--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Айхерб-11. Большой, летний-июЛь.

Закупка/распив
27
162
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alma-raune
22.06.2015
Пока едет и раздается 10 выкуп, собираем хвостики-кто что забыл:)))
Условия стандартные.
-предоплата на сбер/альфу (точнее это быстрая постоплата, сначала я размещаю заказ, а потом, по факту уже, рассылаю суммы-детали)
-раздаю все ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ!!!! Если не сможете за это время приехать в предлагаемые точки/время, не надо участвовать:)
-доставка 4$ за 5 кг!!!
-выкупаю все не раньше 30 июня, скорее 1 июля даже.

Выкупаю все при курсе до 62р! Если пишите заказ, будьте готовы к любым изменениям курса до этой границы. Если вам важно его колебание до 2-3р, не пишите заказ, или оговаривайте сразу же, до какого курса те или иные вещи вам брать!!!

Важная информация:
еще раз, чтобы никого не запутать:)
-Как только заказ размещен на сайте-я всем рассылаю список заказанного и суммы. Значит вы в посылке, вам едет то, что я перечисляю в приват.
-Как только посылка поехала в Рашку, появляется трек-номер, его так же отправляю по приватам. Отслеживаем на сайте боксбери (погуглите, они сразу вылезают). Отображается там передвижение не сразу, дня через 3-4.

Точки раздач:
-ВАЖНО - если соберется от 3 человек на не указанную тут точку-и она будет входить в хоть один из моих маршрутов-добавим.
-пл. Горького (если наберется несколько желающих)
-Стрелка (из дома), 7 небо-выходные, будни вечером, после 19 примерно. по договоренности.
-пр. Гагарина, пр.Ленина - вечер, так же по договоренности, где-то в районе 17-30/18-00
-в качестве эксперимента, попробую летом печёры добавить, где точнее-определимся, если найдутся желающие.
-В пятницу я практически свободный человек днем, так что можно договариваться на этот день по заданным точкам на любое время (до 19 вечера:)))

И главное - СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ, девчонки, в приваты пишу личную инфу-номера карт, координаты, суммы, трек-номера. Все остальное тут!!!! Даты раздач общих, прихода посылок, когда забираю их, прочие орг-моменты. Дублировать по-приватам такие вещи долго и сложно!!!

Погнали:))))))))))))) ? ¶
Dafna92
23.06.2015
принято
Dafna92
23.06.2015
Дешевле получится взять одну на 240 мл, она должна вроде появится до выкупа, если что поменять вам?
Dafna92
24.06.2015
Да, если появится, то лучше поменять.
принято
m.iherb.com/Now-Foods-Hyaluronic-Acid-with-MSM-60-Vcaps/641 1 штуку, которая в комплекте с Омегой-3 за 16,59
m.iherb.com/Nature-s-Way-Ali...le-Tablets/43068 1 шт
от гиалуронки пока отказ, оставляю омегу и детские витамины
Отлично!!! Я сначала когда увидела штук 10 одинаковыз заказов - подумала тему спамит кто-то (ржу) :()))))))))))))))))))) Не поверила, что одновременно такому количеству людей понадобилось одно и тоже, при чем за сутки:))))))))))))))))))))
)))) массовый психоз
crazi
23.06.2015
я с вами
LenM
23.06.2015
ru.m.iherb.com/Now-Foods-Hyaluronic-Acid-with-MSM-60-Vcaps/641
также 1 штуку, которая в комплекте с Омегой-3 за 16,59 ( на сайте чуть ниже под картинкой)
ru.m.iherb.com/Jarrow-Formulas-Organic-Extra-Virgin-Coconut-Oil-32-oz-908-g/7227 1шт
Bastet*
23.06.2015
m.iherb.com/Now-Foods-Hyaluronic-Acid-with-MSM-60-Vcaps/641 , которая в комплекте с Омегой-3 за 16,59 2 штуки
Дд, две пары - 2кислоты+2омеги? Или две штуки, имеются ввиду две баночки (1кислота плюс 1омега)?
Д. вечер) 2 кислоты+2омеги, которые за ком-т 16,59.
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=123081187 1 штуку, которая в комплекте с Омегой-3 за 16,59
janna1707
23.06.2015
m.iherb.com/Now-Foods-Hyaluronic-Acid-with-MSM-60-Vcaps/641 - 1 шт., которая в комплекте с Омега -3.
