--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто доволен своей краской для волос?

Красивые волосы
20
110
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Муча
21.05.2012
поделитесь)))кто чем доволен?
я года два на Эстель, пора что-то менять))
хотя палитра конечно славная, я намешиваю для тонирования на уже обесцвеченные корни из 3-4 тюбиков беззамиачных.
а у мастера в парикмахерской Игора, тоже жестко((
Муча
21.05.2012
и про цвет!!!
те, что собстнно интересны
у них брондирование:)тока у нас в деревне его не делают((
про себя: покрасилась я вчера краской кастинг лореаль:) цвет средне-русый... стала в итоге жгучей брюнеткой((сижу расстроиваюсь... вот думаю до пятницы смоется хоть чуть чуть....не хочу в отпуск брюнеткой ехать))))))))))))))
не хочу растраивать, но вряд ли смоется.
я один раз так уехала на море черной вместо шоколадной.
передержала, наверное? я-то Кастинг передержала.
да вроде 20 мин держала ,как в инструкции...
ладно фик с ним, с цветом)))загорю, надеюсь будет лучше смотреться)))
тебе идет темненькой. так что не переживай!
ты б меня видела))я очень темная))точнее черная)
Натуль, скорее всего не смоется. Я покрасилась 4 мая в цвет шоколадный, в итоге хожу вот уже сколько времени жгучей брюнеткой, причем волосы стали такие толстые, гладкие, аж удивилась. Но я красилась не кастингом Лореаль, а муссом Палетт.
кароч ,все вы меня расстроили)))) ходить мне теперь темной(
а у меня вот наоборот очень быстро смывается тёмный. я 5 лет была блондинкой, правда...а три недели назад решила кардинально перекраситься) как раз перед отъездом на море. и цвет смылся моментально. красилась я чуть ли не в чёрный, а на фотографиях русая)
Муча
21.05.2012
наверное на слабом окислителе
на 1.5 - 3 % вымывается быстро
возможно. но сильнее ок-ль не хочу, и так уже блондинкой все волосы выжгла.
Муча
21.05.2012
не печалься. надейся на солнце, на море, должен все-таки выгореть и вымыться))) но смывать цвет перед поездкой точно не надо
нее,смывать я никада не решусь... а то последние умные волосы с глупой головы сбегут)))
Муча
21.05.2012
приятно почитать)))после окрашивания стали толстые, гладкие..вот так же хочется!
вотвот..а у меня каждым окрашиванием все тоньше и тоньше (некуда уже), и гладкости особой не наблюдается(
Я сама обалдела, на следующий день после покраски пошла в салон укладываться (было торжественное мероприятие), столько комплиментов волосам наслушалась, прям не сказала бы, что про мои волосы.
Наташ, у меня смывается, так что есть шанс. Мойся интенсивнее(шутка)
и так уж каждый день намыливаю так,как никогда в жизни)))))))))))))
Муча
21.05.2012
масками покорми!!они ого как вымывают
емае!точно ведь!!! как карашо что ты эту тему создала, в итоге я тебе по тему ничо толком не сказала, зато ты мне совет дельный дала)))))
:-******
чой это не делают? Смотря кто. Калачева вот делает.
не знаю кто это(
я когда искала, нашла что делают тока в салоне аллюр за бешеные деньги....
а Вы в каждой теме её пиарите?))))
А мне искренне нравится, как она работает.
такая ж фигня..с кастинг мусс 10 минутная которая..хотела светлый каштан. получилось. что 1.5 года постепенного осветления коту под хвост... плюнула на все высветление и опять жгучая брюнетка...
насчет смоется - мммм, не уверенна
с 10ти минутной вапще засада... видела че получилось на подружке, сама не рискую теперь покупать))))
Наташ,кастинг очень быстро смывается,мой голову каждый день.
неделю мою, ничо не изменилось....сама удивляюсь....
Странно у меня очень быстро он смывается.
я как то тож покупала ,и тоже быстро смылась...а этот цвет зараза вапще несмываемый по моему)))))))))))
Не ужели качественный кастинг попался)))))ха
ржууу)))
наверное да)))) эту неделю каждое утро мою голову, и не на чуточку не смылся)))))
Многие мечтали б именно об этой коробочке)))
А то через 3-4 недели как будто и не красилась)
я примерно такой как на 1 фото обычным эстелевским 10/65 получаю на 9 окислитель.
