный момент мои фавориты - Бобби Браун гелевая подводка и цветные карандаши Ga-De (Ja-De в прошлом) и Шери ма Шери как ни странно, и стойкие, и цвета есть яркие (я фанат бирюзового). Идеального черного пока не нашла
блин, а мне хвалили Эсте Лаудер(((
кароч, буду пробовать все по ходу))))
У меня два черных карандаша - буржуа и живанши (шел мини-вариант в коробочке с тушью). Оба одинаковые и оба не фонтан. Красят нормально без проплешин, а стойкость мне показалось очень средняя.
Я много хорошего слышала про карандаш ланком. Но вообще меня жаба душит на такие покупки :)
вотвот....
хочу как раз затестить Ланком и ЭстеЛаудер)
кто то давненько мне тут хвалил ЭстеЛаудер - и стойкий и цена приемлемая по сравнению с остальными брендами....
Эсте Лаудер пробовала, шел в комплекте с тушью с эффектом накладных ресниц. )) что тушь, что карандаш - не произвели впечатления.))))И, помню, что карандаш Эсте Лаудер плохо точился..(( я его половину, блин, сточила, хотя и уж точилка хорошая, и новую, специально для карандаша, покупала - ну никак, все время крошился. ((( Больше ничего такого про этот карандаш не помню. ))))

А вот про ланком не знала. ))) Так как я тут решила проэксперементировать и подвела глаза летуалевским карандашом для бровей, коричневым. Мне понравилось. ))) Так что буду брать два карандаша - черный и коричневый. )) Шисейдо и Ланком. ))))
как возьмешь, попробуешь - расскажи как тебе)))
Наташа, прости глупую! Я просто взяла и перепутала карандаши. У меня был не Эсти лаудер. а ИвСенЛоран! ))))))) ИвСенЛораном я была недовольна! ))))
агась:)))) я тож периодически их путаю))))хихи)))
Lenysya
24.08.2011
У меня есть Ланком из набора. Мне нравится) Мягкий, хорошо тушуется, довольно стойкий. Но я редко им пользуюсь.
Сама хочу попробовать Шанель для внутреннего века.
Шанель... Шанель я тож хочу, тока вот вдруг сильно понравится, и потом придется постоянно покупать ,а это я думаю накладно получится:))))
Je taime
24.08.2011
я коричневым и серым, Буржуа у меня, весь день держится
тоисть я так понимаю, что не фиг мне тратить деньги на люкс, если можно и масс краситься..:)))
Je taime
24.08.2011
ну я вот не увидела разницы между Диор, например, и Буржуа
Meysi
24.08.2011
я сейчас пользуюсь черной подводкой-фломастером Пупа, мне больше нравится, чем карандашом
у меня аллергия почему то от фломастеров(((
Несколько лет нежно люблю карандаш Лореаль Контур Коль угольно-черный, очень яркий черный пигмент, держится весь день - но если не припудрить веки - отпечатывается слегка сверху.
И, кстати, была тут в лету - предложили взять что-то, чтобы добрать до лету-сумки*горячо обсуждаемой тут* и схватила я карандаш летуалевский - гарсон вроде называется, темно-фиолетового цвета! Карандаш достаточно мягкий, цвет издалека смотрится как черный, но вблизи виден цвет - и что впечатлило - продержался вчера весь день и не отпечатался на веке совершенно! В общем - я осталась довольна)))
спасибо, записано:)
Kisulenka
24.08.2011
Перепробовав много карандашей и подводок понравилась подводка-фломастер Буржуа, и держится хорошо, не растекается и цвет насыщенно черный, а не как некоторые, заявлен черный цвет, а подведешь он получается какой-то блёклый...(
Мне всёже нравится больше подводка, чем карандаш, всеравно не такая четкая линия получается от карандаша, нежели от подводки.
да, я раньше всегда подводками пользовалась,но посему то года 3 назад начались аллергия на подводки....покупала лореаль и мейбелин, боюсь покупать люксовые, вдруг тож глаза краснеть и пухнуть начнут.....(
Kisulenka
24.08.2011
ой (ттт) меня обошла эта беда под названием аллергия(((
:)) вот и у меня никогда не было, выкрасила 2 фломастера Буржуа, несколько подводок жидких, потом некоторое время красилась карандашами, и вот купила сначала о5 фломастер ,в итоге глаза распухли, купила подводку жидкую,еще хуже стало...
Kisulenka
24.08.2011
может подделка попалась, вот и реакция на лицо и на лице(((
я тож так думала, покупала по второму разу все, опять тоже самое...
Kisulenka
24.08.2011
А может аллерген накопился и наружу...
Ой эта аллергия, кошмар, четвертый месяц ни чего не чувствую ни запахов, ни привкусов, вообщем обоняние напрочь убито(((
ааа,может быть....
опять надо значит купить попробовать)))
Kisulenka
24.08.2011
ой я бы на Вашем месте не рисковала...
да вот и я боюсь))) так и придется терь всю жизнь краситься карандашами:) но все равно хочу попробовать гелевую подводку МАС:))
Kisulenka
24.08.2011
и я тоже хочууу)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.