вам с омегой взять или только кислоту?
janna1707
23.06.2015
с омегой.
ог:)
janna1707
26.06.2015
А можно отказаться, оказывается гиалуроновую кислоту нельзя принимать при гастрите и проблемах с ЖКТ, не считайте мой заказ, спасибо за понимание.
Конечно можно!!!
А свои данные надо куда нибудь отправлять?
Данные не надо. Вы главное следите за темой. Как выкуплю посылку (или 30 июня, или 1 июля), сразу раскидаю всем в приват данные
сумму - еще раз все, что заказано - реквизиты для оплаты - мой телефон.
Далее, где-то дня 4 я собираю оплату, не оплаченные позиции пускаю в пристрой.
Дней через 10-12 приходит посылка, делаю тему по раздачам. Там пишу точки, где и когда и во сколько я могу быть с вашими заказами, точки, указанные в теме, идут как ориентир, в любом случае всегда может скорректировать и время и место и тд. Я и на пролетарке бываю, при наличии желающих могу на сормовский поворот приехать, для этого в раздачах сейчас добавляю пункт "другое" для предложений по точкам:))
А в верзней части раздаете?
В верхней части Горького, на проспекте гагарина бываю (от термаля до Горького по маршруту), тут печеры просили добавить, можно там где-нибудь.
В печерах здорово.
svir
23.06.2015
ДД.
заказ
1. www.iherb.com/Solgar-Glucosa...c=8&sr=null&ic=1
2.http://m.iherb.com/Now-Foods-Hyaluronic-Acid-with-MSM-60-Vcaps/641 ( в комплекте с Омегой3) 2упаковки
2 упаковки, это 2 омеги и 2 кислоты?
svir
23.06.2015
да:)
svir
23.06.2015
Мне оказывается надо первого средства www.iherb.com/Solgar-Glucosa...c=8&sr=null&ic=1
всего 3шт - это возможно?
Попробую:)
У меня назрел вопрос:)!!!
А чего все гиалуронку потащили? Может мне тоже надо? При чем одну и ту же? Я что-то пропустила тут:)???
И хорошая новость, тк все кислоты и рыбий жир влезают в одну посылку, суммируются скидки!!!
Скидка на кислоту покрывает всю доставку!!!
Рыбий жир(комплектный) выходит за 3 (а не 3,85) бакса!!!!
Мне рассказали на малыше, что другая очень болтшая таьлетка и воняет. А эта лучше глотается. Гиалуронка оч полезна для суставов. И для красоты естесна.
Надеюсь после сложного перелома голеностопа она воздействует на негнущийся сустав, как Вы считаете?
Я надеюсь на это очень. Мне очень не хочется через некоторое время ходить с палкой. Я остеоартроз лечить хочу. А сустав надо разрабатывать. Через больб утменя был разрыв связок голеностопа и я очень берегла ногу . Долго. Даже щас боюсь сгибать его свободно. Мне кадется он потерял подвижность частично уже, из за этого.
Берите лучше глюкозамин с хондроитином и мсм, я не врач, просто совет из опыта. Маме глюкозамин снял боль в суставах, мне в колене от перегрузок в зале и ходьбы по 10 км через день;) Подумайте, надо ли вам выбрасывать деньги на гиалуронку? Посмотрите видео ниже.
Больно дорогой. Его потом так попробую. Отдельно закажу.
21st Century Health Care - у них есть подешевле, качество вполне приемлимое.
Nata30
24.06.2015
заказ комплект кислоту и омегу m.iherb.com/Now-Foods-Hyaluronic-Acid-with-MSM-60-Vcaps/641 за 16,59
Nata30
24.06.2015
погром гиалуронки))))))))) это всё ММ))
lunapark
24.06.2015
Все хотят быть красивыми и здоровыми)))
lunapark
23.06.2015
Надо попробовать )
ru.m.iherb.com/Now-Foods-Hyaluronic-Acid-with-MSM-60-Vcaps/641 - 1 шт.
Мне тоже комплектом с омегой.
И еще вот это, тоже в комплекте с Омегой:
ru.iherb.com/Solgar-Glucosam...=8&sr=null&ic=1- 1 шт.
Мне пожалуйста еще три набора с омегой3. Итого 4.
lunapark
23.06.2015
во разошлась))
Трындец.
