--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тушь для ресниц

Декоративная косметика
12
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Goodneo
30.08.2011
Сегодня утром поняла, что заканчивается у меня тушь для ресниц Lash Queen Feline Blacks от Helena Rubinstein, но если честно, не нахожу я общего языка с кисточкой, один день все превосходно и объем и длинна, другой день "палки" вместо ресниц )))). И встал передо мной вопрос: Какую тушь купить?Может кто посоветует, предпочтений к маркам нет, а главный критерий - объем.
YSL эффект накладных ресниц.
Конечно, ресницы как накладные не выглядят))), но тушь хорошая.
Goodneo
30.08.2011
Спасибо за совет))
*Ви*
30.08.2011
Хорошая, спору нет, но сохнет чертовски быстро.
Да, есть такой недостаток, но её можно глазными каплями разбавлять.
Goodneo
30.08.2011
А в принципе, на сколькор хватает туши по времени?
*Ви*
30.08.2011
Мне недели на 3 только к сожалению. Правда каплями разбавлять не пробовала.
Месяца на 2-3. Но правда покупаю либо на зарубежных сайтах либо в дьюти фри.
Le.lu
31.08.2011
месяца на 3, правда тоже стараюсь из поездок привозить. Хотя один раз был случай в Римском аэропорту - купила тушь, а она сухая оказалась :-/
Кстати да, у меня знакомая там по весне с кремом прокололась.
Le.lu
31.08.2011
хорошо что время было и я пока в зале ожидания сидела распаковала и проверила, вернулась по чеку обменяли на другую, очень извинялись и все такое...
Goodneo
31.08.2011
Вот и мне хватает туши месяца на 2 - это для меня максимум!!!
Мне кажется, что в этом плане все туши одинаковые. У меня за год 4-5 штук уходит.
А у меня что-то надолго хватает... Могу месяцев по 8 мазюкать. Может, потому что я в один слой крашу?
Goodneo
31.08.2011
Вот я просто думаю, мне здесь покупать или все таки в дьюти фри. Или купить и там и там)))))))
*Ви*
31.08.2011
Я тоже ее всегда в дьюти фри покупаю, причем в разных - сохнет одинаково быстро(
плюс миллион. ))) мне на пару недель хватило! ))
плюсуюсь....
kamka
30.08.2011
у меня от неё - эффект панды(
нравится диваж 90-60-90
utafam
30.08.2011
Diorshow от Christian Dior.
+100:) пробовала и Айконик и Экстаз,мне обе понравились:)
ой...я с Вами за Диор!!)))..видимо только и подходит..
Le.lu
31.08.2011
+1 за диор )) купила экстаз неделю назад, ооочень довольна!!!
lesa
31.08.2011
О, и я здесь. Надо еще сходить купить:)
А все началось с пробника этой туши, который мне в Лэтуале выдали.
Kisulenka
31.08.2011
тоже очень нравится!
*Ви*
30.08.2011
Может вот такую попробуете Helena Rubinstein LASH QUEEN FEATHER Collection? У меня в любимках именно за объем.
Сейчас пользуюсь Diorshow Extase - пока не впечатлена(
Goodneo
30.08.2011
А не подскажите, кисточка у нее удобная, нет эффекта "палок" вместо ресниц?)))
*Ви*
30.08.2011
Для меня удобная) Уже писала где-то тут, что когда я пользуюсь этой тушью окружающие спрашивают свои ли это ресницы))) А вообще можно зайти в ИДБ и посмотреть на кисточку вживую так сказать.
Goodneo
30.08.2011
Спасибо за совет)) Устрою ка я вылазку по магазинчикам в субботу)))))))
++++++ такой туши)) у меня тоже она, очень довольная, могу даже кисточку вечером сфоткать, она необычная, и в свою очередь очень удобная)
Goodneo
31.08.2011
О, фото это хорошо....
Я тоже фанат именно тушей Рубинштейн. прикупила сбе в Барселоне еще одну версию Лаш Квин- в флаконе с змеиноым принтом. Супер! Кстати, мне этой туши хватает точно на 3-4 мес. ни на что ее не променяю!
клиник в темно-зеленой тубе. ) Отличная6 держится весь день, не осыпается, удобная кисточка, в зависимости от количества слоев можно сделать как натуральные реснички, так и объем и длину. но при этом при увеличении количества слоев не выглядит грязно или лишним. Удлиняет. Смывается отлично, как водой, так и спец.средствами. )))

Шисейдо: ))) свойства такие же, как у вышеописаной, только водой не смывается, только спец. средствами. ну и при слишком большой количестве туши делает "поучьи лпки". А еще с ней, с шисейдовской, можно спокойно ложится спать, на утро ресницы все равно как новые, по подушке и лицу не размазывается. )))) (проверено опытным путем). )))

