--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лаки для ногтей.

12
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
markissa
22.12.2006
Девочки,кто какими лаками пользуется?И кто пользуется лаками Креатив?И где их покупали?
audi TT
22.12.2006
markissa писал(а)
И кто пользуется лаками Креатив?

Йя!!!
В ТД Парикмахер.
markissa
22.12.2006
Хде он находится этот ТД Парикмахер?и EzFlow кто-нить пользуется?
audi TT
22.12.2006
Напротиф офиса нн.ру ... фста метрах от Нижегородского универсама
Oliska
22.12.2006
Креэйтив хорошие лаки! Маме подарили прозрачный с зелеными блестками... он у нее наработе провалялся сначала, потом домой принесла, он еще там лежал... ну вроде зеленые блестки это как-то перебор, мало к чему подходит.... и вот еще спустя какое-то время попробовала накрасить... супер! креэтив даже зеленые блестки не испортят, я поняла.... они не из металической стружки, а к-то микроскопическая слюда.... отливают немного желтоватым.... и ложится шикарно.... короче, очень приятный. Хотелось бы нормлаьного цвета что-нить купить, только вот, боюсь, только в олехаус.
У меня сестра работает В школе Оле Хаус - там у них это как основа идет
прикольные лаки, долго держаться - у меня инога до 1,5 недели
NaIvEtY
22.12.2006
сохнут только очень долго...а так то вааще отменные лаки, если свежие конечно....я на них напимер работаю, так скажу вам, лак лаку рознь, один-супер, другой-выкинешь и не пожалеешь....все зависит от того как долго лежел на витрине...) вот, а так, то еще акцентовские лаки хорошие
Oliska
22.12.2006
Что за акцентовские??
NaIvEtY
22.12.2006
в куафюре продаются Aczent
Glace
22.12.2006
Я пользуюсь OPI, мне очень нравится, покупаю в том же Парикмахере:) Креатив не пробовала, потому что цвета у опи все-же интереснее:)
Vivienne
23.12.2006
Креатив нравится - цветов много. Еще у них ТОП КОАТ хороший, лучше чем у Салли Хенсен. Лаки для дизайна еще у них люблю. В Оле Хаусе все таки они дешевле, чем Парикхмахере - уже наценка сверху идет.
А вот Салли Хансен последнее время вообще не нравится - очень долго сохнет, даже если сушкой пользоваться (такое верхнее покрытие).

Да! Еще нравится лак Буржуа --особенно красный, такого цвета в Креативе нет, и блестит даже без покрытия.
несмотря на то что Салли Хансен часто ругают - нравятся они мне до безумия и еще Буржуа. Креативом не пользовалась, может попробовать?
Наля
27.12.2006
цвета у них, у СХ, да... есть очень-очень... но сушить их!!! отказалась я от них наотрез... :)
Glace
19.01.2007
Серия Hard as Nails очень бастро сохнет очень. А дргие серии - действительно очень долго! особенно максимум роста - хоть 6 часов его суши!
Наля
19.01.2007
Эта серия - перламутровые цветные укрепляющие лаки, да? или я что-то путаю? Если да, то они у меня на ногтях тоже препаскудно сохли... не так скверно, как, например, голографические, но час сидеть и дуть на ноги я не в состоянии... :))))))))))))) *полюбовалась щас на свои когтики, выкрашенные эйвоном + лазерными блестками от Керри Мейсон... - три слоя - УМ + толстый слой эйвона + блестки - все высохло минут за сорок, если не меньше...* :)
ЦАЦА
19.01.2007
Наля писал(а)
цвета у них, у СХ, да... есть очень-очень... но сушить их!!! отказалась я от них наотрез... :)

мне повезло что ли??? Я, наоборот, не нарадуюсь)) купила СХ, накрасила в 2 слоя, минута прошла - высохли!!! И это для меня теперь самый лучший лак, потому что все остальные у меня времени не хватает досушить... из-за этого ногти вообще перестала красить... :(
А Креативом как-то в салоне после педикюра мне лапы намазали... На след день вылетала в Египет)) ТИак вот там, на пляже, сама пальчиком весь лак отковыряла (тот, что к носкам еще не прилип) - не высох!!! :))))
Glace
23.12.2006
а в Оле Хаус есть и магазин? я думала там только маникюр-педикюр. Оле Хаус - это на ильинке?
NaIvEtY
24.12.2006
магазин большой, лаки-все что могут быть...раньше, когда я только начинала работать на креативе, а клиенты о нем не знали еще, относились в частности к лаком с подозрения...но потом оставались довольны....просто надо чтоб он как следует просох, а тау уже держаться будет довольно долго....если, конечно ногти подготовить к нанесению(ну обезжирить да покрыть базой хотя-бы)
Vivienne
26.12.2006
Нет, это на МЕщере, там же где и школа Оле-Хаус. Продается все: от масла для кутикулы и пилок до лаков, красок, типсов для ногтей. Кстати, пилки там тож хорошие. У меня уже года 3 жувут - и ничего!
markissa
23.01.2007
а где именно на МЕщере?
rira
23.01.2007
ЭЖК, второй ряд дворов (после двора с фонтаном), парикмахерская Ирэн.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.