--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Акции ноября 2015

О магазинах
6
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Предыдущая тема www.nn.ru/community/hobby/duhi/aktsii_oktyabrya_2015.html#131655620

Пришла смс от BeautyLand:" Именинники ноября! для Вас весь месяц скидка 40% на все".

А, кстати, какие сети что дают в день рождения?

Смс от Neroli:" До 10.11.2015 скидка 50% на коллекции известных брендов".
chocolatt
02.11.2015
Лету) один крем покупаешь - второй в подарок) www.letu.ru/browse/promotionPage.jsp?promotionId=2790003
taniti
03.11.2015
3 ноября 2015 года - специальная скидка -25% на продукцию Givenchy!

Только в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ 3 ноября 2015 года специальная скидка -25% на весь ассортимент продукции марки Givenchy.

В этот день при любой покупке продукции Givenchy вы получаете в подарок набор миниатюр "10 лет красоты",

а при покупке на сумму от 3500 рублей - фирменную косметичку.
iledebeaute.ru/shop/actions/...paign=onlineshop

Эксклюзивная серия подарочных коробок - GIFTBOX Travel от SISLEY!
Только в ноябре 2015 года вы получаете эксклюзивный GIFTBOX Travel* от Sisley в Online-магазине при заказе от 13 000 рублей до применения скидки!
iledebeaute.ru/shop/actions/...paign=onlineshop
anjorka
06.11.2015
Вдруг у кого-нибудь бессонница и есть хотелки). Осталось несколько часов (до полуночи по штатовскому времени) до окончания акции в Fragrancex- бесплатная доставка по всему миру при покупке на любую сумму, без минимума $69.
Код FSW.
www.fragrancex.com/
anjorka
11.11.2015
Сегодня в Рив Гош скидка 40% на греческую косметику Fresh Line:
shop.rivegauche.ru/store/ru/...ge=0&pageSize=24
taniti
12.11.2015
С 6 по 15 ноября встречайте в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ акцию <<Дни Марок>>!
В дни акции во всех магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ при покупке любой продукции одной из марок-участниц на сумму 3000 рублей вы получаете карту на 555 рублей в подарок!*

Торопитесь - количество карт ограничено!

В ноябрьской акции принимают участие марки: Biotherm, Givenchy, Helena Rubinstein, Lancome, MAKE UP FOR EVER и Yves Saint Laurent. Воспользуйтесь выгодными условиями акции, чтобы побаловать себя новинками осени и свежими ароматами!
iledebeaute.ru/company/news/2015/11/3/61921/
21 ноября КД Кларанс в Фантастике. Косметички с миатюрами при покупке от 4500тыс классные
Loflo
15.11.2015
а что в косметичке? где ты их видела?) надо кое-что из кларанс, но не на 4500..
Loflo
15.11.2015
спасибо, ничего мне нужного))) не дергаюсь тогда))
N@tt@
16.11.2015
праильна) нечего денежку тратить))))
JulijaA
16.11.2015
Особенно анонс про косметичку с миниатюрами макияжа порадовал :-))))
до -60%на все популярные бренды в Нероли в Индиго до конца ноября. И еще там распродажа Фенди (т.к. уходит бренд из России)
kleines
19.11.2015
Сегодня КД Шанель на Горького в ИДБ
скидки будут,не знаете?
kleines
19.11.2015
честно говоря не знаю, у меня и так есть. Будет визажист московский и какие-то подарки
21 ноября День Бенефит в Идб 7 Небо.
27 ноября день Ланком в Идб на Горького
20 ноября день dr.brandt в Идб 7 Небо
25 ноября день Клиник на Горького в Идб, в подарок баночка с миньками, карандаш для глаз или консилер.
Девочки! День рождения через неделю, сертификатов подарят, какие магазины предоставляют бонусы в праздник?
Раньше ИдБ проводил День именинника, там давали подарочные карты на 200 рублей при покупке от 2000 (с увеличением числа карт по мере увеличения стоимости покупок), еще были какие-то "специальные подарки" типа шариковой ручки в стразиках. Как сейчас, не знаю.
У лЭтуаль ничего не дают вроде.
Рив Гош:
5% от суммы всех Ваших покупок в течении последнего года (считая от одного дня рождения до другого) поступают на счет Вашей Золотой Карты и составляют сумму бонусных баллов ко дню рождению. Бонусными баллами Вы можете оплатить до 50% покупки за 7 дней до Дня Рождения, в День Рождения и 7 дней после. 1 бонус равен 1 рублю.
ЛОкситан предоставляет подарочки (миниатюры и скидка на один продукт в чеке 20%) держателям ВИП-карт в месяц рождения.

