--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вы пойдете на Серебристый ландыш?

Встречи
13
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Интересно, а там гель-лаки дешевле, чем в мелких розничных точках?
Stoat
23.03.2015
вряд ли.
HavvaK
23.03.2015
Пойду развеяться. Но прошлогодний Ландыш разочаровал.
Прошлогодний был грустный. В этом году многие хотели, но что будет по факту, увидим. Все-таки кризис...
Да, как обычно.
Кстати, почему-то программа не открывается на компе. А мк Юлии Билей будут, кто-нибудь знает и во сколько?
Stoat
23.03.2015
пойду. хочу по лакам пройтись, к нам что-то плохо новинки от ДансЛегенд привозят, а мне охота новые коллекции пошшупать, еще надеюсь Морган Тейлор будет.

Виктори прислал смс-ку - их не будет на выставке, второй год уже кажется пропускают, так что чайников не будет.
Sally_
23.03.2015
Дансы будут там?
Stoat
23.03.2015
ну все предыдущие года точно были.
пойду:)
заходи на огонек)) я точно там буду субботу-воскресенье)
я сама не раньше выходных. увидимся:)
Что стоящего там можно найти из того, что так не достать?
А кто знает, увидим)
Не-а, не пойду. Времени итак не хватает, а тратить время на то, чтобы просто прогуляться- не вижу смысла, тк покупать мне все-равно там нечего. Даже если Конад и будет дешевле, чем в магазине, я лучше переплачу, но сэкономлю время и силы.
Не думаю, что Конад будет дешевле) в прошлом году цены были те же
обязательно, хотя чего-то сверхъестественного не ожидаю
Ну откуда там сверхестественное? Так, обычная региональная выставка))
Единсвенное - мы в этот раз участвовуем)
Вот! Уже веский повод для посещения. А какой павильон, не подскажете? Если здесь нельзя, то в личку.
Да ну, я расстроилась, планировался нормальный стенд, а у нас закуток какой-то, но это к теме не относится. Если я даже скажу номер стенда, его все равно там найти будет сложно, так как на самих стендах номеров нет))))
Мы примерно в середине, с нами Конад.
ОК, спасибо!
Заеду если время выкроится, но ничего хорошего от него не ожидаю. А вот на Интершарм весенний поеду с удовольствием))
Интершарм весенний я тоже жду) Скорее всего поеду)
Он в конце апреля, да?
Он с 16 по 18 апреля
Кто был, расскажите, что хорошего в этом году?
Я был)
Написала сейчас сообщение длинное, но нажала что-то и все стерлось))
Короче, общее впечатление слегка унылое, видимо все-таки кризис. Но посетителей много и все что-то покупают) Лаки продают, проф. средства для маникюра, парикмахеров. Так, всего понемного, сходить можно, если есть время)
Ежа
27.03.2015
А не обратили внимание:были ли стенды с минеральной косметикой(ну там пудры,тени)?
Были)
Ежа
27.03.2015
спасибо, надо идти:)
HavvaK
26.03.2015
Была. Мои интересы - косметика. Рассказы представителей продукции по бренду, а точнее механизмам действия на кожу, не соответствуют действительности. У каждого своя химия).
Понравилась только одна фишка в любимой косметике. Дома то я этого не замечаю, а тут всё перед глазами. Плюс указали на мою ошибку в использовании, я так сказать краду у своей кожи влагу. Счастливая и вооружённая новыми познаниями буду юзать дальше.
Polga1
27.03.2015
А как не красть у кожи влагу, поделитесь секретом?))
HavvaK
27.03.2015
приват
O.Fortuna
27.03.2015
И мне! Спасибо!
мне кажется всем будет интересно
И мне тоже было бы интересно. Спасибо заранее:-)
и мне напишите пожалуйста )))
Сегодня съездила. Купила пару слайдеров milv, в отделе Юли-Маргаритки у очень милой девушки - новый алоэ гель (а то старый заканчивается), дисплеи-палочки для лаков, 1 лак NP. И все. Не было Just/Jeance и Sophin, которые я надеялась найти. Убедила себя, что прямоугольные пластины Konad не нужно мне. Спросила на стенде Dance Legend, есть ли у них Аня Горелова, получила ответ, что нет, но нафиг оно мне надо, все же на одном заводе льется, щаз аналог подберем, мама родная не отличит. Блин, мужик! У меня овер 200 лаков, не говори мне про неотличимые клоны, твое место под машиной! Уф, спокойно, все хорошо. Кажется, в целом выставка победнее, чем в прошлом году.
Sally_
28.03.2015
А я хотела новые коллекции Дансов, у них тоже не было. Но зато цены были немного ниже, чем в интернет-магазине после повышения.
Да, ни новых, ни лимиток, к сожалению. В мелких отделах по городу немного лучше выбор, по крайней мере Round Space есть уже давно. Новые коллекции надеюсь на СП увидеть, но уж если припрет лимитку купить - только в интернет-магазине.
А я, а я... пусти козла в огород, называется)

