--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как найти Игоря Туза?(мастер по татуажу)

Парфюмерия
56
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Катти
05.05.2008
Девочки! Помогите найти Туза, говорят очень клевый мастер по перманентному макияжу...
Аза
05.05.2008
здесь его периодически ищут, покопайтесь в архивах
CTEPBA
06.05.2008
а другие мастера не подходят?
Про других ничего не известно, а Туза хвалят многие...просто так не болтают люди
он на Алексеевской 26 сидит, 1й этаж, направо, после парикм.салона.
Мобильный был где-т, но видимо на старой симке-да и нехорошо наверн его так воот в доступ выкладывать- загляните лично..
Уже заглянула, жду!
Kassandra
07.05.2008
На тот мобильный, что у меня есть, он не отвечает. Если у тебя другой - поделись, пжалста, в привате или по СМС. Говорят, он в Голландии либо в Москве постоянно, нижегородцев записывает тока раз в месяц, причем когда именно наступает этот "РАЗ" на запись - никто не знает.
да я тоже об этом слышала... настолько нам мало внимания уделяет :-(
L@N@
05.07.2008
Слушайте да Туз уже зазнался он все больше сейчас в Москве поищите других мастеров , у меня знакомая делала у него 3 года назад... вообщем она не в восторге... сделал ей не то что она хотела.
vp
06.05.2008
А где вы его потеряли?? ;))
usr2
05.07.2008
Милые женщины, искренне не советую Вам делать татуаж у Игоря Туза. я и моя подруга клюнули на рекламу и на то, что все его так разыскивают и сходили к нему :(

обе делали брови, глаза и губы. это был просто ужас :cry:

он все делает без анестезии, боль не имоверная, причем чтобы ему было удобно делать губы, он их увеличивает, так что губы после процедуры просто две лепешки. далее всю работу как я уже сказала он делает без анестезии, так еще и так выворачивает веки и губы, что после татуажа синяки еще две недели не проходят. и самое интересное что после всех таких изуверств татуаж кривой. пожалуй только глаза хорошо, брови кривые и пятнами, губы линия кривая и нечеткая. короче просто ужас. как и полагается после двух недель мы с подружкой решили сделать коррекцию. и что вы думаете... он уехал в отпуск и будет теперь только в сентябре. т.е. все лето ходить с кривыми бровями и губами. вчера сходили к другому мастеру. день и ночь. все с анестезией (делали брови и губы). очень деликатно, никаих синяков, а губы и брови прорисованы так... :D :!:

когда делали мне брови, я ничего не чувствовала, губы у меня самое больное так он после каждого подхода делал анестезию у моей подруги брови самое чувствительное место так он также обезболивал. а по окончании процедуры дал специальный крем и ждет нас через две недели, но в течение месяца. т.к. это самое оптимальное время для коррекции.

так что кто любит мазохизм. добро пожаловать к Тузу. тел. салона 648-48-22 Москва
боже....
а фотки после Туза есть?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.