--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про мужской маникюр, поведайте)

Уход за руками, маникюр, педикюр
33
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Delfa
15.05.2012
есть ли какие- либо специальные пилочки именно для мужских ногтей? ну, как шампуни там и прочее...или пилят тем же самым, что и нам и все енто рекламные происки?)

если же нет, ваши рекомендации, желательно, с картинками)
грац)
ИлИ
15.05.2012
Ира, ну, ты-то ушш что такие вопросы задаешь)))
это как мужские ватные палочки прям))))
я ( и муж мой) люблю стеклянные bogemia, они есть разной "шершавости". Покупаю обычно в парикмахере.
Delfa
15.05.2012
э-э-.. я как бы енто...))) ..мало ль, ликбезу для, вдрух прогресс ушел фперед..и я чот нужное пропустила)))
до сих пор те челом бью, что когда-то шарики для стирки бюстофф откопала *кланяиццо)

по теме..)
после того как моя очередная опишная пилка пала смертью храбрых, подумалось о ...наждачке))))

ф парикмахер ага, зайду..спасибо-с) *ушла ф гугл, изучать степень жОсткости)))
о наждачке....

мой муж принес мне с работы таааакую наждачку, что все пилки по сравнению с ней просто отстой! Мягкая, в меру сильная, отличная зернистость, плотность зерна, при этом не "пилит" ногти, а ровно их уменьшает, и если просто пилки оставляют с внутреннеей стороны ногтя какую то пленочку, то эта не оставляет, и при этом после нее полировать ногти не надо...а уж ее жизнеспособность...муж только ей и пользуется...правда на работе...
Он просто однажды увидел с каким остервенением я "пилю" ногти, пожалел меня и принес мне "наждачку", а точнее какую то полировальную хрень с работы, этой хренью толи краску на машинах перед нанесением лака, то ли грунтовку перед нанесением краски, короче, что то перед чем то полируют. ))))

Вот, кстати, муж этой фигней себе ногти и полирует - пилит. ))))

*я вообще сначаала прочитала "палочки" для маникюра, крепко задумалась - а чем простые палочки из апельсинового дерева отличаются от мужских" )))
ИлИ
15.05.2012
Нижегородские женщины настолько суровы..)))
Natata
16.05.2012
эт точно)))))))))))))
своему делаю маникюр всеми своими принадлежностями. довольны оба)
Murzikk
15.05.2012
кстати, да )) самая дорогая - 25,20 в Кастораме за лист А4 )))
я случайно в выходные полоснула по ногтю, когда стол в деревне шлифовала - отличная весчь!
*надо на пятках попробовать*
Delfa
17.05.2012
фото есть? я по описанию не воспринимаю))) а подстебнуть желание есть)
Murzikk
17.05.2012
держи фото самой бумаги, и машинки, на которую она крепится )))))
о! приобрела такую для обработки деревяшек штоб потом их кракелюрить, простихоспидя. это наждачка для машин, как мне консультант объяснил. но она ж как листок бумаги - как ей пилить нохти? прям о лист?
ну я просто наклеиваю на что нить и пилю-полирую. ))) они же разне есть - посильней, помягче. ))
Delfa
17.05.2012
и как там степень грубости регулируется?)))
дак так же как и в пилках - зернистостью. ))
ИлИ
15.05.2012
да, шары отличные, до сих пор служат верно)
посмотрела - правильно пишется boHemia )
Murzikk
15.05.2012
о, я недавно на нейл-ру еще про мужские лаки читала: nail-ru.livejournal.com/1713064.html
спасибо, поблевала (c) ))
у данс легенда есть серия для мущщин вроде.
IY
15.05.2012
Мне в сове время пришлось пообщаться с молодым человеком, он на свидание пришел намазанный тональным кремом ( причем тон был ужасно подбран), свидание наше как-то так быстро закончилось :)))))))))))))
вчера видела этот пост. Тоже поблевала, особенно если учесть, что 90% мужчин не делают полноценный маникюр, а максимум подпиливают и "сгрызают" заусенцы. ((((
ну лан те!!!
у меня есть несколько знакомых (ну вот двоих точно прям по фамилии вот прям ща вспомнила!) с маникюююром!!!. отполированные ногти с прозрачным лаком! чуваки реально на распальцовке, но я все равно, простите, блюю так же, как и от грязи под ногтями. не знаю почему(((
Sally_
16.05.2012
Когда я увидела такого мужчину лет 5 назад по работе, была в шоке)))
не, я тоже знавала таких "мужчин", но все они были заядлыми завсегдатаями скандально-известного клуба "СТМ", )))))
Delfa
17.05.2012
у меня таких примерофф тож, ни один) и те же повадки) думал, вдрух мне так чисто не свезло))) и я ничо ен понимаю)
Мужчины-спортсмены часто красят ногти лаком.Это противогрибковая защита и очень часто этот лак черный.
Nikii
16.05.2012
Что-то я пока ни одного такого мужчины-спортсмена не видела, хотя в спортзале каждый день.
А вот знакомые геи (которые о себе говорят в женском роде: "я пришла, я сказала и т.п.") и брови выщипывают, и губы гелем подкачивают, и глаза подводят. Тут и цветной маникюр не удивил бы.
Дэвид Бэкхем - такой мужчина. Раньше футбол регулярно смотрела, не помню в каком году на ЧМ он был с черными ногтями.
Nikii
16.05.2012
Ну, я с Джвидом Бэкхемом не тренируюсь ))))))))))))))))
А так - зачет!
Хотя... это он скорее медийная персона, чем по причине занятий спортом.
:D
Черные мужские обрубки реально шокируют, уж сколько лет прошло, а я все помню!))) И не думаю, что это обычная практика для спортсменов, потому что бэкхомские ногти каждый коментатор отметил.
Мало того что медийный, еще и муж послушный, ему наверно Вичка ногти налячкала)))))
Nikii
16.05.2012
Честно говоря, не знаю, как бы я отнеслась к тому, что мой спарринг-партнер ходит на тренировки с цветным маникюром. Наверно, это бы меня отвлекало... )))))))))))))