Здравствуйте,можно тоже заказик на гиалуронку с омегой 1 шт.
Отказ от гиалуронки с омегой,заказик вот на этот комплекс ru.iherb.com/Quality-of-Life...c=1&sr=null&ic=1
Ок
Заказ
www.iherb.com/Solgar-Glucosa...c=8&sr=null&ic=1 1шт. в комплекте с Омега-3
m.iherb.com/Now-Foods-Hyaluronic-Acid-with-MSM-60-Vcaps/641 1шт. в комплекте с Омега-3
Мне еще один наборчик гиалуронки с омегой. Итого 5.
Желающие подтягиваются. Надеюсь что все.
m.iherb.com/Now-Foods-Hyaluronic-Acid-with-MSM-60-Vcaps/641 которая в комплекте с омега3
Психоз отпустил)) отказ.
Можно тоже заказать гиалуронку с омегой по 2шт?и если что,удобно В.Печоры забрать
Отказ, закажу глюкозамин
Alisa2004
24.06.2015
заказ. кислоту и омегу. за 16.59 2 шт.
stellar81
24.06.2015
Доброе утро)
Поддалась всеобщей "панике"))) тоже хочу гиалуронку в комплекте с омега-3
ru.iherb.com/Now-Foods-Hyalu...c=9&sr=null&ic=1
все по 1 шт. Спасибо)
stellar81
24.06.2015
отказ. что-нибудь другое выберу
ок:)
Добрый день
а можно вас помучаю в привате с правилами заказа с сайте( я в первый раз)? хочу сама завтра заказать..
давайте, помучайте:)
вот
К сообщению прикреплен файл:
123158839-dokument_microsoft_word_-3-.docx   (0 Kb)   Скачать файл
еще раз
К сообщению прикреплен файл:
123159103-oformit-_zakaz_-_adres_dostavki.txt   (40 Kb)   Скачать файл
вижу, кинула про заполнение
Гиалуронку я вам закажу, мне не сложно:)))
Но вы подумайте сначала, точно оно вам надо?????
Для суставов и связок пьют глюкозамин, хондроитин и мсм!!!! (это из спорта еще известно)
Посмотрите видео по ссылке, там две коротеньких части, и еще раз подумайте, точно вам это надо? Я не отговариваю, мне просто реально денег ваших жаль, это не за 2 бакса игрушка;)
http://rus***sia.tv/video/show/brand_id/5214/episode_id/164825/
Звездочки убираем.
oksashka
24.06.2015
Без коллагена и глюкозамина и хондроитина она не действенна действительно.Комплекс для суставов вот классный
ru.iherb.com/Quality-of-Life...c=1&sr=null&ic=1
Не подскажете, сколько надо на курс брать?
oksashka
24.06.2015
мне советовали 2 мес,2 раза в год,по 1капс.2 раза в /д во время еды
Спасибо!
m.iherb.com/Quality-of-Life-...c=1&sr=null&ic=1
Скажите как можно о действии этого прочитать, выше советуют, в растерянности заказывать или нет?
Отзывов на него нет, или поискать на просторах интернета. По составу не плохое вроде бы средство, есть коллаген, хондроитин, ну и любимая всеми гиалуронка. Себе я лично беру самый просто глюкозамин и мешаю его с мсм:))
Nata30
24.06.2015
себе Вы берете от суставов?? эффект есть?
просто у меня мама уже ходить перестает, болят колени и ступни так, что до слез....врачи разводят руками и говорят возраст, ей 65..
вот и хотела ей взять, может полегче станет
Тут я точно не посоветую, вам лучше в интернете поискать информацию, я не врач, у меня и мамы сильных болей нет в суставах, только при физ нагрузках бывают, так что можно глюкозамин с мсм попробовать и хондроитином, но на сколько поможет в вашем случае-не берусь предсказывать.
Bruksa
24.06.2015
у мужа от физических нагрузок болят колени (ну и велосипедист, кстати)
ru.iherb.com/Nature-s-Plus-A...l-oz-118-ml/7515
ru.iherb.com/Solgar-Glucosam...c=8&sr=null&ic=1
что лучше? он таблетки не любит категорически, конечно:(
и не поняла про цены....если делать заказ, то какой % накрутки исполнителю?:)
Про цены - это не сп, тут нет орг-процентов, цр и накруток:) Мой прикол, как организатора, в бесплатной доставке товаров личных и нежелании гонять полупустые посылки, тк лично для себя за раз на 8000 не могу что-то купить, беру раз в полторы-две недели тыщи на полторы-две, со следующей зп еще на столько же, и тк место в посылке остается-беру компанию:)
Поэтому много позиций одного и того же товара не выкупаю никогда, ибо таможня может прижучить, как коммерческую закупку.
