--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Коричневый карандаш для глаз

Декоративная косметика
9
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Афина
30.06.2009
Нужен хороший карандаш: чтобы не смазывался, держался в течение дня. Но при этом чтобы смывался легко, а не вместе с глазами. По цене - чем бюджетне, тем лучше:-), но приму любые советы.
Я пользуюсь черным,но может вам пригодится в выборе коричневого.Из того чем пользовалась: АРТ-Визаж и Нинель-вполне прилично,но хватает ненадолго бысто стачивается,цена вопроса где то 100руб.,Манхэттен- очень понравился и очень долго им пользовалась,наверно почти год и почти каждый день,цена где то рублей 150, Буржуа-был автоматический не понравился вообще,покупала за 160р.,Люмене-нормально,ничего плохого сказать не могу,стоит где то 150р. и последний Max Factor-хороший карандаш,пока нравится,покупала за где то рублей за 170.
Yoshi
01.07.2009
+1 за Манхэттэн. Самый стойкий из всех, которые пробовала
Могу посоветовать Буржуа (дуахромный), красивый темно-шоколадный оттенок и Фаберлин (автоматический который) 99 рублей. Мне нра, т.к. они оба чуть-чуть с блеском, прямо немножко.
я пользуюсь Авон, хотя не люблю, но карандаш механический прикольный именно коричневыйи стоит он наверное руб.100 не помню.....купила сто лет назад и до сих пор пользуюсь....
Mary78
01.07.2009
Мне очень понравился механический карандаш "Черный жемчуг" (кстати помады у них тоже очень неплохие, даже не ожидала такого качества от этой косметики).
CTEPBA
01.07.2009
+1 к бюджетному карандашу ЧЖ
хотя давно не пользовалась...стараюсь не экономить на глазах
Один раз купила Манеттен-ужос! не помню за сколько по тем ценам, но что-то недорогое - смазываются оч быстро. Потом купила Живанши - оказался оч жирным и тоже быстро размазывался. Года 2 уже пользуюсь Иза Дорой (механич. карандаш, правда чёрный, но думаю и коричнвые есть) и лучше пока не нашла
Sweet80
01.07.2009
нормальный коричневуй карандаш Сефора, он тоже с блестючками немного. но держится нормально, растушевывается тоже... для меня самое то: в меру четкость, в меру мягкость...
купила карандаш Цептер...месяц валяется, никак не поюзаю, но судя по всему неплохой
Предлагаю Вашему вниманию карандаши для глаз с мягким грифелем, которые обеспчивают лёгкость нанесения, стойкость цвета и ощущение комфорта. Канделильский и карнаубский воски, а также витамины групп А,С и Е, входящие в состав карандашей, питают и смягчают кожу.
Assista
02.07.2009
А мне подруга подарила карандаш "орифлеймовский" он как фломастер на вид, рисует тонко, держится долго, если нужны подробности могу ещё что-нить рассказать про него.
Сходила в магазин, купила что было - буржуа с-чуть-блестками. Попробовала на руке - вроде не смазывается. Всем спасибо!
дуахромный?
Мой любимый кстати
Очень отличный в Инфинуме. Держится 24 часа. Не смазывается. Смывается легко. Ухаживает за кожей
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.