--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

посоветуйте косметолога, чтоб и делал все процедуры качественно и по деьгам недорого было

Уход за телом, оздоровительные процедуры
8
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Чери
28.01.2010
А мне вот интересна тема (даж не знаю как выразиться, но попробую объяснить) ухода за лицом с помощью косметолога, пилинги, чистки и т.д. Сама уже давно мучаюсь от черных точек например, в домашних условиях избавится не получается. Ну у кого то и другие какие проблемы наверное есть на лице. Давайте обсудим как, кто и куда обращался и что помогло. Может кто посоветует (чтоб недорого было) салончик какой (желательно на Автозаводе ну для меня конечно), ну или косметолога, который на дому принимает и оказывает квалифицированные и качественные услуги. Я ни разу подобных процедур не делала и даж цен честно говоря не знаю, а вот теперь задумалась
ответила вам в приват. делает хорошо и цена нормальная.
ybyf
29.01.2010
а можно и мне телефончик
И мне напишите,а цены можно и здесь озвучить,думаю многим будет интересно.
+1
Дадада, прайс-лист в студию:))
Timur NN
30.01.2010
и мне цены, имя, телефон. плизз!
И мне тоже контакты и цены
ася косметолога 492690730
девочки я незнаю всех цен. спросите сами. ник мышка-малышка. к другому не хожу косметологу. мне очень нравиться. но за всех не могу отвечать( может кому-то не понравилось)
Bekker
29.01.2010
Мне бы тоже хотелось узнать!
solnce99
27.02.2010
Девочки,я была у этого косметолога. мне понравилось,ходила уже не один раз и еще пойду
Девочки, а что за секреты? Если Вам действительно понравилось, почему стесняетесь дать рекомендации? Ориентировочно: где, что, почем? Выскажите свое мнение!!!
А вы по поиску найдите ее, у нее в профиле цены есть
solnce99
28.02.2010
Почему секрет,совсем нет. Мое мнение,мне понравилось,я очень довольна осталась. сегодня вот пять иду,с большим удовольствием. Находится в верхней части города,Верхние Печеры. А нашла я ее по аське. Вот
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.