--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Самый лучший блеск для губ.

Декоративная косметика
187
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Irina-1971
29.12.2011
Собираюсь в Лету за блеском для губ, хочу купить с эффектом влажных губ, посоветуйте что- нибудь из удачных для вас вариантов. Диор или Шанель брать не хочу, хочется чего- нибудь новенького, в эсти понравился очень тон, но при прошлом моём заходе в магазин его в наличии не было. За дельные советы заранее спасибо.
Libreta
29.12.2011
все же индивидуально))
Мне из люкса нравится Шанелевский Rouge Allure Extrait de Gloss (себе беру нейтральный цвет 56 Imaginaire), а вообще самый любимый - MAC Lip conditioner (цвет Petting pink) в круглой банке. Эффект влажных губ терпеть не могу в принципе, так как все блески с таким эффектом ужасно липкие,имхо. Еще Вам на Givenchy советую обратить внимание-по качеству не плохие.
Спасибо, Шанелевский Rouge Allure Extrait de Gloss действительно хорош, MAC купить проблематично, а вот Givenchy протестирую завтра.
Maurice11
29.12.2011
Beauty Rush от Victorias Secret. Недорого и сердито. Правда, не знаю, есть ли он в Лету, я в дьюти фри покупала. Около 6 евро.
Спасибо, надо поискать.
IY
29.12.2011
Из моих последних приобретений очень разочаровал Диор, правильно что не хотите его покупать. Есть блеск Есте Лаудер, гораздо лучше чем диоровский, но более липкий, зато за губы так не растекается. Минусы - цвета практически не дает и еще не нравится,что он выплескивается из тюбика. Когда туда засовываешь кисточку, она как бы выталкивается назад и вместе с ней вытекает блеск. Горлышко у тюбика всегда приходится вытирать, тюбик липким становится. Я еще нахожусь в поисках идеального блеска.
Дааа, минусы впечатлили.....
"цвета практически не дает и еще не нравится,что он выплескивается из тюбика. Когда туда засовываешь кисточку, она как бы выталкивается назад и вместе с ней вытекает блеск. Горлышко у тюбика всегда приходится вытирать, тюбик липким становится."
Крутой отзыв для элитки, а на вид казался таким милым.....
IY
29.12.2011
Я из люксовых блесков мало какие пробовала, но честно говоря не увидела разницы в блеске за 300р и в люксовом. В люксовых минусов еще больше оказалось.
IY писал(а)
Я из люксовых блесков мало какие пробовала, но честно говоря не увидела разницы в блеске за 300р и в люксовом. В люксовых минусов еще больше оказалось. ...


Плюс тыща!
Я понимаю, что это смешно, но мне после Ланкома Джуси - был мой бессменный фаворит), Диора и Клиник очень-очень-очень понравился Мэйбеллин в тубе. Цена вопроса - чуть больше 100 рублей, а удовольствия.... Он нелипкий, стойкий (для блеска), вкууусный... И губы не сушит. У меня оттенок "малина" - как раз дает эффект влажных губ.
Забавно, надо завтра посмотреть что за блеск, надеюсь он в Лету будет. Спасибо за инфу.
Lisa*
30.12.2011
плюсуюсь к Джуси. И ещё - только этот блеск справляется с внезапным обветриванием губ. Правда! Ни гигиеническая помада, ни бальзамчики так хорошо сухость и шелушения и даще трещинки не убирают.
Актуально для зимы, спасибо.
Lisa* писал(а)
только этот блеск справляется с внезапным обветриванием губ.

Помчу попробую, тк как раз проблема эта волнует сейчас очень.
+1000 к Ланком.
iMarrrrta
30.12.2011
мне нравятся в римель блески, но не все, с охлаждающим эффектом у них был хороший, но это скорее жидкая помада... и еще какой то, название не припомню, но он с эффектом влажных губ точно, и блесток там крупных нет, ровный очень, губы приятные после него.. это если бюджетные варианты. Мне у римель лаки и блески только нравятся.
Спасибо, чувствую сегодня оторвусь я на блеске.
iMarrrrta
30.12.2011
ну.. самое время, я считаю =))
Присоединюсь к Rimmel. Блеск Stay Glossy, купленный случайно, теперь самый любимый. Именно влажные губы, без блесток, не течет, не сушит, не липкий совершенно, но и не стойкий. Если бы еще без запаха совсем был, то цены ему не было бы..
iMarrrrta
30.12.2011
я не помню точно названий оных продуктов, но жидкая помада с охлаждающим эффектом, мне лично очень нравилась, но давно ее не видела, поэтому блеском пользовалась.
Вот не сказать, что в люксовых что то ах какое :))
Хороший блеск, но он питает и увлажняет, эффект влажных губ у него производителем не заявлен.
С новым годом всех!
Всем спасибо за ваши советы, оторвалась в Лету, купила разных блесков, буду теперь в разных оттенках форсить.
IY
02.01.2012
Расскажите какие купили и отзывы хотелось бы услышать, а то вдруг и мне надо :)))))))))))
Прошлась по масмаркету, фото с мобильника, поэтому сорри за качество, больше всего понравился Bourjois Effet 3D .
1. Bourjois Effet 3D Cosmic очень красивый, не растекается, держится не меньше элитки, эффект ухоженных губ с ним получается и ещё очень удобная кисточка.
2. MAYBELLINE Watershine эффект влажных губ даёт, но очень не стойкий, быстро впитывается.
3. Rimmel Stay Glossy, в нём нет ничего лишнего, всего в меру, держится 1,5-2 часа, красивый тон.
4. Rimmel Vinyl Gloss долго не могла к нему приспособиться, т 530 смотрится почти как прозрачный, хорош для нанесения поверх помады.
5. BeYu Star Gloss хорош, поставлю его на второе место, не растекается, хорошо держится на губах, практически не имеет запаха.
Тоже Бьюи люблю, с покупками!:-)
Спасибо.
Я тоже сегодня себе Буржуа 3Д купила,только немного другой,очень понравился.
О да, Буржуа тоже офигенский! Чет я забыла про него написать. У меня такой он просто с цветом поинтенсивнее. И кисточка хорошая. Надо будет снова купить и ... кушать их что-ли начать?)))
Мне очень нравится глам Шайн 6 часов Loreal, только старый вариант, креплю картинку. Плюсы - очень стойкий, в меру липкий, (целоваться конечно в нем неудобно:), цвета нежные, особенно розовые оттенки люблю. Зрительно увеличивает губы. Минусы - мне подсушивает губы.
Спасибо, уже всё купила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.