Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+12 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+12 °C
День 15°C
Вечер 17°C
Завтра 18°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
64.6106
Курс USD ЦБ РФ на 25 мая
64.6106
+0.1193
Все курсы валют
72.3186
Курс EUR ЦБ РФ на 25 мая
72.3186
+0.4817
Все курсы валют
16+ Парфюмерный Форум: про парфюмерию и косметику, но больше все таки про парфюмерию :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Блеск для губ Шанель vs Диор?

Кот в сапогах 05.04.2009 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Что-то потянуло меня на красненькое. На этакие кораллово- сочные оттенки. И вот вопрос- кто бы мне ответил, что же все таки лучше по качеству- Шанель ( полупрозрачный блеск) или Диор шайн Аддикт? Или Диор крем аддикт? купит и то, и то не позволяет Жаба :)
пыся полосатая 05.04.2009 «ответить»
я диор аддикт ультра-шайн брала блески, они в форме помады, а не жидкие. мне это кажется более удобным, чем жидкие. хотя шанель блески у меня тоже были, и хотя они отличаются хорошим качеством, но все же мне лично удобнее на бегу мазнуть стиком по губам, чем устраивать целую процедуру покраски с выниманием кисточки, намазыванием ей перед зеркалом..
диор аддикт ультра-шайн на губах полупрозрачен, как блеск, но нет этой липкости жидких блесков. я когда-то очень любила цвет 382 вот тут поглядеть можно, хотя цвет живой совсем другой www.laparfumerie.ru/cgi-bin/menu_temp.cgi?menu_id=6&product_id=3080&letter=t
советую попробовать ультра-шайн
Кот в сапогах 05.04.2009 «ответить»
Спасибо за качественные рекомендации :) Я блеск кораллового цвета беру тоже из соображений "на бегу"- ведь красная помада обязывает, что не говори, а сочный яркий блеск можно к чему угодно намазать , было бы настроение соответствующее. Отвыкла я уже от ритуала правильного нанесения помад классического красного цвета ( тон-контур- нанесение кисточкой-промокнуть-освежить), а цвет все же хочется...
ну раз пошла такая пьянка )))) то как раз сейчас я пользуюсь коралловым блеском-помадой живанши руж интердит шайн, цвет №11 корал шайн www.batheandbeauty.com/Rouge...m_source=froogl
тоже стоит попробовать
lubsk 06.04.2009 «ответить»
Какой классный оттенок.....Надо зайти, пожалуй, затестить)))) Уже давно себе хочу чего-нибудь такого, но никак не могу подобрать свой оттенок.
Блондино4ка 05.04.2009 «ответить»
посмотрела на ссылки и сглотнула слюну...
Какие же красивые цвета!!! А мне не идут (и без того полные губы вообще не пол-лица получаются!)
Эх...
вгляделась получше в твои губы и... не нахожу, что они сильно больше моих ))) может, ты слишком предвзято к себе относишься?
Блондино4ка 05.04.2009 «ответить»
да?.. может, попробовать?!
просто был как-то опыт с помадой кораллового цвета - не покатило...
Весна все же - поэкспериментирую!
пасиб!!!
S. forever 05.04.2009 «ответить»
Мне шанелевские блески гораздо больше всяких других нравятся.
Но это я только к блескам отношу, с помадой могут быть варианты...
Lentus 06.04.2009 «ответить»
Если блеск, то шанель
Если блеск, то шанель
Если блеск, то Шанель
Если блеск, то Шанель
Если блеск, то Шанель
Nikolle 06.04.2009 «ответить»
мне жидкий блеск диоровский ваще не понравился. уж слишком он жидкий... а вот шанель - моим губам просто услада :)
Nikolle 06.04.2009 «ответить»
мне жидкий блеск диоровский ваще не понравился. уж слишком он жидкий... а вот шанель - моим губам просто услада :)
ВНЕЗАПНАЯ 06.04.2009 «ответить»
Плюсуюсь к Шанель
Польза 06.04.2009 «ответить»
я - за Шанель! :)
Katjuwka 13.04.2009 «ответить»
Что б не мучиться в догадках подойдет не подоет, пробовать надо!!!!!! у меня вообще большинство блесков на губах скатывается, структура у них такая (((( Знаете как обидно деньги на ветер выкидывать, раз мазнешь и все!!!!!! Только МК дольше всех держиться!!!! Крашусь коралловой розой, а сейчас у них три блеска новинками выйдут с 16 апреля, всего оп 450 рублей. Вот я 16 пробовать буду!!!!!!!!!
Новая тема