Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+17 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+17 °C
День 20°C
Вечер 18°C
Завтра 23°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
64.6106
Курс USD ЦБ РФ на 27 мая
64.6106
+0.1193
Все курсы валют
72.3186
Курс EUR ЦБ РФ на 27 мая
72.3186
+0.4817
Все курсы валют
16+ Парфюмерный Форум: про парфюмерию и косметику, но больше все таки про парфюмерию :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы о блесках для губ

M-T 28.10.2009 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

наткнулась на одном сайте, решила поделиться с вами и сравнить их отзывы с нашими
Итак, небольшой список самых популярных блесков для губ, а также некоторые "за" и "против".

Aqualumiere Gloss, Chanel. Этот блеск, благодаря своей гелевой структуре ровно ложится на губы.
С помощью специального нового аппликатора в виде кисточки, которым, кстати, пользуются профессиональные визажисты, макияж можно сделать более интенсивным.
И не стоит забывать о питающем витамине Е и увлажняющем фитантриоле.

Baume Couleur Levres, Clarins - увлажняющий блеск-бальзам очень удобен, когда надо быстро подправить макияж.
Имеет приятный фруктовый запах и деликатно тонирует губы, не меняя радикально их естественный цвет.
Dior Addict Lip Maximizer, Christian Dior - это уникальное средство, позволяющее в минимальные сроки придать губам максимальный объем за счет включенного в состав активного коллагена.
Пользователи отмечают важное достоинство: этот блеск хорошо ухаживает за губами и к нему не прилипают волосы!

Lip Gloss, Shiseido – полупрозрачный блеск, словно озаряющий губы ослепительным светом.
Объем и сияние достигаются за счет специальных частиц (Full Saturated Color Powder). Гидровосстанавливающий комплекс надолго сохраняет оптимальный уровень увлажнения кожи.
Этот блеск хорош своей легкостью и тем, что он не течет. А вот с пожеланиями большей насыщенности цвета я бы поспорила: все-таки это не помада!
S. forever 28.10.2009 «ответить»
M-T писал(а)
Dior Addict Lip Maximizer, Christian Dior

Я как-то попробовала его на руку намазать - прям реально химический ожег был - покраснело и жгло! там какой-то экстракт жгучего перча, что ли... в общем - хорошо, что не на губы...
Rouge Bunny Rouge. После нанесения этого блеска на губах остается ощущение прохлады и свежести.
Формула содержит антиоксиданты и препятствует старению кожи, ведь в нее для увлажнения и питания включены зеленый чай, китайское гинкго и витамин Е.
А сверкающие частички придают губам бриллиантовое сияние.

KissKiss Gloss, Guerlain. Новые оттенки блеска (Perle de Lune, Ambre Précieuse и Rubis Rose) можно использовать как и поверх помады, так и как самостоятельно.
Этот блеск не только увлажняет губы, но и делает их более объемными.
Кроме того, он приятно пахнет, хорошо ложится, не растекается, и в его состав входят мелкие блестящие частицы, которые совсем не чувствуются на губах.
Gloss Repulpant, Yves Saint Laurent. Этот блеск, по мнению многих пользователей, очень хорошо ложится, не растекается, не липнет, не скатывается и не образует пленку.
Интенсивность цвета зависит от количества нанесенного блеска. В его состав входят витамины и растительные масла, которые питают, увлажняют и смягчают губы.
Пользователи отмечают, что он довольно быстро теряет цвет, но, опять же, это не помада, а ухоженность и блеск никуда не пропадают!

Pure Color Multi-Shimmer, Estee Lauder. Новые лимитированные трехцветные блески, тонов Rose Gold и Rose Amethyst с удобной кисточкой, смешивающей все цвета в единый оттенок при нанесении.
Кроме того, эти блески губы не сушат, и держатся хорошо, а еще – они совсем не липкие.
Wanted Gloss, Helena Rubinstein. Этот блеск подойдет любительницам неярких пастельных оттенков.
Он визуально убирает морщинки с губ и не оставляют ощущения липкости.
Благодаря особому гелю, микросферам силикона и коллагена, минеральным элементам и витамину В ухаживает за кожей и увеличивает объем губ.

Superbalm Moisturizing Gloss, Clinique обладает увлажняющими свойствами и ухаживает за губами.
Этот стойкий блеск увлажняет, защищает и восстанавливает губы, придавая им удивительный оттенок и сияние, благодаря линолевой кислоте, холестерину, витамину Е и экстракту алоэ вера.
Его можно наносить регулярно поверх помады или самостоятельно.
Гугла 28.10.2009 «ответить»
интересно, а в НН HR где-нибудь можно найти?
в Иль де Боте вроде была она
Любимая Элен 28.10.2009 «ответить»
там есть
Гугла 29.10.2009 «ответить»
я в ИДБ ооочень редко бываю, как-то не по пути мне, наверно поэтому и не заметила
Lentus 28.10.2009 «ответить»
лично я люблю шанель Scintillantes:-) хотя Aqualumiere тоже ничего.
Кларанс тоже гуд.
Клиник густоват, но я вполне довольна.
S. forever 28.10.2009 «ответить»
обожаю ланкомовские Джуси тьюб! И оттенки, и консистенция, и стойкость.
красавишна 28.10.2009 «ответить»
а я думала, что блески уже не в моде?
Гугла 29.10.2009 «ответить»
а я блески как раз больше люблю, чем помады
пользуюсь в основном ими хотя вроде давно уже не 16 лет, они же не все супер-пуперблестящие, за то очень удобные в примененении
ХрустальнаЯ! 29.10.2009 «ответить»
и я тоже)))
а вообще я не понимаю такой фразы "блески уже не в моде"...
Тоже самое будет Тени не моде, тушь не моде, пудра не в моде.... трусы, наконец, не в моде))))
мне кажется это вещь не приходяще-уходящая... Это, так сказать, предмет ежедневного пользования, как и крем, как и шампунь...
короче, не знаю поняли меня или нет)) я думаю, что поймёте о чём я)))
ole4ka86 30.10.2009 «ответить»
+1 и я люблю блески больше )) блесков у меня много а помад только пара и пользуюись ими редко. Мне с блеском по ощущениям комфортнее
M-T 29.10.2009 «ответить»
я вот не могу помадой пользоваться, сушат губы
а блески мне нравятся и не важно в моде они или нет
за модой не угонишься:)
красавишна 30.10.2009 «ответить»
наверное, это правильно, но вот у меня ассоциируются с блесками для губ девочки-подростки. А в школе у нас было модно яркий контур и блеск, вспоминать страшно!
Новая тема