Bruksa
24.06.2015
а, понятно. Короче я до вечера ушла думать (ну и мужа спросить) - он мазать будет или отважится глотнуть.....
*размышляет*может поддаться массовой истерии и еще на морду лица себе крем прикупить:)
Послушайте "мудрую черепаху":)) Не стоит поддаваться массовым психозам, чтобы потом не было огромных тем с разочарованными ожиданиями:))
Bruksa
24.06.2015
:) чмоки заранее:)
скажу по секрету, что в отношении кремов-масок для лица у меня преобладает чаще "купить", нежели "намазать":))
срабатывает стереотип "купил, значит помолодел"
а потом из залежей раз в год выкидываются тонны всяких баночек, которые закончили срок годности, так и не будучи распакованными:)
Bruksa писал(а)
в отношении кремов-масок для лица у меня преобладает чаще "купить", нежели "намазать":)) <br> срабатывает стереотип "купил, значит помолодел" <br> а потом из залежей ...

Вот та же картина!!! Только со средствами для волос:) Все жду, что грива отрастет до пяток, после постоянных перекрашиваний из русого в шоколад и обратно:)))) Все никак не определюсь, "то ли я черный в белую полосочку, то ли белый в черную".
Bruksa
24.06.2015
Муж сказал, что крем помажет, а таблетки пить не будет.... закажите,плиз, мазь.... (вроде первая ссылка). Спасибо заранее))
Ой, захотели место в посылке заполнить, а тут еще наверное на 10посылок наберется, наверное уж и сама не рада))))
крымская писал(а)
а тут еще наверное на 10посылок наберется, наверное уж и сама не рада)))) ...

:))))))))))) я при всем желании не смогу столько сразу отправить, сколько тут написали уже:)))))))))))))))Но тему читать весело:) вы вообще веселые все "набежали", как я поняла с ММ, а позитива много не бывает;)
Удивлена... На ММ все такие продвинутые в добавках.. Давно бы там собрали посылку.
Тоесть в составе в него уже есть гиалуронка и отдельно заказывать нет смысла?
oksashka
24.06.2015
Коллаген относится к белкам и играет очень важную роль в организме человека. Он представляет собой структурный протеин, который связывает клетки и обеспечивает таким образом прочность тканей хряща
Гиалуронка входит в структуру коленного хряща и обеспечивает нормальное питание суставу.
Глюкозамин и хондроитин -благодаря их использованию улучшается образование хрящевой ткани в больных суставах, уменьшаются боли и воспаление в них.
Просто трескать одну гиал.кислоту перевод денег если действительно проблемы с суставами.
Если гиалуронка распадается на полисахариды, которые перевариваются полностью в ЖКТ, она потом попадает в суставы как-то? (про переваривание в ролике услышала, в теме не разбираюсь).
oksashka
24.06.2015
Ну мне подсказал этот препарат знающий человек,сказал что для кожи бесполезно это пить,а вот суставы очень хорошо питать будет
Ой вы так хорошо разбираетесь, может посоветуете тогда что лучше заказать для моего голеностопа послеоперабельного, двигается не очень хорошо, да и подпитать хотелось бы его?
oksashka
24.06.2015
Комплекс выше советовала и еще босвелию возьмите
ru.iherb.com/Nature-s-Answer...54&sr=null&ic=10 или эту
ru.iherb.com/solgar-boswellia-resin-extract-60-veggie-caps/11105
А босвелия какие чудеса творит? И еще вопрос :значит сама гиалуронка с омега не панацея да? А то я заказала уже аж по две банки....
крымская писал(а)
значит сама гиалуронка с омега не панацея да? А то я заказала уже аж по две банки....

Еще ничего не выкупалось, и до 29 июня можно думать-передумывать с заказом:) Лишь бы я не потеряла в этой безумной теме все нужное:))) Вообще сама жду когда народ одумается и передумает брать эту гиалуронку.
