--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

порекомендуйте блеск для губ

Декоративная косметика
15
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Near bird
21.05.2012
как-то я новинки не отслеживаю, что вообще интересного появилось, или может что-то хорошо проверенное и излюбленное.
критерии такие:
цена до 1500р.
тюбик с палочкой и аппликатором
с мелким шиммером
не слишком густой, но и не текучий
по-меньше перламутра

з.ы. в шанель разочаровалась, стекается в складки у меня, маме наоборот идеален
люблю Живанши и Ланком:) нелипкие, держатся хорошо...
Диор еще понравился)
названия точные напишу када до дома доберусь:)
Sally_
21.05.2012
Мне нравится Givenchy Gelee D’Interdit www.letu.ru/ru/main/producer...=1134&id42=1299
Он практически не дает цвета, только влажное сияние, в нем много мелкого шиммера. Абсолютно не липкий, хорошо увлажняет губы.
Второй любимчик Dior Addict Ultra-Gloss
www.letu.ru/ru/main/producer...=1134&id42=1114
У меня довольно яркого цвета, не липкий, неплохо держится
Near bird
22.05.2012
вот на Диор как раз и засматриваюсь. как он по текстуре?
Sally_
22.05.2012
Мне нравится. Я не люблю липкие блески совсем. Он не липкий, но и не жидкий, нормально держится. Читала недавно у нас на форуме, что он у кого-то растекается (но не знаю такой ли серии как у меня или другой), у меня ничего не растекается. Вообщем, приятный на губах
JulijaA
27.05.2012
Плюсуюсь за Dior.
Juana
22.05.2012
у меня тоже ничего не растекается, блески совсем не липкие, очень комфортные, текстура у них такая водная, за счет этого стойкость не очень
зы: а какая серия блесков Шанель затекает в складки? у меня почти все молочно-розовые и нюдово-бежевые оттенки затекают((
и мне очень даже нравится:) бери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:) блеск лишним не бывает))
к вам приплюсуюсь.
живанши уже второй тюбик беру, диор тоже хорош, только кисточки жаль у них не из "губки"
Посмотри в летуале Ревлон. Я уже две недели юзаю их блески, не нарадуюсь. Вот ни разу не хуже любых люксовых! А цена - 250 руб, да ещё нынче акция - два по цене одного. Очень рекомендую! Ну, а если уж вдруг не понравятся - деньги небольшие, не обидно. Хотя не сомневаюсь, что подойдут.
snezhok
22.05.2012
А в каком Летуале Ревлон продают?
Near bird
22.05.2012
я видела в том, что на Покре напротив Октября.
snezhok
22.05.2012
Спасибо за инфу! Надо тоже как-нить заглянуть.
В Фантастике, в Республике, в Меге, в Нашем (кстати, там самый хороший выбор). Напротив октября почти нет ничего...
snezhok
22.05.2012
Спасибо! Загляну в Наш. Как раз недалеко.
Near bird
22.05.2012
спасибо!!!! не думала, что они так хороши! пойду на днях попробую
Знаешь, у них даже упаковка не отличается от люксовой - очень прилично выглядит, недешево. Помады тоже пощупай! :) И лаки. И тональный какой-то там фотоперфекшн...
Вот тушь и тени мне как-то не очень.
Near bird
22.05.2012
я помадами не пользуюсь, у меня только 1 шт и та красная.
а там по акции можно взять второй блеск той же марки, только другого оттенка? или, как и с кремами, платишь за дорогой,а дешевле берешь в подарок?
Они, вроде, с разными штрих-кодами, тогда можно. Выгоднее всего покупать что-то по одной цене, или с минимальной разницей, ну и, естественно, без скидки.
Near bird
22.05.2012
Свет, а ты какой имела ввиду: в длинном или коротком тюбике?
У меня один в длинном, и два в коротких. Вот в коротком мне больше нравится, хотя оттенок в длинном, арбузный такой, идеально лег на одну помаду весьма экзотического цвета и не способствует её растеканию, как остальные. Я их на помаду ношу, кстати... Сходила, потестила? :)
Near bird
22.05.2012