Но я реально каждую тренировку наблюдаю, как парни снимают майки и крутятся перед зеркалом, любуясь своим торсом )))))))
У меня иногда создается впечатление, что ОФП я одна делаю ради того, чтобы быть "выше, быстрее, сильнее" (с), парни - лишь для того, чтобы снять майки и понравиться девушкам на пляже ))))))))))))))))))))))
Аааа, так это у него такая отвлекающая тактика была?))))))

Нет, уж лучше "налюбованный" торс, чем пивной живот. И потом, в животном мире самец всегда ярче по оперенью, может их к истокам потянуло?:)
Знаю нормальных мужиков, которые регулярно делают маникюр, для меня это гуд, но своего заставить не могу! Хотя шмотья у него раз в 3 больше, чем у меня. Кому что!
Nikii
16.05.2012
Ну, если эти "налюбованные торсы" еще и ногти красить будут... )))
.... тогда от девчонок точно отбоя не будет))))))))))
Nikii
16.05.2012
:-D))))))))))))))
Но спорт высоких достижений это погубит!
ааа у нас однажды парень в институте на зачет с накрашенными ногтями ушел)))))))) мы с вечера пили теплой такой компанией, девки ногти красили ну и ему заодно. красным. а с утра проспали все конечно ну он и убежал как смог. когда билет тянул увидел. так и сидел не доставал руки из карманов)))))))))))
JULIA*
17.05.2012
Он вас не прибил потом)))))))))))))))))
ну он прискакал первым делом растолкал нас, говорит дайте ацетону))))))))))))))))))
опохмелиться чтобы?)))))))
в том числе))
Delfa
17.05.2012
морилка что ли?))) раз тут речь уже про хозяйственные магазы зашла)))
JULIA*
16.05.2012
А ты видела ногти модели Данилы Полякова? Вот где блевать охота)))
Или у Пескова?
нет. к.... счастью, наверное)
я сразу про Данилу и подумала, когда эти ногти увидела.
Delfa
17.05.2012
Данила енто ппц))) хотя от женственным ить его трудно назвать
JULIA*
17.05.2012
)))
Я была в шоке от этого чуда, когда передачу про него посмотрела. Такую карьеру себе пропил.
Sally_
17.05.2012
JULIA* писал(а)
А ты видела ногти модели Данилы Полякова?

Если честно, мне от него всего блевать охота(((
Ilinka
16.05.2012
фу, ужас ( уже и мужские лаки... куда мир-то катится, товарищи девушки...
как отвратительно!:)
Мужская пилка должна быть тонкой чтобы можно было запилить ногти очень коротко
Delfa
17.05.2012
коротко-то понятно, но они же по структуре, кмк, более жОские, что ли..
JULIA*
17.05.2012
В Алле-белле продаю тонкие пилки на 100. Мужской ноготь должны взять)
У меня есть две разные пилки мужские. Обе двусторонние, одна более грубая, другая "понежнее") Они жестче, чем наши, т.к. просто на деревянную основу наклеены "наждачки"))
Isabella
17.05.2012
у меня вообще никакими не пользуется, просто стрижёт!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.