Короче, кругом аттракционы невиданной щедрости.%))
Мдэээ..не густо
taniti
19.11.2015
Про Рив Гош там есть подводные камни:
"При оплате покупки бонусом скидки по дисконтным картам, желтым ценникам и специальным предложениям не действительны."
А это получается не очень выгодно - надо ходить и высчитывать выгодно ли будет потратить на такой-то продукт эти бонусы, т.к. на люксовые бренды обычно получается по золотой карте или спецпредложениям выгоднее купить не используя бонусы (по своему опыту пишу).
anjorka
19.11.2015
20 и 21 ноября Счастливые дни в ИДБ: iledebeaute.ru/schastlivyie_dni/
Завтра Кд Диор на Горького
LukA
19.11.2015
Дни селективных ароматов в магазины ИЛЬ ДЕ БОТЭ! 21 ноября в фантастике
iledebeaute.ru/company/shops...1%81%D0%BA%D0%B5
K by Kilian, Byredo, Atelier Cologne, Escentric Molecules, Mancera, Serge Lutens
Debora
19.11.2015
Счастливые дни в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ
Только 2 дня - с 20 по 21 ноября 2015 года - всем покупателям предоставляется скидка -30% на все товары.
kleines
20.11.2015
не на все к сожалению( Шанель в пролете и еще какие-то марки
LukA
20.11.2015
Ограничения те же, что и в обычном магазине.
Debora
20.11.2015
** Срок проведения акции с 02:00 мск 20-го ноября по 23:59 мск 21-го ноября 2015 года. За исключением товаров марок Alterna, URBAN DECAY (на товары данных марок сохраняется текущее ограничение по скидке), товаров по специальной цене и товаров с ограниченной скидкой. На марки Chanel, La Prairie, L'Occitane, Tom Ford, OPI, Sally Hansen и Sisley предоставляется скидка в соответствии с номиналом дисконтной карты клиента (до 25%).
То есть если я сегодня куплю Том Форд, у меня на него будет скидка 25%? Карта у меня 25%
Debora
20.11.2015
Думаю, да. ИДБ вообще делает упор на интернет-магазин и стимулирует продажи всеми способами. Мне при последней покупке столько подарков положили, сколько в обычном магазине за целый год не накопилось бы.
Да, я знаю, они много подарков кладут. Спасибо огромное за инфу, сейчас буду заказывать!
В ЛЭтуаль с 23 по 30 ноября - 50% на все. Акция действует в онлайн и оффлайн магазинах.

