--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Айхерб, выкупаю 15-17 ноября, ищу компанию

Закупка/распив
335
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Руся86
08.11.2018
Снова ищу компанию, через неделю думаю выкупить посылку. Условия не поменялись. В теме оставляем активную ссылку, и также попрошу указать предполагаемое место забирания посылки.
Оплата на карту Сбера, забрать можно из дома: м.Ленинская (Управление РЖД) после 18 и в выходные, в будни - пересечься на Горького в обеденное время. По цр и в другие районы не развожу, но всегда стараюсь идти навстречу максимально, договариваться. Про моменты в виде неполучения/разбития не по моей вине, думаю, все знают.
Предыдущие посылки шли чуть дольше обычного, дней 14. Пару раз Айхерб накосячил: в одну не доложил товар, а в вторую - положили другую, совершенно ненужную мне позицию. Разобрались, конечно, деньги мне и участницам вернулись, но заказ получен не был.
Все скидки и акции, действующие в момент выкупа, есесственно, учитываю.
Присоединяйтесь! ¶ ¶ ¶ ¶
lapatulka
09.11.2018
Добрый день! Первой позиции пока нет в наличии
lapatulka
09.11.2018
lapatulka
09.11.2018
И про кармекс почему-то пишет, что не отправляют нам, хотя я раньше заказывала без проблем.
Добавила, я чуть позже скину реквизиты для оплаты
tis.r52
09.11.2018
Пишет, что нет в наличии, поставила на уведомление о поступлении
tis.r52
09.11.2018
Только большая просьба - если не будет в наличии, то напишите перед заказом, я попробую найти что-то другое
Ок, сами тоже присмотрите пока замену, хорошо?
Сумма получилась 2350, с учётом скидки. Можно оплачивать, потому что скидка до 12, карта привязана к номеру телефона, или сбросить в приват реквизиты?
montagka
10.11.2018
Присоединилась бы с чаем https://ru.iherb.com/pr/MRM-Raw-Match...
Там сейчас скидка на все есть, с ней успеется?, или другие скидки есть? Какая цена через вас будет?
Аля, цена получилась 931, карта привязана к номеру, если не остался, то сброшу реквизиты. Можно оплачивать, т к скидка до 12 ноября
montagka
10.11.2018
Понятно, тогда откажусь если можно, подожду акции на бренд, там выгоднее выходит
Ок, они как то странно сделали: сначала скидки недели объявили, а потом этот промокод прислали, который все отменил(
b-alya
10.11.2018
Оля, сумма получилась 2600, карта привязана к номеру, можно оплачивать
Вчера прислали промокод на все 11%, но он одноразовый, и действует до 12 ноября, так что добиваю посылку и отправляю.
Здравствуйте! Я впервые с вами))) может подскажете хорошие детские витамины Омега, Мульт витамины и Д3?
selesta
20.11.2018
ДД! Уже отправили заказ?
Да, должна приехать уже скоро
selesta
20.11.2018
Понятно. Буду ждать след.раза
lapatulka
21.11.2018
ДД! Подскажите, какие-нибудь позиции из моего заказа получилось заказать? И когда нужно оплачивать?
Добрый день! Закупка собирается по предоплате, о чем указано в стартовом посте. Я из своих денег ничего не оплачиваю, ибо был прецедент отказа уже после того, как я оформила заказ. Соответственно, для Вас ничего из посылки, которую я выкупила 12 числа и сегодня (удивительно быстро!) получила, ничего нет. Из общего Вашего заказа золотые патчи так и не появились, Кармекс, по-прежнему, в Россию не доставляют, так написано в корзине при оформлении. В наличии только вторые патчи.
lapatulka
22.11.2018
Ок.) Думала будет клич от сборе денег.
Вроде тут по соседству была тема со сбором, попробуйте туда присоединиться)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.