--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Натуральные краски для волос.

Уход за руками, маникюр, педикюр
6
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Samshit
15.02.2008
ПОдскажите, плиз, есть дли натуральные краски для осветления волос... не очень сильного... Что-то типа хны, но белой))) ИЛИ это совсем нереально?
Mary78
15.02.2008
Есть осветляющая хна, кажется она так и называется "Белая", но эффект от нее может быть самый неожиданный, поэтому лучше не эксперементировать.
Nikolle
15.02.2008
+1 и потом, "блондинистость" по любому волос убивает, если вы от природы темненькая. зато круто меняет жизнь :) так что волосы беречь - в девках засидеться!
Айша
15.02.2008
а ежли мне темный лучче?:) ежли у мну генотип такой? все равно - сиди в девках по-любому?))))))
Samshit
18.02.2008
Спасибо за предупреждение!
ttanka
15.02.2008
я предлагаю вам купить хороших проф. средств, подлечить волосы свои.Капитально! А потом покрасится в салоне тоже проф. краской щадящей без аммиака, у Лореаля есть, знаю точно.
Samshit
18.02.2008
да мне нужно не из-за плохого состояния волос))
kts
15.02.2008
Помню как -то на заре своей молодости пробовала эту белую хну. на моих волосах слишком желтый оттенок она дала при осветлении, на вид были волосы хуже чем после Блондорана.
ну сейчас уже 5-й год один и тот же мастер в салоне, хорошие средства для окрашивания. Волосы крашу в светлый, но тем не менее они у меня не больные, не секутся и не выпадают.
белая хна-натуральная краска?! пошутили однако. Ужасный осветлитель, не красьте ей волосы, если хотите, чтобы они остались на голове в приличном состоянии.
+100!! Мне только вчера мой парикмахер говорил, что никакая это не хна, а самый дешевый осветлитель! Натуральная хна - рыжая!!!
Нет таких красок. Натуральные - только для тонирования, а осветления ими не добиться, к сожалению. А чтобы волосы не попортить, лучше краситься у мастера, которому вы доверяете.
не видела не одну блондинку покрасившуюся дома, не с женными волосами
audi TT
19.02.2008
Samshit писал(а)
осветления волос... не очень сильного...

НасТТой из луковой шелухи и прослоек в грецком орехе....
+ отвар ромашки
Это дает оттенок, а не осветляет. Осветлить, что-то без вредоносного растворителя цвета невозможно...
Согласна! Натуральные краски только хна и басма. Все остальное - химия!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.