--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Айхерб. Возьмите в компанию!

Закупка/распив
1
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
-Ягода-
02.09.2016
Девочки, никто посылку себе не собирает? Возьмите в компанию! Айхербу 20 лет и там скидки, ну и,конечно, мне надо.
nafisja
03.09.2016
И меня! :)) и ещё бы тестеркорею и я была бы счастлива :)
Могу взять Вас в компанию. Но определяться с заказом надо побыстрее: буду выкупать в понедельник-вторник (край), ибо скидка на гомеопатию, которую буду себе заказывать, 7 закончится. Деньги (предоплата) на карту Сбера, забирать: Управление РЖД и рядом, можем на Горького встретиться. Если устраивает, кидайте ссылки, буду набивать корзину потихоньку.
nafisja
04.09.2016
Добрый день. Вот это мне точно надо, а что ещё.. Пошла смотреть, если что напишу дополнительно :) спасибо :)))
ru.m.iherb.com/E-L-F-Cosmeti...-g/53949#layer=1
Ок, вечером скину реквизиты для оплаты.
Alenaaaa
04.09.2016
Добрый день! Возьму Вас, но Лосьон для тела по пробной стоимости можно взять только один, следующие 5 будут уже по полной. Брать?
Alenaaaa
05.09.2016
Ой,нет,тогда одного достаточно будет,спасибо))
Добавила. Подожду ещё Тс, и Завтра вечером буду выкупать - скину номер карты для оплаты.
Alenaaaa
06.09.2016
Спасибо!
Dream86
12.09.2016
Здравствуйте!
А можете и меня взять?))
Забрала бы у управления РЖД
ru.iherb.com/21st-Century-Biotin-High-Potency-800-mcg-110-Tablets/43724 - 1
ru.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-100-Fish-Gelatin-Softgels/62118 - 1
Отпишитесь мне, ладно?))
Контакты свои отправлю в приват, если возьмёте меня))
К сожалению, ещё неделю назад оформила заказ. Попробуйте к девочкам , что ниже по топику отписывались, попроситься. А я где-то через месяцок ещё посылку буду собирать. Если Вам не горит, присоединяйтесь позже)
Если хотите,могу Вас взять,буду выкупать на днях,только я в районе Заречки.
Dream86
12.09.2016
Район Заречки - это просто супер)))
Тогда беру вас))
Dream86
12.09.2016
Контакты отправила в приват)
Могу взять Вас в компанию. Но определяться с заказом надо побыстрее: буду выкупать в понедельник-вторник (край), ибо скидка на гомеопатию, которую буду себе заказывать, 7 закончится. Деньги (предоплата) на карту Сбера, забирать: Управление РЖД и рядом, можем на Горького встретиться. Если устраивает, кидайте ссылки, буду набивать корзину потихоньку.
Я могу взять в компанию. Я не тороплюсь, планирую к следующим выходным заказ делать. Присоединяйтесь, кому удобно. Забирать в центре города.
vodopad22
07.09.2016
ru.iherb.com/product-reviews...g/6275/?p=1&fr=5
День добрый. Возьмите меня в компанию пож-та.
ок. Ждем тогда еще желающих до беспл. доставки, потому что у меня самой тоже небольшая сумма.
vodopad22
07.09.2016
ещё повыбираю вечерком.
vodopad22
08.09.2016
ап
Примите в компанию. Мой заказ ru.iherb.com/Solgar-Natural-...eggie-Caps/22427
ок
Посмотрела сейчас, в данный момент вашего товара нет в наличии. Пишут, что появится 22 сентября
Хорошо.
До бесплатной доставки не хватает совсем чуть-чуть (около 7 долл.), ждем до завтра. Завтра вечером постараюсь оформить заказ.
Отправила в приват реквизиты карты, жду оплаты
сейчас переведу. Цену как на сайте с копейками?
получила
Мне можно с вами в компанию или уже опоздала?
ответила в приват
Quietly
13.09.2016
А я ещё успею с вами?)
Пишите заказ, уже вторая посылка организуется похоже
Quietly
13.09.2016
Ситуация с заказом следующая. У девушки, которая отписалась выше, необходимые позиции появятся только к 25 сентября.
Поэтому сейчас только мы с вами и до бесплатной доставки нужно еще компанию примерно на 1000 руб.
Если в ближ. время еще кто-то к нам присоединится, то отправлю заказ.
Quietly
14.09.2016
Хорошо, будем ждать) спасибо
Здравствуйте! На ближайшей неделе отправляю заказ. Вы еще с нами?
Quietly
25.09.2016
Здравствуйте, конечно, жду
svetabn
26.09.2016
ДУ. Раз все равно ждем мой заказ, то может мне перезаписаться на предыдущую позицию?
Добрый день!
Нет-нет, заказ ваш и vodopad22 уже отправлен, он уже едет, как и писала в приват.
Это мы ждем заказ baj-lyubov.
понятно))
BlonMi
11.09.2016
Только сегодня хотела заказ отправлять, зашла сбор по фр.аптеке поискать))
я с Автозавода мк Юг или пр Бусыгина, но могу в любой ЦР города и обл.передать со своими раздачами.
Пожалуйста пригласите меня, когда в след раз будете заказ отправлять Спасибо заранее
BlonMi
17.09.2016
Если до 18.00 напишете что нужно, ссылки в приват. То смогу добавить.
Спасибо, отправила ссылку в приват
present
15.09.2016
кто-нибудь ещё планирует заказывать? )
Я снова, но примерно через месяц
а мы вот выше ждем компанию, не хватает около 1000 руб, можете присоединяться.
present
22.09.2016
уже заказала, сорян )
А еще можно присоединиться к заказу?
да, пишите заказ
Lo13
27.09.2016
возьмете в заказ?
lslastik
30.09.2016
Успею ещё к вам присоединиться?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.