--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бальзам для губ

3
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lunolickaya
17.09.2007
С похолоданием тема бальзамов особо актуальна. Никогда не знаешь, что покупаешь. От некоторых губы вообще жесткими становятся еще сильнее. Сегодня купила себе бальзам нивея с вишневым вкусом и подцвеченная вишневым. Оч понравилось. И губы мягкие, и запах офигенный и прямо как сочные вишенки губки! Расскажите еще какие бальзамы и гигиенические помады есть нормальные?
Мне жутко нравится бальзам для губ от Пьер Рико. После него у меня губы становятся глааадкие, и помады лежат очень хорошо.
Но я знаю, что есть тут некоторые (не будем показывать пальцем:))), которым он вообще не подошел... уж не знаю, чем такая прелесть может не понравиться:)
Мне тоже нравится, прикольный бальзамчик. Беру его периодически 2 по цене 1.
И в инфинум очень клевые бальзамчики!
Marthamydear писал(а)
Мне жутко нравится бальзам для губ от Пьер Рико.

+1
AV
18.09.2007
гы ))
McFly
19.09.2007
хм... люблю сладкие губки :))))
Вдогонку: а вот у Виши совершенно дурацкий бальзам.
Твердый какой-то...
Совершенно согласна. И если губы затвердели, то он еще и ложится неравномерно. Г-но в общем
А мне не понравился с вишневым вкусом... я с ним на губах похожа на вампира :( Да и вообще с нивеевскими бальзамами не дружу.
Мне больше всего нравился Аптека Шеллер (или аптекарь...) с эхинацеей - замечательный. Лаш хороший (у меня с кофейным вкусом). Виши го*но. Еще - одна из лучших помадок - "Фруктовый поцелуй" за 15 рэ из аптеки. Прелесть!
похожа на вампира
это ты сама так решила или подсказал кто? :-)
Сама :) Глянула в зеркало и - ух!.. бр-р-р-р :(
Аптекарь Шеллер с календулой - однозначно! Даже если сильно обветрят, то на ночь намажешь, а с утра губки такие мягкие)))
Значит, все-таки аптекарь... :)))
audi TT
18.09.2007
... а можиТТ фсё-таки Аптека ... :))
нет, аптекарь ))
Яла
17.09.2007
второй год юзаю нивею. был "бархатная роза", теперь еще и вишневый. оба ооочень нравятся:) а т.к. я очень лениво отношусь к крашению губ обычной помадой, то вишневый бальзамчик как раз в тему пришелся:)
Lentus
18.09.2007
нивея уже давным-давно
Nikolle
18.09.2007
AVENE - однозначна :) я теперь фанат этой марки :)))))
у меня бальзам Ив Роше питательный с миндальным маслом. Очень хорошо питает губы. после него они мягенькие... а запах...
летом был еще Ив Роше увложняющий с виноградом, для лето хорошо, но вот на осень и зиму я бы его побоялась использовать
а вот питательный куплю на зиму еще один
CTEPBA
18.09.2007
с Нивеей давно не дружусь, а вот Аптекарь Шеллер с календулой той зимой юзала - была в восторге..в этом году опять его буду брать:)
ну если столько отзывов об этом аптекаре, то наверно штука хорошая!
CTEPBA
18.09.2007
только их там несколько..я только с календулой юзала, как раз в зимний период смягчает и ранки заживляет:)
думаю уже,может, тоже присмотреться к этому шеллеру? )))
А где этот Шеллер продают? В аптеке 36.6 есть?
в 36,6 не знаю, а вот в НАС и Ригле точняком есть, там и покупаю. Цена 60-75р
ничего лучше bebe medical не пробовала. смягчает великолепно, шелушение снимает в момент и так же быстро заживляет потрескавшиеся от непогоды губы
Обожаю ив роше с виноградом! И еще прикольно с персиком
ЦАЦА
19.09.2007
мне очень нравится Лаш с ароматом корицы! Очень хорошо смягчает и очень запах уютный, тёплый в морозы)))
ЦАЦА
19.09.2007
мне очень нравится Лаш с ароматом корицы! Очень хорошо смягчает и очень запах уютный, тёплый в морозы)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.