--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте краску для волос!!!

Парфюмерия
148
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Infinity-25
07.09.2008
Хочу покраситься в темный шоколад, интересует хорошая краска, чтобы и волосам особо не навредить и цвет стойкий был и сами волосы выглядели здоровыми:-) Заранее всем спасибо за дельные комментарии!!!
гюрз@
07.09.2008
А собсно говоря,какая краска интересует? Бытовая или проффесиональная?Какой ценовой диапазон?
Мне лореалевкие безамиачные оч. понравились
Цена значения большого не имеет.
AV
08.09.2008
тогда иди в салон:)
Красила два раза в салоне- первый раз супер, второй ужОс просто....не факт, что нормально покрасят...
AV
08.09.2008
)) ну самостоятельная покраска - тож не лучший вариант))
Я в последний раз красилась в салоне маркой "C:Ehko" - отлично, волосы ничуть не испортились от нее, и держится хорошо.
Я уже несколько лет крашу волосы шварцкопофской краской "Natural end easy" стоит 180 руб. Волосы после неё мягкие, живые, держится долго. У меня оттенок темный-каштан, первые несколько дней он выглядит темновато, но через пару помывок становится очень красивым живым оттенком (см. портрет)
lubsk
08.09.2008
Не стала бы красить волосы сама...Скорее, конечно, из-за того, что не парикмахер, да и неудобно, и потом только мастер знает, что и как смешивать, потому, что никогда не красилась в один цвет,все время оттенки намешаны. Поэтому советую лореалевскую краску и в салон.
Хотя, возможно рискнула бы сама, если бы были супер короткие волосы и нужно было бы убраться в 200 рублей.
lubsk писал(а)
Не стала бы красить волосы сама... были супер короткие волосы и нужно было бы убраться в 200 рублей.

+1 крашусь только в салонах, но своей краской.
Мне моя мастер сказала, что может любой краской офигительно человека покрасить, потому что просто надо смешивать уметь. Но что-то я усомнилась...
CTEPBA
08.09.2008
раз уж не хочешь по салонам, то дойди до ТД Парикмахер - там тебе посоветуют и с цветом и с самой краской. Мне лично понравилась Эстель проф.
AV
08.09.2008
плююююс очень много к Эстель проф.. в названии чего-то-там_Люкс )

Научились наши делать классную краску.

А вот средства для укладки от Эстель.. пока желают лучшего..)
CTEPBA
08.09.2008
AV писал(а)
А вот средства для укладки от Эстель.. пока желают лучшего..)

да и шампуни тоже...ничего особенного:)
хотя там еще пиарят маску для волос, сравнивая ее с бонакуровской, но чет я пока не решилась:)
Мне маску Эстелевскую парикмахер впихнула, серия Sun flower или что-то такое. Очень недурственно, а тем более за такую цену.
Пэрсик писал(а)
Мне маску Эстелевскую парикмахер впихнула, серия Sun flower или что-то такое. Очень недурственно, а тем более за такую цену.

красилась Эстелью, мне понравилось
wef
10.09.2008
AV писал(а)
плююююс очень много к Эстель проф.. в названии чего-то-там_Люкс )

Научились наши делать классную краску.

А вот средства для укладки от Эстель.. пока желают лучшего..)

я бы не сказала. Эстель быстро смывается. А их упаковки меня уже достали. Эти зеленые пластиковые бутылочки! в частности взяла бальзам для окрашенных волос. Осталось еще пол-емкости, но выковырить даже не могу, т.к. даже в перевернутом положение содержимое не выдавливается(((
AV
11.09.2008
wef писал(а)
. Эстель быстро смывается. А их упаковки меня уже достали.


у меня все в порядке с оттенками)) не вымывается

Использую шампунь Шварцкопф проф для окрашеных

В субботу прикуплю последнюю серию для блондинок - маску и шампунь, тоже все из проф серии.

А эстелевский уход - так себе.. уже говорили...))
В последнее время мне вообще расхотелось краситься - всё же какими бы хорошими краски ни были - они для волос вредны. Решила попробовать обойтись, чтобы отросли нормальные, родные волосы. А красить буду хной, вчера вот в первый раз покрасила. Конечно, с одного раза там только оттенок появляется, а не цвет, но мне понравилось, буду продолжать. Конечно, будет сперва не хватать мелирования, которое у меня на голове уже лет 10 присутствует, но как знать, вдруг с родными тёмными и отнотонными волосами, когда они отрастут, окажется ещё и лучше. А хна им только поможет.
olga-
09.09.2008
советую не продолжать хной увлекаться...ужОс цвет может получиться...
Спасибки, я не боюсь:) У меня родные волосы тёмно-каштановые, да она и смывается куда быстрее краски:)
Вот только смущают отклики в Инете, что если после хны пробовать краситься промышленной краской какого угодно цвета, можно получить и зелёные, и любые другие неожиданные волосы. Но тоже не пугает... пока что:)
крашусь хной уже больше 10 лет..
до сих пор без ума от этого цвета.. волосы только лучше, а цвет наиболее близок к натуральному..
хна не только укрепляет, но и защищает волосы