ПС-по количеству, как я писала ниже уже, посылки идут через таможню, естественно на частное лицо. Партию более 5-6 баночек абсолютно одинаковых, могут не пропустить и заставить платить плюс 30 процентов налога, как за коммерческую партию:)) Так что к выкупу пойдет малое количество (а интуиция мне подсказывает, что вообще не надо ее тащить:))
Это все мама Марика всех с ума свела на Мм)) и ведь точно надо, как я раньше то жила без этого добра)) ну я может еще передумаю и закажу другое, тут вот девочки знающие говорят, что лучше для суставов другое средство
Я не передумаю. мне пять комплектов надо.
oksashka
24.06.2015
- это профилактика артрита, если его нет. а если есть, то будет хорошая поддержка и уменьшение частотности обострений.
- профилактика остеопороза и прочих состояний (укрепление ногтей, волос, зубов)
- и для жкт польза
А для разработки сустава после операции пойдет тоже?
oksashka
24.06.2015
это питание и снятие отека и воспаления,а разработка это видимо физически нужно делать
А сколько в рублях будет стоить со всеми пересылками гиалуронка с омегой?
Будет зависеть от курса альфа-банка на день покупки. Сейчас 55,8
Мне что-то страшно уже становится от гиалуроновой эпидемии!!!
Сама я не много об этом знаю, так что сейчас попробую списаться с профи, если она будет на связи, или отпишусь тут на тему ее эффективности, или она сама в гости зайдет к нам:)) напишет
Подожду ваших ответов. У мамы коленный сустав болит. Она пьет курсами терафлекс, но что-то неочень он помогает.
Nata30
24.06.2015
тогда пока отказ....жду Вашего совета
Я тоже поддалась всеобщей панике.))) НО, заказываю гиалуронку для кожи. С суставами все порядке пока... Девушки, может быть кто то знает хороший комплекс для кожи , волос, ногтей. Буда благодарна за ссылку.)
Попрбуйте биотин
ru.iherb.com/Natrol-Biotin-M...598&sr=null&ic=1
ru.iherb.com/21st-Century-He...598&sr=null&ic=6
И тут говорят про ногти (демократичная гиалуронка по цене)
ru.iherb.com/Thompson-Hyalur...c=665&sr=4&ic=15
Еще момент - гиалуронку больше 5 штук не закажу пока, тк таможня может не пропустить, как коммерческую партию!!! Рисковать думаю ни вам ни мне не нужно. а то экономия обернется тратами лишними на налог!
Если будете ждать, через недельку-полторы (как это придет) можно будет еще часть выкупить.
m.iherb.com/Quality-of-Life-...c=1&sr=null&ic=1
Вот такое закажите сейчас? 2баночки?
От гиалуронки отказалась)
ок, отлично:)
У меня отказ, сама попробую заказать
принято, могу помочь с заказом, если надо-пишите.
Murzikk
24.06.2015
1. ru.iherb.com/Rainbow-Light-J...-90-Tablets/1797 - Rainbow Light, Just Once, пищевой мультивитамин для женщин, 90 таблеток - $25.19
2. ru.iherb.com/Blistex-Medicated-Lip-Ointment-35-oz-10-g/44052 - Blistex, Медицинская мазь для губ, 0,35 унции (10 г) - $2.98
3. ru.iherb.com/Now-Foods-Biotin-5-000-mcg-120-Vcaps/3319 - Now Foods, Биотин (Biotin), 5 000 мкг, 120 капсул - $11.46

зы: смешная тема пока получается ))))))))
Смешная и запутанная, надеюсь народ одумается со своей гиалуронкой, тем более много ее все равно лично я не смогу выкупить:))) Мне лишь бы все остальное не потерять из виду при заказе:))))
Бери предоплату на карту! Уровень позволяет. Это нормально. После выкупа пересчет сделаешь. Тем более тут много не форумских. В смысле с парфюмерного. Где потом искать будешь? Всё так и делают, кто не новичек.
Сейчас точно буду брать, тоже думала уже об этом.
Еще раз обращаю внимание всем, у кого гиалуронка в хотелках!
Больше 6 баночек брать не буду, иначе таможня может заставить платить налог (плюсом 30% если не ошибаюсь), как за коммерческую партию. (много одного и того же брать нельзя, таможня -объект непредсказуемый)
А если получателем другого человека?