Муча
21.05.2012
сейчас получился такой вот молочный шоколад
из 10/36+ 10/65+ 8\76
я думаю тебе очень карашо такой цвет:)))
Муча
21.05.2012
пошлый жженый блонд лучше)))но можно на пару-тройку недель и в благородную даму поиграть)))...вымывается быстро, особенно с моей любовью к масляным маскам
Цвет какой красивый!!!! Что ль в такой в следующий раз покраситься...
Муча
21.05.2012
для начала придется обесцветиться в ноль, т.е.попращаться с толстыми, гладкими....)))))
Пошла художественно раскладывать прядки на солнце, бум мелироваться природными средствами :)))
Муча
24.05.2012
отличный вариант!!))))
Meysi
21.05.2012
красивый цвет, кстати
703
21.05.2012
в каких пропорциях?
Муча
21.05.2012
10/36(20мл)+ 10/65(15)+ 8\76(15) и 1.5%окислитель
LarisaNN
21.05.2012
а какая фирма?
Муча
21.05.2012
Эстель
очень красивый цвет)
у меня все просто - безаммиачная Лореаль Кастинг "Морозный каштан" одна упаковка на два раза (подкрашиваю только корни дома, самостоятельно). Я ей настолько довольна, что уже с 2007г не могу перейти на другой тип окрашивания.
Мне уже иногда и хотелось бы походить блондинкой, но я как представлю, что это опять связываться с парикмахером, убивать огромное количество времени, какие будут поврежденные волосы, несмотря на тонны недешевых уходовых средств...
видимо, так мне и суждено ходить "каштанкой". Впрочем, мне все нравится, просто иногда хочется какого-то разнообразия.
Муча
21.05.2012
мой пигмент как убеждают профи просто краска не возьмет. а так бы конечно.и цвет и волосы не совсем убиты
да, блодинистость дорого обходится...
Meysi
21.05.2012
и у меня каштан,
правда в муссе беру, наносить одно удовольствие, но вымывается быстро, гад
А это не мусс, а довольно густая краска. наносится на влажные волосы, не течет. В общем, наносить тоже без проблем, и у меня не вымывается, но волосы отрастают быстро - крашу раз в три-четыре недели
Wild Cat
22.05.2012
+ 1 к этой краске и цвету)).До этого пользовалась перфект муссом-тоже в принципе довольна,но вот между этими красками имела неосторожность покрасить волосы веллой муссом-получила вместо цвета "шоколад"--иссиня-черный, теперь сложно от него избавиться.
да, меня тоже радует, что Лореаль неприятных сюрпризов не преподносит.
Последние лет семь наверное, не крашу уже: )Жуть как довольна))))) никаких проблем с краской))
Strawberry_Cake писал(а)
не крашу уже: )Жуть как довольна))))) никаких проблем с краской)) ...

+1)))
был такой период в жизни. удобно, аха. только со своими родными я как-то сера и бледна...
Муча
21.05.2012
так я и не дождусь ответа: да, пользовалась всякой разной, но попробовала чудо-красочку...и цвет-то чудо и волосы прелесть
Я пробовала все, что можно. Пришла к выводу, что главное это руки парикмахера все таки) Без обесцвечивания мои темные от природы волосы берет и не портит профессиональный L'Oreal. Красилась два года у одного и того же мастера только краской волосы очень хорошие были. Сейчас делаю частое меллирование, пока отращиваю, потом опять наверное полностью красить буду.
Муча
24.05.2012
насколько темные?
Темно русые, но дают желтизну при окрашивании. А с лореалем получалось без желтизны и очень светлый тон.
Муча
24.05.2012
я шатен, темный-темный(((
ну почему не дождетесь:)
я пробовала всяко-разно, но давно. потому что еще неско лет назад, будучи рыжей, я нашла очень хорошую краску - Matrix. рыжие оттенки были невероятно красивы, а качество волос оставалось таким, что парикмахер каждый раз хвалила мягкость (причем маски для волос не использовала, только шампунь и кондей матриксовый же).
