--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А расскажите про свои средства, без которых вы не представляете свой уход.

Уход за лицом
30
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
manathallie
29.04.2017
Я знаю, есть такая тема про маст хев из масс-маркета. Но тут не совсем то: расскажите про те средства, которые вы покупаете из раза в раз и которые, на ваш взгляд, обладают волшебными свойствами.) Это может быть и не масс-маркет.
Начну с себя. У меня несколько таких волшебных продуктов. Во-первых, конечно, маска Лактолан от холиленд. Ее можно использовать разными способами, а кожа после нее фарфоровая (даже моя пористая и жирная), не знаю как ей это удается.
Есть еще удивительный продукт, называется Пектилифт, он сделан из пектина. Это маска для лифтинга. Ее наносят на 10 минут, после 10 минут вы увидите в зеркале лицо на 10 лет моложе, чем у вас было до нанесения. Серьезно, у меня был шок, когда я первый раз это увидела. Правда, после того, как смоете эту маску, все вернется к привычному состоянию.) Она просто очень сильно стягивает лицо. Возможно такой же эффект дают альгинатные маски, но они непрозрачные, поэтому не видно, как кардинально меняется под ней лицо. Эта маска вообще не видна на коже, когда ее наносишь, и поэтому кажется, что лицо оочень сильно молодеет само по себе. Мечтаю нанести эту маску на свидание и отправиться 17-летней девочкой.) Правда она так стягивает, что даже рта не раскроешь (что видимо к лучшему). Надеюсь, на эффект от курса, не знаю, так ли она эффективна как кажется.
Делитесь вашими находками? Особенно интересуют тональники. Никогда не пользовалась, выбираю какой-нибудь не очень дорогой.
Маска-пленка любая утягивает на 10 лет)прозрачных много существует
волшебная штука женьшеневый спрей для волос,с первых дней волосы растут
Тональниками не пользуюсь, но балдею от пудры герлен
тушь астор клевая,хоть и массмаркет,но покупаю за границей только
помада бодишоп лучшая для меня
loridana
29.04.2017
Расскажите, пожалуйста, про
женьшеневый спрей для волос
www.beautyhairfull.com/
вот такое
брала на сп несколько раз, раз в год в среднем курсом применяю. дороговато, но разделив на 3 месяца применения - на уровне профшампуня цена, если не дешевле. эффект хороший, опробовано всеми, у кого были проблемы - реально помогает.
кстати, спасибо что напомнили, сейчас как раз сбор. записалась снова)
www.nn.ru/community/sp/main/...v.html#176309520
Насчет масок-пленок не соглашусь. У меня кожа жирная, и я их уйму перепробовала. Они как-то не так стягивают. От пектилифта лицо именно молодеет. До смывания, правда.(
Про женьшеневый спрей тоже интересно. Как называется?
А пудра скрывает несовершенства кожи? Мне что-ниб.именно легкое, но чтоб был корректирующий эффект.
ну я обычно тыкаю на пару пятен и круги под глазами консиллером, потом пудра - на каждый день мне хватает. если уж хочется вау эффекта, выход какой-то - то могу тональник использовать, но не люблю обычно. еще можно праймеры использовать, они как-то выравнивают, что ли, даже на ощупь кожа другая. но опять же, слой силикона на лице фуфуфу, только под настроение. к пудре у меня почему-то нет такого неприятия.
loridana
06.05.2017
Спасибо!
Из раза в раз:
Шисейдо матирующие салфетки - никуда и никогда без них.
Масло матрикс для волос - иначе фиг расчешу.
Ив роше шампуни и бальзамы (особенно для кудрявых волос) - от них локоны красивые.
Аромашампуни - просто люблю.
Восковые картириджы для воскоплава
Карепрост
Очищающие полоски для носа
Бальзам для губ: эклат минут и нивеевские оттеночные
Консилер мистер лайт от Живанши
ReeLaX
30.04.2017
Подскажите пожалуйста где карепрост покупаете?
на сп у VerukSa
Про ИВ Роше как думает для карвинговых волос подойдут или только для натуральных кудряшек?
Вот это не могу сказать. Он делает волосы очень мягкими и шелковистыми, от этого они (у меня) в спирали скручиваются, как от очень мягкой воды.
значит подойдет,спасибо,гляну
ma.nyura
10.05.2017
ДД, подскажите, пожалуйста, шампунь именно для создания локонов?
в описании: "Ваши вьющиеся волосы пушатся, завитки не держат форму?

Шампунь для Создания Упругих Локонов с Экстрактом Листьев Баобаба придает упругость вьющимся волосам, не утяжеляя их, и сохраняет четкость завитков благодаря экстракту листьев Баобаба, содержащему фиксирующие полисахариды. Ваши кудри обретают эластичность и сохраняют форму даже при повышенной влажности."
Четкость завитка придает, это да, делает мягче.Хотя вот про влажность странно написано. Я при повышенной влажности наоборот еще больше вьюсь.
ma.nyura
10.05.2017
Ага, спасибо. Я на него и подумала, надо попробовать
Пектилифт вообще не поняла, никакого эффекта не было, выкинула
Lissonka
04.05.2017
Во многих "подтягивающих" средствах экспертизы обнаруживают банальный прозрачный клей, ладно еще если безвредный для кожи, а бывает еще и токсичный по составу.
Тернарауд от клиник - маска, с эффектом алмазного пилинга, покупаю третью уже, мелкий помол абразива, очень хорошо очищает и отшелушивает.
Тераскин сыворотка с гиалуронкой от Кристины, тоже уже третья, под дневные и ночные крема постоянно использую, никогда нет шелушений на коже, если забуду её взять - начинает шелушиться.
1. альгинатная маска Теана со специями
реально шоковый эффект, после снятия, а не во время)
видим налицо!
2. тональник Ева hd - cуперперекрывание, причем без эффекта маски. я бы сказала, его вообще не видно, особенно если наносить, смешивая с силиконовой базой сразу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.