Муторно слишком, нужна еще одна банковская карта (на другое же имя), и забирать так же другой человек должен ехать, тк выдача везде по паспорту.
Ну так хотят же гиалкронку свою -))) предложи девочкам вариант
Вот, думаю уже сижу, как тут выкрутиться:)))))))))
У меня у дочери есть карта альфа банка. мне б пока хоть три баночки((((. Я не все себе)))))
давайте тогда на вашу дочь оформим, она сможет забрать сама, когда все приедет? (тк кроме карты еще паспорт нужен получающего, я свой не могу указывать уже).
Блин, у нее оказывается кредитная. Грит с неемнельзя перечислить.
lunapark
24.06.2015
Огласите весь список, пожалуйста. Ик. Кого берете в компанию))
Пока не знаю еще, думаю как сделать так, чтобы побольше суметь протащить через таможню. До субботы решу, надеюсь:)) Может сейчас какие варианты найдутся на примерно ту же сумму, или поменьше.
Pionerka
25.06.2015
ВАРИАНТЫ ГИАЛУРОНКИ!!!
Давайте наберем разной, посмотрите, может кому заменить на что-то из списка?
ru.iherb.com/Thompson-Hyalur...c=665&sr=4&ic=15
$4.96
ru.iherb.com/Natrol-Hyaluron...=665&sr=4&ic=147
10.67
ru.iherb.com/Source-Naturals...=665&sr=4&ic=174
12.04
ru.iherb.com/Doctor-s-Best-B...=665&sr=4&ic=179
$12.16
Каждой баночки по 4 шт можно взять, почти все они идут так же с рыбкиным жиром. Практически все с мсм, хондроитином, где-то глюкозамин есть, в общем посмотрите, повыбирайте?
А что такое мсм? И в каких именно из них есть и то и другое и третье?
1-Thompson, Гиалоурановая кислота + МСМ 30 капсул с кишечным покрытием
2-Natrol, гиалуронка+коллаген+хондроитин , 30 Capsules
3-Source Naturals, Гиалуроновая кислота+коллаген, 30 таблеток
4-Doctor's Best, гиалуронка+хондроити+коллаген 60 Capsules

Мсм - сера, полезна для суставов и очищения кожи. Девчонки, не ленимся, читаем отзывы, сейчас прямо ссылки на отзывы покидаю по теме, угу:)?
ru.iherb.com/product-reviews/Doctor-s-Best-Best-MSM-1500-mg-120-Tablets/3/?p=1
ru.iherb.com/product-reviews...sules/18535/?p=1
ru.iherb.com/product-reviews...psules/4457/?p=1
Спасибо большое!
В этот раз будет таблица сверки и полная предоплата, я сегодня постараюсь подготовить все данные, чем быстрее сверимся-оплатим, тем быстрее будет заказ:)) Призываю вас подумать о замене выбранной вами фирмы гиалуронки на другие виды ее же. Выше накидала похожее. Так будет намного проще всех уместить в выкупы.
b-alya
25.06.2015
Добрый день. Если есть еще место закажите мне пожалуйста ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Arthri-Flex-Advantage-120-Tablets/37348 цена 14.19
И вот пробный пакетик какао только по акции за 1доллар ru.iherb.com/Madre-Labs-3-Fu...le-Packets/64217
Пакетики брали уже, второй раз по акции эти вещи не проходят.
b-alya
26.06.2015
Тогда какао не надо
m.iherb.com/21st-Century-Hea...20-Tablets/46763
Такой комплекс можно еще заказать?
Добавлю к заказу, будет сверка.
А скажите, где все посмотреть можно, наличие, цены, а то отталкиваюсь от того, что здесь все заказывают, а у вас что то никакой ссылки не вижу на галерею заказов,и еще вопрос я пральна поняла до 29. 06 можно еще ченить заказать?
Смотрите сайт сам ru.iherb.com/
Галерей не делаю, тк это не СП:)) Мне нет ни процента, ничего, только халявная доставка моих собственных баночек в общей куче:)
Поэтому, сами понимаете, мало того, что я беру в компанию, оформляю-выкупаю-забираю-разбираю, если еще и галереи оформлять, проще будет тогда гонять полупустые личные корзины без компаний;)
Да, до 29 можете писать, потом будет сверка, предоплата в этот раз и выкуп посылки.
Цены считайте - цена сайта умноженная на курс форекса (или банковский), тк по официальному курсу ЦБ вы нигде валюту не купите:) Он всегда ниже курса продажи.