поэтому, когда год назад я сделалась блондинкой, я не изменила матриксу. причем первый самый раз мне пришлось осветлиться, чтобы убрать рыжий пигмент, и затем тонирование, потому что я холодные оттенки предпочитаю. а после этого, по совету парикмахера, стала осветляться краской. у матрикса есть линейка красок ультра-блонд, они позволяют окрашиваться в блондинистые цвета без дополнительного осветления. волосы остаются довольно мягкими, хотя, конечно, теперь приходится делать маски.
матрикс аммиачная, вонючая, но с волосами на удивление мягко обходится
Муча
24.05.2012
спасибо))обнадеживающе
матриксом пользовалась. но на предварительно осветленные.надо все-таки рискнуть онли краской
серия ультра-блонд как раз не подразумевает предварительное обесцвечивание
вот уже 2 года как не крашу вовсе, отросли волосы натурального колора, плюс еще стали - живые, молодые, упругие.
красотища!)
стоило 10 лет красить волосы, чтобы понять прелесть натурального вида и цвета...)
Муча
24.05.2012
похоже))все идет к тому..ну еще может пару-тройку лет поиграю в блонд...и на пенсию)))а там седых наверно....
Мы своих клиентов красим L'oreal, Wella, GoldWell. Все довольны :-)
Муча
24.05.2012
а вы считаете, что любой пигмент можно до блонда просто краской?
Loreal и Wella жесткие ведь краски?
AV
24.05.2012
не бывает жестких красок.. имхо, бывают неправильные руки у мастера.. увы)
Муча
25.05.2012
ни на руки мастера, ни на свои))не могу пожаловаться. вроде не было случаев паления, отваливания в процессе одного окрашивания. но за годы.....превратились в паклю. вот думаю отказаться от порошка. только краской
Я пока довольна профессиональной by Fama. Очень хорошо седину закрашивает.
Но иногда хочется попробовать что-нибудь новенькое.
AV
24.05.2012
я, Матриксом :)
+1 к матриксу
Delfa
24.05.2012
а я уже хз чем, пока у меня эксперименты)))
Матрикс - краска неубиваемая
Муча
25.05.2012
не убиваемая, в смысле волосы не убивает?или не вымывается?
в смысле не вымываемая, с ней волосы даже обесцвечивать проблематично, нежели после Эстеля
ну что-то вы загнули, мне от рыжего матрикса легко обесцветили волосы, когда я решила стать блондинкой
а мне вот темный так до конца и не вывели, когда я в блонди переделывалась
а как в итоге, так и не получился блонд или пришлось несколько раз осветлять?
пришлось осветлять 4!! раза, и каждый раз дополнительно проходиться по этим местам
и все равно, эти места темнее
ого! однако.
*какой хороший цемент... не отмывается совсем!..(с)
ly7ly
25.05.2012
+сюда к матриксу, до этого года два назад порошком лореаль меня осветляли - брррр
Муча
25.05.2012
насколько светлый, без порошка получается?и какие свои? очень темные?
ly7ly
25.05.2012
свои не черные но темно русые,
2 года назад когда осветляли порошком получался прямо белый, но если честно я такой сейчас и не хочу , потому что без загара все сливалось

сейчас прошу даже чтобы мне мешали там цвета, чтобы не чисто белый был а по темнее,

первая фото - это года 2 назад
вторая вот на этот НГ - смотреть на верхнюю часть, коса еще светлая)
Муча
25.05.2012
ну ничего себе!!и это без порошка...
а темно-русые, такие, чтов детстве выгорали до пшеничных?)))
ly7ly
25.05.2012
нет, никогда не выгорали) только у челки бывало полосочка
тут же от окислителя зависит, мне 12% осветляют
Муча
25.05.2012
блиин, и в чем прикол тогда?12%окислитель это ж ппц волосам
я от 9% то хнычу, страдаю, переживаю....
ly7ly
25.05.2012
ну у меня всегда волосы были густые, т.е волос - толстенький такой, после осветления конечн уже не так))
но от порошка у меня было гораааздо хуже, вот пакля была именно от него, до сих пор состригаю все это
Муча
25.05.2012
тааак!!!!я постепенно прихожу к приятным выводам)))
значит больше вреда от 9%+порошок+тонирование на 1,5%-3%
а краска + 12% окисл помягче?
ly7ly
25.05.2012
кстати да, когда я была на порошке мне на 9% осветляли.
