--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

BB glow treatment. Расскажите

Уход за лицом
326
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девушки, расскажите, пожалуйста, кто делал BB glow treatment? Не разочаровал ли эффект? Имеет ли вообще смысл делать?
А если еще кто-нибудь сдаст контакты мастера (если в нижней части) - вообще шикарно.
Одну темку нашла на форуме, в начале года была, но тогда процедура совсем новинка была, может, еще кто делал за это время :)
У меня знакомая барышня-косметолог делает эту процедуру. Я ничего сказать не могу, т.к. хожу к другому косметологу.
А Вы по секрету не могли бы у нее поинтересоваться?
Я Вам ее инстаграм в личку кину. Я спрошу у нее.
N@tt@
09.10.2018
Видела результат после 4х процедур, клиентка моей косметолога выходила от нее как раз) женщине лет 50+, лицо свежее, практически без морщин, цвет и тон такой ровный)) но ДО процедур ее не видела, так что объективно сказать не могу
Вот, кстати, животрепещущая тема - совмещать с контурной и ботоксом, можно или нет, инфы не нашла
N@tt@
09.10.2018
я завтра иду к косметологу, спрошу у нее))
Спасибо, Наташ :)
ты в верхней части?
N@tt@
09.10.2018
да, около пл. Сенной
N@tt@
11.10.2018
совмещать можно, тк bb glow это что-то типа фрикционной мезо (ну это как я поняла), одно другому не мешает, в общем))
но с одного раза ессно ничего не получится, надо пройти курс 3-4 раза (по-моему раз в 3 недели) но могу ошибаться), в итоге более ровный цвет лица, визуально пропадают пигментные пятна (не ярко выраженные), ну и в целом, лицо смотрится более ухоженным. Но опять же, результат на 4-6 мес максимум, надо процедуру потом повторять (уже достаточно 1 раза - но все как обычно ооооочень индивидуально))

честно, я что-то вообще не повелась на эту процедуру))не знаю почему, но не тянет)))
хожу на поверхностные пилинги, готовлюсь к желтому)))
ly7ly
10.10.2018
сегодня как раз читала пост от косметолога, что это мрак
www.instagram.com/p/BovPqcthVg2/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=12ou3za8jlday
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.