--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А бывают лаки для ногтей без этого мерзкого запаха ацетона?

Парфюмерия
2046
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sigma
04.08.2008
Всем привет. Собственно, вопрос уже сформулирован в названии темы :)
Можно ли где-нибудь найти такие средства для ногтей (лаки и жидкости для снятия лака), которые не пахнут ацетоном? А то уж больно мне этот запах противен, сразу от него башка болеть начинает ((( ... Из-за этого я не могу часто их красить, а если красить редко, то лак начинает облезать и ногти смотрятся неопрятно.... Поэтому я вот уже года два-три назад вообще перестала их красить. Но сейчас что-то вдруг снова захотелось красивый маникюр :)
Florencia
04.08.2008
Очень многие лаки не пахнут ацетоном.Креатив например.Жидкость для снятия лака па-любому воняет,я дома использую такую штуку именуему "комплекс 2 в 1" из серии Френчи "умная эмаль".Обычнй флакончик с кисточкой,наноситься на старый лак и выдерживается примерно минуту.Потом без особых усилий стирается ватным тампоном.Нет ни отвратительного запаха,не неприятных ощущений на ногтях и вообще это гораздо приятнее чем стирать жидкостью.Очень милая и удобная штука.
+1 у меня такая же!
Как ногти от неё себя чувствуют? Описание понравилось, но у меня слабые ногти - боюсь мазать непроверенными штуками.
Florencia
05.08.2008
Намного лучше чем от любой жидкости.
у меня ногти - можно болтики в стену ввинчивать)) им что с ней, что без нее))
но что приятно, нет такого противного белесого налета как после жидкости с ацетоном
Вот повезло с ногтями!:)
Спасибки вам обеим за ответы - возьму на заметку эту жидкость.
Sigma
05.08.2008
Очень многие лаки не пахнут ацетоном.Креатив например

Хм, решила почитать про этот лак - нашла тему о том, что он очень долго сохнет:
www.nn.ru/community/hobby/duhi/?do=read&thread=457930&topic_id=8567946
Florencia
05.08.2008
Ну так вам надо чтобы не воняло ацетоном или чтобы быстро сохло?Вы уж определитесь.:-)
Sigma
05.08.2008
А так, чтобы и то и другое сразу - не бывает? :)
Нет, мне не обязательно, чтобы прямо так уж быстро сохло... Но несколько часов - это перебор :)
Florencia
05.08.2008
Я в салоне всегда выбираю именно Креатив.Незнаю почему на него столько жалоб но сохнет он достаточно быстро.Мастер красит в два слоя с интервалом минут в пять и сверху замазывает защитным покрытием с эффектом сушки.Через полчаса можно ковырять в замочной скважине.Держится он в первозданном виде примерно неделю,ну с учётом конечно что посуда по пять раз в день руками не моется и бельё вручную не стирается.
Sigma
05.08.2008
А в магазине его можно купить, чтобы самой покрасить, не в салоне?
А без защитного покрытия им можно пользоваться, нормально держаться будет?
Florencia
05.08.2008
Я не знаю где его продают,если честно.Наверное можно и без покрытия только сохнуть будет дольше и держаться хуже.Ну,это я так думаю.
Купить можно и без проблем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.