но может у вас волосы тонкие, может вам и 9ки хватит с краской, тут надо с мастером советоваться.
а тонирование, вроде бы сейчас вообще есть безаммиачные краски, у того же матрикса колосинк вроде бы
Муча
25.05.2012
да, я безаммиачной Эстель и тонируюсь. но какая фиг разница аммиачная она или без)))если не аммиак, то что-то другое вредоносное
мастер как раз убеждает, что мой вариант предварительное обесцвечивание.
был в моей жизни эпизод- апельсиновые корни, это был эксперимент с краской)))но вот какая она была, какой %окисл не помню.
пришло время новых исканий, новых ошибок))
отращу корешков, попробую на 9% краской
ly7ly
25.05.2012
ну я в школе тоже в 3 этапа осветлялась - от апельсинки до блонда, если много времени прошло - все-таки технологии не стоят на месте ). Я бы проконсультировалась еще с каким-нибудь хорошим мастером.
Delfa
25.05.2012
мама, а все блондинки должны знать такую арифметику?) я вот сколько лет, а хз чем и как меня...и уж тем более на сколько и чего(..
ly7ly
26.05.2012
после того как у меня чуть все волосы не отвалились, выучила всю арифметику, и хожу только к одному мастеру )
кстати, я матрикс мешаю с 7-8%, у меня 2 бутылки окислителя, 6 и 9, потому что 9 очень щиплется, разбавляю 6кой.
Муча
29.05.2012
из рыжего в такой прозрачный блонд..это сильно))герой!интересно, а свои очень темные?
да вот, стрельнуло мне как-то с утра в субботу, что надо стать блондинкой. чего тока не придет в голову, когда ее не терроризирует будильник:) там еще и стрижка была, рыжие были до плеч примерно.
свои обычные русые, среднестатистические:) довольно тонкие, осветляли меня совсем не долго, краска вышла легко, потом затонировали. а после я уже сама красила без осветления.
Муча
29.05.2012
да, русые они такие)))делай с ними что хочшь))
вообще, я первые 14 лет в крыму жила. и там у меня волосы были очень красивого цвета, русо-пшеничные, даж не знаю, как описать, но такие красивые, что я никогда не думала, что буду красить их. а когда переехала в нижний, то буквально за год они сильно изменили цвет, стали такие, какие у многих в нн, блекло-русые. мне кажется, это вода сильно портит их, принимаемая внутрь в том числе, в крыму была вода из артезианской скважины. так что теперь экспериментирую, свой цвет не нравится
Муча
30.05.2012
светло-русые в детстве имеют такое дурацкое свойство с возрастом просто темнеть(((смотрю на мамины детские фото- пшеничные волосы, сейчас темно-темно русые, пепельные от седины((((
ну и солнца конечно в нашей полосе выдали не щедро, а вот про влияние состава воды я чтот сомневаюсь...
да, они у меня тоже темнели, в детстве я была ровно такая, какая сейчас крашеная:) только они все равно другого оттенка были. у папы с теткой такие же волосы, и у них совсем по-другому с возрастом потемнели их русые, нет все равно этого серого оттенка.
не знаю, как в среднем по популяции, но на меня вода еще как влияет, на кожу, волосы - за неделю может испортить или существенно улучшить.
я на Эстеле проф. мне нравится
Malinkaaa
25.05.2012
Очень нравится Лореаль Иноа. Бережно относится к волосам.
Муча
25.05.2012
ох как мне нравятся эти слова...бережно))))
и почему я не доверяю Лореаль и Велле?
а чему доверяете?крашу лореаль иноа.очень нравится.
Муча
29.05.2012
о, замечательные, здоровые, молодые волосы!они и без краски думаю хороши)))

окрашивание в темные и окрашивание в более светлые, чем свой, это все-таки две большие разницы
я и блондинкой была)главное найти хорошего мастера и не жалеть на него денег))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.