--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Акции декабря 2015

О магазинах
53
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vmasha
02.12.2015
Рив Гош:
с 1 декабря по 10 января - участие в беспроигрышной лотерее при покупке от 2500 рублей после скидки.
vmasha
02.12.2015
anjorka
04.12.2015
4 и 5 декабря - Новогодний Бум Подарков в ИЛЬ ДЕ БОТЭ. При покупке на сумму от 4000 руб. (после скидки) вас ждет целый мешок с подарками.
iledebeaute.ru/company/news/...%9E%D0%A2%D0%AD!
LukA
04.12.2015
Скорее мешок с сашетками.
ну хоть как-то, если половину мешка не вытряхнут ) Но уж лучше, чем купишь Буредо, а тебе скажут с ангельским личиком "Вы знаете, у нас ничего нет"терпеть не могу их смену, каждый раз думаю больше в нее ходить не буду и опять попадаю и покупаю
LukA
04.12.2015
это где так отличились?
У меня пробирка буредо с ДР магазина. Ещё не пробовала до сих пор. Хорошие?
На Горького. Да, классные, я их хотела.
Там не все такие) там очень милые девочки есть))
Да я знаю, это в одной смене такие консы, мало того они еще и ни на один вопрос не могут граммотно ответить.
IRIS U
05.12.2015
Мне на ДР магазина в Фантастике при покупке на 11 тыс на кассе ничего не дали, была там днем около 16. На Горького на ДР давали пакеты сэмплов на разные суммы покупок, а в Фантастике говорят, но вам же от марок дали подарки, а от магазина у нас никогда и не бывает. Ходить туда не хочется больше. А на Горького я и не замечала, что там сменами работают:)
LukA
08.12.2015
Странно, а мне на ДР магазина дали блеск для губ миньку и пробирку байредо аромата. покупка была тысячи на 2 с хвостиком.
kleines
09.12.2015
в фантастике?
LukA
09.12.2015
да
Побывала. Только это была суббота 20:00 примерно. Никто не подошел. Сама спросила где стенд Доктор Брандт. Нужен был микроамбразив. Короче даже слов нет. Жаль Кристинин пост вовремя не прочитала. Из 32 шт подарков, 12 только в маленьком мешочке. ничего существенного, только пробники парфюмерии типа кензо.
самое ужасное, когда я сказала, что до большего мешочка надо бы чего-нить набрать , мне сказали : а и не надо(((( москве дали пробники кремов, а нам типа нет(
LukA
04.12.2015
Если кому-то интересно, то в ИДБ в фантастике 20-го КД эсте лаудер, а 26 декабря - косметолог Шанель будут.
В ЛЭ в Жар-птице сегодня специальное мероприятие Клиник с консультациями и пороговыми подарками с 12.00.
Вчера звонили и приглашали.
До сих пор не могу в себя прийти: в лЭтуале мероприятие марки с подарками, ну надо же! :))
Ну там не совсем обычный Летуаль .. И возможно раскручивают магазин...
JulijaA
06.12.2015
Огорчает только, что девочки там из Лету Фантастики. Они как пальмы все.... И ничего не знают и не хотят :-(
Вот кстати... Там все из Фантастики... А амбиций у них мама моя дорогая!
Ооо, это точно!!!
Чтобы на другой твой пост не отвечать, к слову мне в Республике последний раз, когда карандаши и люминайзер покупала, тоже пробников дали и периодически там дают, два раза не дадут-один дадут, один раз даже палантин дали.
Для Летуаль это просто подарок... В Фантастике не дождёшься , как и в Этажах, Шоколаде, Рио, 7 небо
vmasha
10.12.2015
11-13 декабря в РГ на все скидка -40%
Действует при предъявлении смс (кому нужно, могу переслать), не действует на желтые ценники.

По факту: акция хорошая, но сегодня была в магазине - столько желтых ценников я у них еще не видела никогда))) Правда парфюм и косметику люкс эта "желтизна" затронула мало.
Riva08
11.12.2015
Мне перешлите пожалуйста. Телефон написала в приват
LUB
11.12.2015
Мне отправьте, пожалуйста, может, как раз и сложится забежать в выходные в РГ)
LukA
10.12.2015
11 и 12 декабря - Счастливые дни в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
iledebeaute.ru/company/news/2015/12/9/63679/
Всеми любимая акция пройдет 11 и 12 декабря 2015 года во всех магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ. Как всегда при покупке товаров на сумму от 2500 рублей вы получаете карту на 555 рублей в подарок.

Только в эти предновогодние <<Счастливые дни>>, при покупке продукции одной из марок CHANEL, TOM FORD, LA MER, MBR, BOBBI BROWN, SISLEY, ALTERNA, CELLCOSMET, LA COLLINE, RE VIVE, LA PRAIRIE, URBAN DECAY на сумму от 4500 рублей, вы также получаете карту на 555 рублей в подарок!

В период проведения акции скидка на товары марок: ALTERNA, BOBBI BROWN, MAC, TOM FORD, URBAN DECAY, LA MER, SISLEY, BEAUTYBLENDER, TANGLE TEEZER, OPI, SALLY HANSEN в соответствии с номиналом дисконтной карты клиента, до 25%
Подарки для самых любимых! Л'Этуаль дарит скидку -40% на представленный в магазинах ассортимент, кроме подарочных сертификатов и товаров из списка 11-27 декабря.

Скидки по акции не суммируются с другими скидками.
Подарочные сертификаты при оплате товара действуют.
Интернет-магазин не участвует в акции.

Не участвует масс-маркет и некоторые марки люкса типа Гуччи, Баленсиаги, Бобби Браун
и декоративки Клиник.
LukA
11.12.2015
Мелифаро писал(а)
Не участвует масс-маркет

Жаль, я адидасом планировала закупиться :(
Сегодня - 40% на Guerlain в Рив Гош на Большой Покровской.
LukA
11.12.2015
На сайте что-то на эту тему ничего нет. Завтра в ИДБ фантастика КД герлен. + счастливые дни. Считать где выгоднее.
Мне сегодня звонила представитель марки , приглашала в РГ-))) кстати и в ИМ тоже -40 на Герлен
LukA
15.12.2015
18 декабря ИДБ фантастика КД клиник. На сайте пока нет информации, мне консультант звонила. Записалась, а потом поняла что пойти не смогу, завтра отказываться буду.
На Горького 24 числа КД Шанель, 25 числа в 7 Небе, а 26 числа в Фантастике.
LUB
21.12.2015
это про ИДБ?
Да, про идб
LUB
21.12.2015
спасибо! я записалась,мне как раз актуально)
Будут косметологи и визажисты
Stoat
22.12.2015
не так чтобы акция, но про новый флагманский бутик ЛЭ в Жар-птице написали
www.beautyinsider.ru/2015/12...uty%20Insider%29
IRIS U
22.12.2015
В РГ завтра КД Шанель
LukA
24.12.2015
25.12 в магазинах ИДБ красная помада Сефора за 299р
Сегодня, 24 декабря, КД Герлен в Рив Гош на Покровке . Обещают подарки и представитель марки .
Там что-нибудь новое покажут?
Не знаю, сообщение на телефон пришло. А уж подробности сами в РГ посмотрите -)
JulijaA
27.12.2015
В ИДБ
С 29 по 30 декабря будет проходить праздничная акция <<Звон Бокалов>>!

Всех покупателей ждет 25% скидка на все товары! А на сумму покупки от 7000 рублей вы получаете VIP-карту в подарок! Чеки нескольких покупок суммируются.*

iledebeaute.ru/company/news/...в_в_ИЛЬ_ДЕ_БОТЭ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.