Цены они под эту акцию задрали, конечно. Утром сегодня сообразила, отчего вчера на Покровке видела, как ценники резали и раскладывали. %)) Процентов на 15, по ощущениям, высчитывать лень.
На Космо говорят, что на какие-то марки не повышали, но я сама проверила только Шанель, Диор и Кларанс.
Ога, у меня сейчас коллеге позвонила девочка из лету, сказала, шо такая радость-такая радость.
Ну да, надо сравнивать цены на конкретные позиции. Нужные мне помада и карандаш для губ Шанель стоят по этой акции на 600 рублей дешевле, чем по випкам у обоих конкурентов.
Olenok
24.11.2015
Вот сравните:
1 ноября покупала крем для лица SHISEIDO по акции "Один берешь-второй в подарок". Получилось 3204 руб. за два крема. Была приятно удивлена.
А сейчас тот же крем 2924 руб с учетом 50% скидки.
Офигеть, они цены задрали!
Цены задрали, факт. Но не на все, и неравномерно.
Зачем мне предлагается сравнивать кремы, которые участвовали в акции 2 по цене 1 в этом месяце, с декоративной косметикой, которая в этой акции не участвовала? Или я поняла неправильно? :)
Если бы товар, который интересует конкретно меня, был дешевле у конкурентов, я бы к ним пошла, никаких вопросов, потребитель всегда голосует кошельком.
Но сам факт перерисовки ценников возмутителен, хорошо, что мне не надо ничего такого "переоцененного".
Olenok
25.11.2015
Я не конкретно для вас это написала, для других тоже) Крем привела в качестве примера, что б не быть голословной насчет переписки ценников.
А, понятно. Ну да, они частенько так делают, ловкость рук, что называется. %)))
O.Fortuna
23.11.2015
Была там. Громят) На декоративку массмаркет цены не повышали. Особо. К примеру на АртДеко, цены оочень божеские. В Индиго помада стоит 700 руб, в Лету та же самая теперь 270. На уход+декоративку люксовую повысили ощутимо
Коллега вчера в меге была. Из-за в конец охамевших консультантов просто ничего не купила. Я думала, только мне в этажах так повезло.
ДиГ парфюм примерно на 1000 р задрали (был 8, стал 9)
Я вчера отоваривалась на пл. Горького, магазинчик около ул. Костина. Народу почти никого, обслужили хорошо. Он не на большой дороге, поэтому там проходимость ниже. По пути домой на Покровке лично видела в магазинах толпу китайцев, которые фотографировали ценники на телефоны и рылись в накопителях. Прямо организованную группу человек 10. :) Охранник бродил между ними совершенно ошалелый, не решался препятствовать. Консультанты делали вид, что не замечают.
А, в Небе еще было довольно пусто, но там шанелей нет, поэтому ничего не купила.
Я в небо не ходун, нас от него тошнить)
В Республике и девочки и наличие хорошее. То, что я купила, все-равно дешевле, чем в Идб и РГ
Gkl2011
24.11.2015
Сейчас везде дурдом.. Мне аж плохо стало ))
Да, я тоже на Артдеко обратила внимание. Есть несколько их кистей и средство для роста ресниц - очень всем довольна, покупала по аналогичной акции.
С другой стороны, на всякий распространенный масс-маркет цены в ЛЭ и так задраны безбожно. Одна мицеллярка Гарнье с начальной ценой якобы 423 рубля чего стоит. %))
JulijaA
27.11.2015
Покупала Диор, цены прежние, ниже, чем в ИДБ даже. И Кларанс цены старые точно. Эти марки покупаю регулярно, так что акция порадовала.
Я сегодня тоже Диор купила. Сравнила цены с конкурентами - на мой продукт разница большая: 1124 в ЛЭ против 1661 и 1691, даже думать не о чем, никакие бонусы и подарки в КД и ДР магазина других сетей эту разницу не окупят.
Дамы, в ЛЭ на Покровке мне сегодня сказали, что в НН пришел товар, завтра-послезавтра он будет на полках, может, что нужное и интересное подвезут.
В Иль де ботэ было написано 40 процентов скидки, но так понимаю не на все позиции
Это на выборочный ассортимент, у них вроде давно это предложение. Минус 40% я у них не припоминаю за всю историю.
Да, вроде выборочно. Там людей вообще нет, консультанты сидят-скучают))) зато в Летуале мы долго смеялись, когда я второй раз пришла покупать кейс со словами:"у меня больше ничего в старый не умещается"
А вообще жалко, что они акции такие на все не делают(
LukA
24.11.2015
Я смотрела список. со скидкой 38-39 процентов там штук 5 товаров всего, и тех уже давно нет в наличии.
Рив Гош:
27 - 29 ноября празднуй День Рождения с нами: подарки, розыгрыши, сюрпризы!
Сертификат 500 руб. и Золотая карта РИВ ГОШ при покупке от 2000 руб.
ВСЕ СКИДКИ ДЕЙСТВУЮТ!

*Сумма покупки по одному чеку с учетом всех скидок и спецпредложений.
** Число сертификатов кратно каждым 2000 руб. одной покупки. Количество сертификатов и золотых карт ограничено.
Клиентский день Guerlain в Рив Гош на Б.Покровской 26 ноября (сегодня). Скидка 30%, подарки к покупке. Добро пожаловать!
Счастливые дни в Идб
iledebeaute.ru/company/news/2015/11/26/63053/
LukA
27.11.2015
В этот раз один день.
Почему один? На прошлой неделе 2 дня и на этой один... Три получается-)))
LukA
28.11.2015
Ну если так, то да.
Видимо скидки в Летуаль дали о себе знать-)
LukA
28.11.2015
Не, сегодня ещё в РГ день рождения.
Но там вроде нет скидок больше 25%?
LukA
28.11.2015
27 - 29 ноября празднуй День Рождения с нами: подарки, розыгрыши, сюрпризы!
Сертификат 500 руб. и Золотая карта РИВ ГОШ при покупке от 2000 руб.
ВСЕ СКИДКИ ДЕЙСТВУЮТ!
Lindt поздравляет РИВ ГОШ с Днем рождения
и дарит вкусный комплимент с каждой покупкой!
Акция проводится с 27 по 29.11.2015 г. включительно
или до момента окончания подарков.
Количество подарков ограничено.
Правда условия, чтобы потратить карту хуже, чем в ИДБ
Ой, увидела что выше уже писали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.