НО любой профессиональный парикмахер не посоветует вам красится после хны или делать химическую завивку.. то есть советуют отрастить свои сначала, потому что хна содежит специальные дубильные вещества, которые защищают волос от действия химии
Mora
08.09.2008
много чем красилась
сама люблю этот тон

но в итоге, чтобы волосы остались остановилась на сочетании хны и басмы...
окружающим цвет волос очень нравится

но тут надо подобрать время выдержки
Могу порекомендовать хорошего колориста, кот. работает на Эстелевской люксовой краске. Сама тоже кстати крашусь у нее в темный шоколад - цвет смывается очень равномерно, границы со своими волосами не видно вообще, и рыжий оттенок у волос не появляется.
ttanka
08.09.2008
порекомендуйте пожалуйста
Написала в приват.
И мне, пожалуйста, если можно )))
Напишите координаты в личку,если не сложно.
И мне тоже, если не сложно:)
Мне посоветовали на работе краску Матрикс, может есть у кого мнения о данной краске?
гюрз@
10.09.2008
Дешёвый Лореаль:))(сами парикмахеры так говорят).Тут про Эстель восторженные отзывы кругом:))Я знаю закупочную цену дистрибьютора этой продукции и знаю её себестоимость....Рекомендовать её даже злейшему врагу не стану.Популярность этой "чудо-краски" основана только на одном-даже самый плохой парикмахер в каком нибудь Урюпинске зарабатывает на ней порядка 200% .А уж если я слышу ,что девушку покрасили Эстелью за 1000-1500 или больше-мне становится просто очень смешно.Неужели никто не унюхал запах аммиака(производитель сэкономил на безаммиачном окислителе).А по поводу хорошего совета:никогда не красить голову проффесиональной краской эконом-класса.Если уже решились на данную процедуру,то лучше не экономить.Есть красители Голдвелл,Лореаль,Шварцкопф,Велла -и это достойно.
ttanka
10.09.2008
кстати, а продукцию Голдвелл (не только краску) где можно приобрести??? Окромя салонов??
Раньше красилась Вэллой профессиональной. Эстель меня больше устраивает, чем - написала выше. Сколько бы она не стоила, сама я краски смешивать не умею. Пробовала профессиональной краской краситься дома - результат плачевный. И волосы еще такие густые, что самостоятельно прокрасить все проблематично.
AV
10.09.2008
А если знать закупочные цены на большинство ассортимента одежды, обуви.. а если посчитать себистоимость блюда в ресторане?)))

Эстель - хорошая качественная профессиональная краска:) Естественно в салоне будет своя цена.. а уж на профессиональный Лореаль наценочка)))
Сфера услуг - всегда самая прибыльная была;)
ttanka
10.09.2008
Я красилась часто матриксом - никакая краска, не отличишь от обычных, как гриться те же яйца - вид сбоку. И смывается быстро и все как у всех.Я лично между массмаркетом рублей за 180-250 и матриксом не вижу разницы
гюрз@
11.09.2008
+100
привет. а у меня все волосы седые, как же не краситься? еще вроде не старая!! крашусь тоже эстель брала - вроде ничего, кожа несильно красится, только волосы жесткие становятся. велла нравилась больше, но она куда-то пропала. может кто знает, где ее купить профес-ую?
AV
10.09.2008
Женявочка писал(а)
крашусь тоже эстель брала - вроде ничего, кожа несильно красится, только волосы жесткие становятся.


сами краситесь и окислитель подбираете и это все на седые волосы самостоятельно? - уважаю искренне...

Вообще я сейчас ерничаю.. Для седых волос вообще свои техники окрашивания и работа именно с концентрацией окислителя
я тоже сама крашусь ,краской Кутрин без аммиачной.мне очень нравится.а вот лореалевская профессион. у меня после 2 мытья вся кудато уходит.так что для меня салон - напрасно выброшенные деньги.за много лет самостоятельного опыта научилась свои ниже лопаток вьющиеся волосы ровно прокрашивать.да и информации в интернете полно как грамотно цвета смешивать,чтобы нужный оттенок вышел
гюрз@
11.09.2008
В принципе,я понимаю и поддерживаю такой подход.Ничего не вижу страшного в том,что человек научился сам смешивать краску,пользоваться окислителем,добавлять различные корректоры.Никакого эксклюзива здесь нет.
краску и цвет ее ест-но подбирала мастер, у которой стригусь уже лет 8, она мастер по окраске (типа диплом). а в салон идти времени нет, ведь это 1 раз в месяц + стрижка, да и дорого выходит все вместе)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.