Это фавориты. ))) Вот все никак до всемилюбимой Ланком Гипноз не доберусь. ))
utafam
30.08.2011
Клиник вот так выглядит? Столько о ней отзывов хвалебных читала, хочу попробовать, только вот диор закончится))
Да-да. Хайт импакт. ))) но там очень темно зеленый футляр в реале )))
мне одна Ланком понравилась... кто-нибудь пользовался, она тоже быстро сохнет?
Le.lu
31.08.2011
я пользовалась и гипнозом и экстримом, я бы не сказала что быстро сохнут,в этом плане хорошие туши. Но так как я все таки люблю более пушистые кисточки, второй раз покупать не стану.
спасибо ) мне цвет один там очень понравился, почитала еще ниже отзывы... надо брать, однозначно! ) и уже самой распробовать как оно )
я советую ДИОР Иконик и Ланком виртуоз. а если не очень дорогие, то лореаль двуконечная ( с одной стороны белая, а с другой красная упаковка)
olga206
31.08.2011
Да-да, именно красная двуконечная Лореаль мне очень нравится, ни Диор, ни Клиник... не впечатлили. И красной Лореаль мне хватает на полгода: иногда думаю может у меня маленькие глазки, что так долго хватает или ресниц совсем нет? В общем тушь- вещь очень индивидуальная.
Suslichka
31.08.2011
я большой фанат туши Lancome!!! пробовала изменять ей - но всегда есть в косметичке и возвращаюсь к ней! (тьфу-тьфу) пусть служит мне верой и правдою много-много лет), нравятся Lancôme L'Extrême (удлиняющая), Hypnôse Drama (объем), Définicils, Virtuôse (изгиб)...ну практически все туши любимые)...мне лично хватает на 2-2,5 месяца...пробовала Dior, Givenchy - но то сохнет быстро слишком, то кисточка не подходит....сейчас вот еще в Дьютике купила Clinique Универсальная удлиняющая тушь для ресниц High Length Mascara (с резиновой кисточкой), цвет коричневый - пользуюсь уже 2 недели ей - вроде прокрашивает хорошо, удлиняет хорошо...посмотрим что дальше будет)
Suslichka
31.08.2011
Goodneo
31.08.2011
Ох, какая кисточка чудесная!!!!
А я никак такую не приручу, она мои 20 ресниц делает 5-ю. Наверное, не мое :(
Не буду сильно оригинальной - Ланком Гипноз по мне потрясающая тушь!
Из недорогих очень люблю Max Factor False Lash Effect
Хватает обычно мне любой туши в среднем месяца на 3-4
Пользовалась тушью Lash Queen Feline Extravaganza от Helena Rubinstein и в восторге! Хватило на 4 мес. и вот закончилась. Щас вот ищу где купить
Goodneo
31.08.2011
Спасибо девочкаи за Ваши рекомендации, пойду в субботу по магазинам, буду выбирать себе тушь))))))
malina855
31.08.2011
если не боитесь эксперимента - попробуйте Givenchy Phenomen'Eyes, очень своеобразная и очень жесткая кисточка (потом я поняла почему она такая - чтоб четко разделить все ресницы и загнуть их наверх), красить надо достаточно быстро, она застывает на ресницах. Не раз я тыкала ей себе в глаз, после чего - слезы и ,соответственно, начинать все сначала.. Но поверьте - результат этого стоит..Ощущение, что ресницы раза в 3 толще и, вообще, я не догадывалась, что у меня столько ресниц )) .. если вы ее укротите - вам понравиться. Лучше попробовать сначала, конечно, у кого, но она, похоже, не слишком популярна, наверно, из-за сложной кисти, но это, честное слово, мелочь по сравнению с результатом. До нее Диоршоу лет 5 было, она намного проще и приятнее в использовании, но эффект намного меньше.
AprilN
31.08.2011
Последний раз тушь покупала перед Новогодними праздниками. Причем забежала в ЦУМ за колготками на корпоратив и вспомнила, что тушь у меня совсем засохла. Увидела ближайший подходящий отдел и спрашиваю продавца, что посоветуете из имеющегося. Она предложила по акции Буржуа обьемную, и всего за 200р. Я в начале смутилась, а потом думаю, двести рублей не деньги, возьму. И говорю еще ей, продавщице в смысле, что все равно у меня все туши больше двух месяцев не держатся, сохнут. А она мне говорит: "а вы когда красите, кисточкой туда-сюда во флакончике не делайте, вы этими движениями воздух в тюбик заноняете, тушь быстро и высыхает. Открыли тихонечко, кисточку вытащили, глазки накрасили и закрыли." я ее послушала. До сих пор этой тушью пользуюсь, крашу каждый день. Вот и думаю, то ли тушь такая клевая, то ли продавщица попалась с правильным советом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.