--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Акции июля 2017

О магазинах
32
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Debora
01.07.2017
Иль Де Ботэ
Лучшая цена: iledebeaute.ru/company/luchshaya-cena/
Debora
01.07.2017
Л’Этуаль
"Купи один, второй – бесплатно": www.letu.ru/browse/promotionPage.jsp?promotionId=4540022
Debora
01.07.2017
Debora
04.07.2017
Жаркие скидки в Иль Де Ботэ
С 3 июля вас ждут грандиозные скидки - до 60% на более чем 6000 позиций - на самые необходимые средства, бестселлеры и лучшие бренды
iledebeaute.ru/company/news/2017/7/3/95087/
b-alya
04.07.2017
VIPкарта в подарок при покупке от 4 тысяч Иль де ботэ iledebeaute.ru/company/news/2017/7/3/95123/
Мда, расщедрились...
Olesya84
07.07.2017
Завтра в рив гош клиентский день bobi brown. Скидка 25%, подарки при покупки
В "Мозаиках" в июле скидка 30 проц. на продукцию MAX FACTOR (брошюрку дали)
ИДБ Фантастика 30% на женский парфюм Диор и мужской Диор Саваж
и, кстати, кабина красоты закрывается в ИДБ с 1 сентября
вот такая акция...
Debora
10.07.2017
Ничего себе... Вы не знаете, это только в нашем городе или, так сказать, тенденция?
не знаю
косметолог сказала, собственник считает -не окупается
Debora
10.07.2017
Зашла на их сайт, почитала про КК. Только в Москве и Санкт-Петербурге оставляют кабины.
странно тогда
мне кажется, вряд ли кто-то выйдет и сразу купит
не все спонтанно делают покупки + ждут акции / дни и т.п.
я к тому, что не думаю, что не дает результата кк, просто не такой быстрый
Debora
11.07.2017
Согласна. Я, например, как аллергик, пользуюсь любой возможностью потестить продукт до покупки, в том числе в КК. Я однозначно не буду покупать средства на выходе из кабины.
а мне пояснили, что этого и ждут, в принципе)) =разумные= люди..
JulijaA
12.07.2017
По всей сети. Информация есть на сайте
Они и web-клуб прикрывают. Что-то с сетью совсем не так.
Debora
26.07.2017
Да что ж такое... Приятные у них были бонусы в виде коробочек с миниатюрами, да в последнее время совсем из клуба пропали. Зато появились в он-лайн магазине.
Ох, этих коробочек давно уже не отловить было. Как в войну за хлебом, чеслово...
LukA
26.07.2017
Коробку я последний раз в начале этого года заказывала. С тех пор были один раз, ночью по московскому времени.
LukA
26.07.2017
С сетью давно не так.
Персонал уходит потихоньку, а новых консультантов не берут. Работают временные девочки, которые сами ничего не знают.
А мне так нравился магазин в фантастике. И косметологи в кабине нравились.
Я недавно довольно неприятно промахнулась с тоном YSL, про который давно работающая консультант уверяла, что сменили только упаковку, а оттенки те же. Тестера то не было у них. Ага, хожу теперь мулаткой. В общем, да - деградация налицо.
LukA
26.07.2017
По слухам - в Москве на месте закрытых ИДБ золотое яблоко открывают. Может и к нам придёт.
опять карты менять...
LukA
27.07.2017
ИДБ кстати тоже карты меняет.
Золотое яблоко пусть тоже будет! Я за то, чтоб были все сети, хорошие и разные.
Акция <<Лови момент>> в Online-магазине и в Мобильном приложении ИЛЬ ДЕ БОТЭ
Только 2 дня - 17 и 18 июля 2017 года - всем покупателям предоставляется скидка -30% на все товары!

iledebeaute.ru/shop/actions/..._campaign=digest
Debora
21.07.2017
21, 22 и 23 июля - cчастливые дни в Иль Де Ботэ
В августовском Космополитене минька туши Шанель, видели? Я брала маленький формат журнала. К цене 59 рублей приятный бонус.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.