3 лака Пош, 3 лака Морган Тейлор (лимитированная Золушка в том числе), 5 лаков ОПИ (245 рублей, не смогла устоять), ЖДСЛ 0,5 л, щипчики и пинцет Сталекс))))
Завтра еще посмотрю что-нибудь интересное)
blackcatt
29.03.2015
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, а все опи были по 245 или это какие то распродажные оттенки? Большой выбор и есть ли последние коллекции? И какие цены на сталекс? Завалила вопросами)
Loflo
29.03.2015
все, кроме новой коллекции, но выбор уже скудный (я вчера была). а может и был скудный. в основном классика и старенькое, есть по чуть-чуть из коллекций последних лет, по 2-3 лачка из разных... я с трудом выбрала 4 шт. но неискушенному человеку наверно нормальный выбор.
последняя коллекция вся, по 369р.
сталекс пинцет и лопатка по 200р. каждый, вроде на сп раза в два дешевле выходит.
blackcatt
29.03.2015
Спасибо, Оль!) скорее всего из такого я тоже с трудом что то выберу) А то многие девушки смотрю пишут с первого дня спрашивают,и никто толком ответить не может.
А какие взяла опи?)
Loflo
29.03.2015
скорее всего да)
я взяла то, что давно пассивно хотела, но все откладывала, а тут бац - и кризис) и не успела)) клубничную маргариту, опи ред, модерн гел, и четвертым взяла тауплесс бич - только потому, что у них сдачи с тысячи не было))))
редкостей никаких не было, видела штук пять гринвич виладж, один бах, один жаде, синие из сан-франциско все, красные колинс ав и креветка, много фиолетово-бордового-темного из старичков, много кирпично-"женственного", какие-то скучные нюдики, какие-то средне-розовые... элоун стар штуки три стояли. миллионы. серые из 50 оттенков. и вроде глиттер черно-белый из рождества.. на мой вкус, интересного мало)
blackcatt
29.03.2015
О, как подробно, спасибо) ну да, это все уже есть или мимо) ну хоть себе нашла что взять, с покупками!)
Уже все ответили)) я не успела)
Lentus
29.03.2015
кстати да, на сталекс какие цены? интересу ради...
я лично брала на сп
Sally_
29.03.2015
Ножницы по 300 руб
щипчики 300 (вроде)))) уже не все помню), пинцет 100
kleines
29.03.2015
а пош это у которого сушка крутая есть? Где кроме выставки купить можно, не знаешь?
я не взяла их контакты, к сожалению(
Прошу прощения. А вот про дисплеи-палочки можно поподробнее? Это не такие случаем? www.nailsupplies.us/50-tip-in-a-ring-white/ Давно хочу приобрести себе, а то с ромашками неудобно, но вот на Трансе счас цена кусается... Если такие, то сколько там дисплеев, сколько стоят и где продаются? О, и сколько вход еще стоит, хотела спросить) Большое спасибо)
Да, именно такие, 50шт, только не на кольце, а на длинном винте с гайкой. 250р, есть белые и прозрачные. Название стенда не запомнила, но он расположен в самом дальнем от входа ряду, на прилавке также были какие-то жидкости для дезинфекции в салонах в канистрах большого объема и много фольги для дизайна ногтей. Вот где-то в районе букв W на схеме, точнее не скажу. Надеюсь, по этим приметам найдете их )
Спасибо огромное за такой подробный ответ, еще и со схемой) Надо ехать, пожалуй)
Вход 100руб.
HavvaK
29.03.2015
а алоэ для чего используете? и это выжимка из растения или хим.происхождения?
Это увлажняющий и снимающий раздражение гель, очень легкий и приятно пахнущий. Использую куда придется - на лицо или тело, если чувствую недостаток влаги, на ноги после эпиляции, на солнечные ожоги. Вчера девушка-консультант посоветовала еще на кончики волос наносить, чтобы не пушились. Вот, картинку с рекомендациями по применению нашла, прилагаю. Судя по ней, только как заправку в салат нельзя использовать, а все остальное - пожалуйста.
Такой гель есть, наверное, у каждого корейского производителя. У меня был Nature Republic, а сейчас попробую Holika Holika. Состав на упаковке по-корейски, в интернете пишут, что основные ингредиенты - экстракты алоэ, лотоса, бамбука, огруца, капусты и арбуза. Наверное, и неосновные есть - надо же все это благолепие как-то консервировать, желеизировать и ароматизировать, но главное, что алоэ 99%.
Баночка красивая)
Это у Холики счас такая упаковка? Я пробовала, мне понравился их гель, но у меня он еще в старой упаковке был. Но я больше на лицо/тело пользовала
Да, они сейчас вот такие красивые стали
Isabella
30.03.2015
ходила в день открытия, купила какую-то чудо-губку для уборки, заколки дочке, себе 2 пилки и корректирующий карандаш для маникюра.
удивил опять стенд с парфюмом по "акции" всё по 300 рублей и кол-во народа у него)
отстояла очередь в отдел с мюстелой, но потом раздумала брать детский крем, т.к. продавец шепотом говорила предыдущей покупательнице, что в этот раз в крема напихали каких-то отдушек...
HavvaK
30.03.2015
в следующий раз берите халяль детский. Он точно чистый будет. Раздражения снимает за один-два применения.
Ой, так у них в составе в обычных кремах и так отдушки заявлены...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.