ПС-ссылку на сайт не ставила в теме, тк "местные-парфюмерки" девчонки как облупленный знают этот сайт:)))))))))))))) Мы ж не ожидали столько гостей сразу к нам:))))))))))))))))))))
Ага, все, спасибо, буду разбираться!
до 29 можно не только заказать, но и отказаться от чего-то, или от всего:) И, если на день выкупа, доллар будет выше 62р за штуку. я не стану покупать, будем ждать снижения.
Мне 2таких банки пжста! Скажите,сколько будет предоплата?( от этого зависит другие 2банки заказывать или нет,а то как то дороговато получается)
К вечеру посчитаю и постараюсь сделать таблицу сверки-предоплаты, иначе в этой теме уже черт ногу сломит :)))))))))))))) У меня таких огромных тем еще не было. Заодно скажу. что смогу выкупить, а что пока нет. Скорее всего повешу отдельной темой, чтобы не путаться.
Считать буду по курсу на вечер, сейчас идет 54,6 (альфабанк), примерно получится у вас 850 за баночку, возьмите одну пока. Там курс на два месяца. если точно дозировке следовать. Через два месяца можно будет взять еще. На этом форуме, кроме меня. еще иногда собирают посылки, так что в любом случае, можно будет найти всегда, с кем купить, или даже самой зарегистрироваться (поверьте, там все проще, чем сначала кажется;)
Ок, а инструкцию где посмотреть, как пить? Чтоб не для профилактики, а для лечения, или напишите пжста, все таки 120 таблеток, хотелось бы конечно, чтоб на подольше хватило
ru.iherb.com/21st-Century-He...20-Tablets/46763
Serving Size: 2 Tablets (дневная доза)
Serving Per Container: 60 (всего доз в баночке)
nyusha87
25.06.2015
Здравствуйте! Возьмите меня тоже в заказ, пожалуйста:
ru.iherb.com/Palmer-s-Cocoa-...-oz-250-ml/26938
ru.iherb.com/Purity-Farms-Organic-Ghee-Clarified-Butter-13-oz-368-g/26860
Irka68
26.06.2015
а вы часто собираете? когда будет следующая закупка? боюсь в этой еще не определюсь с заказом
раз в месяц где-то, когда себе заказываю что-то, вешаю тему с компанией. Это не совсем закупка, в привычном на СП смысле слова:))))) И, скорее всего, часть пожеланий (особенно одинаковый товаров), я выкупить не смогу. Тут объемы горааааздо меньше:) Нет процентов, цр и тд.
А меня то не забудте))).
Если вам одну возьму только, нормально? Мне просто совсем не хочется ехать на таможню, и доказывать, что все 5-10 баночек одинаковой гиалуронки для личного пользования, тк тут явно, что это коммерческая партия будет:(((( И мне ее просто не отдадут, тк получить ком партию может только юридическое лицо.
Надеюсь это мое последнее желание.
ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Organic-Extra-Virgin-Coconut-Oil-16-oz-454-g/2505
Елена,мне можно заменить гиалуронку на ru.iherb.com/Doctor-s-Best-B...=665&sr=4&ic=179 -одна баночка
Авот это удалить,отказ ru.iherb.com/product-reviews...250-ml/3578/?p=1
Можно!
По гиалуронке!!! Важно!
Долго думала, общалась с людьми. имеющими дело с таможней и решила следующее:
Выкуплю только 4 баночки. Тк, если у таможни будут вопросы, или просто плохое настроение, то посылка отправится обратно, а мне, как организатору, разгребать потом кучу неприятностей:(
Могу желающим помочь с выкупом на их имя. Для этого вам нужно иметь дебетовую банковскую карту (или киви-кошелек, где можно найти бесплатно виртуальную киви-визу).
Девчонки с ММ, без обид, в нашей стране, все, что касается зарубежного шоппинга в личных целях, душится таможней... Заказывающие часто. не дадут мне соврать:(( К вечеру сделаю табличку предварительную, отмечу в ней все, что взять не смогу, в этом месяце точно!
Помню у нас девочки набегались с лаками... Так что не рискуй...
Тему закрываю, продолжаем в сверке, ог.
www.nn.ru/community/hobby/duhi/sverka_aykherb-11_bolshoy_letniy-iyul.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.