ага, сходила...ассортимент вообще на покре ужасный(((
в коротком у меня растеклась по складкам сразу же, а в длинном там с цветами беда.
мммм... жалко... У меня никаких проблем, хотя вот блески Живанши и Герлен растекались, т.е. не могу сказать, что какие-то губы, особенно другие. Может, дело в помаде?
подружка подарила блеск неведомой для меня до сих пор марки Коллистар...) третий день пользую - не нарадуюсь)
leeloo3m
22.05.2012
+ за коллистар, тоже оч нравился
JulijaA
27.05.2012
А мне не подошел, текстура не нравится, лежит теперь без дела.... :-(
Wild Cat
22.05.2012
мне раньше нравились блески мейбеллин-щас как-то на этом не зацикливаюсь, последний раз покупала блеск в магазине белорусской косметики-вполне прилично
JULIA*
22.05.2012
А я обожаю Шанель) И еще у меня в любимчиках блески фирмы JA-DE. По цене они очень бюждетные, а качество сопоставимо с люксом.
Рекомендую тебе к ним присмотреться. Только вот в ИДБ последние разы был очень плохой выбор оттенков(
corsica
26.05.2012
Jade видела вчера в нагорном универсаме, по кр мере лаков там большой выбор)
Тоже колистар и ревлон нравятся, ещё Эсти Лаудер, но не с кисточкой а в тубе.
Isabella
22.05.2012
Мне пока из всего, что пробовала - больше нравятся арт-деко (не липкие и блестят хорошо, есть не очень блестящие - выбор неплохой) держатся отлично и цена дешевле в разы твоих критериев:))
плюсуюсь к Арт-деко. Отличные блески за 500 ры + ощущение ухода за губами.
а с феромонами пробовали блески?))))
Возьмите NYX, у них запах невероятный, вишнёвым ликёром, что ль, и цвета прекрасные. Я взяла два под распродажку, оба Mega Shine Lip Gloss. Ненарадуюсь, губы не сушат, блестят, не липнут, шиммер мелкий и вообще одно удовольствие. Если хотите сочный цвет, берите самые яркие, в основном, эти блески прозрачные. Тюбик с палочкой-аппликатором в виде спонжика, удобный. Стоят где-то 600р/шт. Продаются в Летуалях на Покре напротив Октября, в Этажах, в Фантастике точно тоже есть.
+1 тоже нравится, правда пишут что у них качество от цвета зависит.
а мне NYX не понравился..запах кошмар!:(
Специально свой понюхала, пахнет миндалем. Наверно раз на раз не приходится.
:) эт точно:)
Нравятся блески Ланком, Артдеко, Лореаль.
Мне еще блески Нинелль нравятся, очень даже приличное качество и палитра хорошая.
Ив Сэн Лоран для меня супер-блеском для губ является уже 3 года. На мой взгляд, изумительный просто. Пробовала Ланком - тоже хороший, но всегда покупаю ИСЛ. Даже зимой им пользуюсь, так как помады не люблю, в принципе.
Juana
27.05.2012
а у меня затекает в складки( есть один блеск и больше покупать не хочется
Приобрела на днях блеск Герлен и Шанель..В восторге!
IY
26.05.2012
У меня выбор блесков невелик. Есте Лаудер - течет из тюбика, половина блеска просто напросто пропадает. Диор - ужас-ужасный, хочешь быть похожей на клоуна накрась губы блеском Диор ( у меня яркий цвет, не выдерживает на губах и 5 минут, начинает течь).Понравился Герлен. В фаворитах Шанель. Из бюджетных есть Мери кей, за свою цену, очень даже ничего ( значительно лучше диоровского).
вставлю свои 5 копеек:
уже в который раз убеждаюсь, что Вотер Шайн от Мэйблин не уступает люксу! Не чувствуется на губах, не жирный и цвета красивые (есть нюдовые, есть чуть заметные с шиммером, а можно и поплотнее и поярче)
yul5
27.05.2012
мне на холодное иили прохладное время года понравился колистар, а на лето приобрела новый блеск от живанши, самое оно, легкий не липнет и притно блестит на солнышке, смотрится дорого)))
Пупс)
27.05.2012
мне понравился МАС, но думаю еще из блесков Живанши попробовать что-нибудь)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.